Гость
Статьи
К чему сон с …

К чему сон с отодвинутыми зубами?

Подскажите,а к чему может присниться столь кошмарный сон? 
Мне во сне поставили «брекеты» и когда я их сняла то зубы были отодвинуты внутрь.Боль была адская.Я чувствовала настолько сильно как будто это в реальности и когда я проснулась я офигела.Ещё и врач говорил что зубы у меня просто прелесть) И после этих слов поставил эти брекеты😂🤦🏻‍♀️И смешно и страшно.

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Алина! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

#2

Зубы вообще обозначают родителей или родню.А брекеты это не очень хорошие с ними отношения ну может ссоры с родителями попытки давить на родителей в каких то ситуациях или попытки их исправить

#3

Ваши страхи и самовнушение .Наверно требуеться визит к стомотологу ,а вы откладываете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Внутренние переживания.Когда есть какой то страх в жизни,что то потерять,начинают сниться подобные сны.
Если вы планируете ставить брекеты,то возможно это предупреждение? Не стоит портить зубы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем