Гость
Статьи
Вредные советы. То, …

Вредные советы. То, что делает связь с колодой слабее

Вредные советы. То, что делает связь с колодой слабее. 
1. Гадание по одному и тому же вопросу несколько раз
Одинаковые вопросы могут нарушать связь с колодой и делать ответы неверными. Например, если практик сделал расклад на перспективы отношений на ближайший месяц, то делать его снова можно только через месяц. Также не рекомендуется часто гадать на тему одного и того же человека. 
2. Гадание в нересурсном, неспокойном или нетрезвом состоянии
Приступая к гаданию практику необходимо держать ментальное и эмоциональное состояние в спокойствии и абсолютной ясности. 
Это строгое правило, в случае несоблюдения которого таролог получит некорректные ответы и подвергнет себя магической опасности. 
3. Бережное отношение к колоде 
К картам обязательно нужно относиться с уважением и аккуратностью: хранить колоду в мешочке, коробке или на алтаре, не бросать колоду в непредназначенные для нее места, не хранить карты на грязных поверхностях. 
Через заботу о колоде практик показывает уважение к инструменту и духам, которые отвечают ему. 
Мы собрали основные советы, которые помогут практикам выводить свои расклады на новый качественный уровень и, что важнее, быть с колодой партнерами и друзьями.

В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем