Гость
Статьи
Расклады таро

Расклады таро

Добрый день, гости форума, я таролог с 5летним стажем, задавайте вопросы-отвечу с удовольствием

Марьяна Таролог
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Встречу ли порядочного мужчину для серьезных отношений или брака в этом году? Юлия

#2

Добрый день, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча мужчины для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца ? Анастасия 37 лет, благодарю 💐

Гость
#3

Добрый день, каким способом большая вероятность найти работу? ( интернет, знакомые. или...) Лена Благодарю.

Гость
#4

Добрый день, посмотрите пожалуйста есть ли у нас перспективы в отношениях для создания семьи, Марина Егор спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь пожалуйста. Ближайший период. Сейчас одна. Оксана тридцать семь. Спасибо

Гость
#6

Добрый день! Будет ли хорошим результат, если соглашусь сотрудничать с ним? Наталья 45, Александр 40. Или рассматривать другие варианты.

Гость
#7

Здравствуйте, буду ли работать по желанной профессии? в этом году
Юлия

Гость
#8

Добрый день. Была ли за последние 1-2 недели измена со стороны парня Геннадия 28 с его бывшей Еленой 34? Я Катерина 29. Мы в сложных отношениях. Спасибо

Гость
#9

Опять вброс от админов.
Девочки, не ждите.

Марьяна Таролог
#10
Гость

Добрый день. Встречу ли порядочного мужчину для серьезных отношений или брака в этом году? Юлия

Добрый вечер, Юлия, благодарю за вопрос!
В этом году не вижу брака, предстоит пройти этап, когда любовь идет рядом со смертью. Большой накал страстей не может быть вечным. Это поможет выйти вам в реальный мир из ваших мечт и иллюзий. Главное, не переусердствуйте с нарциссизмом и самолюбованием. Не нужно смотреть на мир и мужчин, как средство для самоутверждения, и тогда счастье обязательно вас найдет.

Марьяна Таролог
#11
Anastasiya34

Добрый день, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча мужчины для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца ? Анастасия 37 лет, благодарю 💐

Добрый вечер, Анастасия, благодарю за вопрос!
Да, вы повстречаете мужчину мужчину на своем пути, но он не тот кто вам нужен. Он, конечно, умеет делать всё красиво, но к сожалению, ему будете нравиться не вы, а ваш образ, который он создаст у себя в голове. Если сильно в него занырнуть, то приведет к разбитым мечтам, потерям и разочарованиям.

Гость
#12
Гость

Добрый день. Была ли за последние 1-2 недели измена со стороны парня Геннадия 28 с его бывшей Еленой 34? Я Катерина 29. Мы в сложных отношениях. Спасибо

Я уточню: физическая была ли

#13
Марьяна Таролог

Добрый вечер, Анастасия, благодарю за вопрос!
Да, вы повстречаете мужчину мужчину на своем пути, но он не тот кто вам нужен. Он, конечно, умеет делать всё красиво, но к сожалению, ему будете нравиться не вы, а ваш образ, который он создаст у себя в голове. Если сильно в него занырнуть, то приведет к разбитым мечтам, потерям и разочарованиям.

Благодарю за ответ💐

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, встречу ли мужчину для серьезных отношений в этом году? Юлия

Гость
#15
Марьяна Таролог

Добрый вечер, Юлия, благодарю за вопрос!
В этом году не вижу брака, предстоит пройти этап, когда любовь идет рядом со смертью. Большой накал страстей не может быть вечным. Это поможет выйти вам в реальный мир из ваших мечт и иллюзий. Главное, не переусердствуйте с нарциссизмом и самолюбованием. Не нужно смотреть на мир и мужчин, как средство для самоутверждения, и тогда счастье обязательно вас найдет

Спасибо за просмотр 🌹

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста как будет складываться ситуация у меня на нынешней работе в ближайшие 2 недели ? Есть внешние факторы негативные, и не связаны со мной , не знаю стоит ли ждать или уходить сейчас..
Анастасия 36
Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем