Гость
Статьи
Помогите отработать …

Помогите отработать навык видеть по фото

Давно заметила, что многое вижу по фото. Много раз находила подтверждение в словах тех, чьи фото смотрела.
Хочу понять, балуюсь ли или правда могу что-то видеть.
Кто хочет принять участие в эксперименте - скидывайте фото в личку, напишу всё, что вижу.

Возможно, по запросу ситуации или совместимости.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSYbZo7tK5LSuZPv18BDnkAJFQ4dGUu9YBRDA&s
Что можете сказать об этом человеке?
Есть ли семья,дети,чем занимается?

Гость
#2
Гость

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSYbZo7tK5LSuZPv18BDnkAJFQ4dGUu9YBRDA&s
Что можете сказать об этом человеке?
Есть ли семья,дети,чем занимается?

Включаем визуальный поиск и находим, что это за чел. Я уже нашла .

#3
Гость

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSYbZo7tK5LSuZPv18BDnkAJFQ4dGUu9YBRDA&s
Что можете сказать об этом человеке?
Есть ли семья,дети,чем занимается?

Это Хабенский)). О нем и так всё известно. Или же это фото плохого качества.

#4

Совершенно не хочется искать что-то в интернете. Нужные реальные люди, желающие принять участие в эксперименте

Гость
#5
pofoto

Это Хабенский)). О нем и так всё известно. Или же это фото плохого качества.

Нет,это не Хабенский.Смотреть будете по фото,не рыская в интернете?

#6
Гость

Нет,это не Хабенский.Смотреть будете по фото,не рыская в интернете?

если пришлете качественное фото, да. по такому, говорю честно, ничего не скажу

#7
Гость

Нет,это не Хабенский.Смотреть будете по фото,не рыская в интернете?

в интернете "не рыскаю". Если не интересует, прошу пройти мимо.

Гость
#8
pofoto

если пришлете качественное фото, да. по такому, говорю честно, ничего не скажу

Ясно.Пошли отмазки...фото не того качества,надо в полный рост,при хорошем освещении,чтобы в глаза смотреть и т.д. Слились короче.😂

#9
Гость

Ясно.Пошли отмазки...фото не того качества,надо в полный рост,при хорошем освещении,чтобы в глаза смотреть и т.д. Слились короче.😂

По таким фото я не смотрю, а вы просто издеваетесь. Просто идите в другие темы, если заняться нечем
не вижу смысла объяснять очевидные вещи провокатору.
Развлеклись- идите дальше. Считайте, что слились, ок.

#10

Смотрю по фото. Какой человек, какова совместимость с другим на данный момент. Посмотрю 5-7

Гость
#11

Не думаю что вам кто то пришлёт своё реальное фото.Может вы своё пришлёте и мы вам погадаем?😉

#12
Гость

Не думаю что вам кто то пришлёт своё реальное фото.Может вы своё пришлёте и мы вам погадаем?😉

ок, тогда закрыли тему. проблема, видимо, в том, что здесь нет директа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Гость

Не думаю что вам кто то пришлёт своё реальное фото.Может вы своё пришлёте и мы вам погадаем?😉

кстати, я НЕ экстрасенс, поэтому проверять смысла нет и высылать фотки чужих людей. я для интереса хочу проверить, насколько мы можем понимать всё о людях по фото. Для этого затеян данный эксперимент