Гость
Статьи
Строит ли верить в …

Строит ли верить в совместимость по восточному гороскопу по вашему опыту?

Добрый день. Строит ли верить в совместимость по восточному гороскопу по вашему опыту? Мы с моим мч получаемся Петух и Кот, по описаниям это векторный союз и нам вообще лучше друг от друга держаться подальше. Я человек мнительный, уже начала накручивать себе, а вдруг и правда ничего не получится... Хочу послушать, как у других в жизни восточный гороскоп себя проявляет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя судить по одному восточному гороскопу. Надо смотреть всё, вместе с западной астрологией.

#2

Близнецы считаются самым безопасным знаком зодиака. Они — последние люди, вовлеченные в преступную деятельность, из-за своей привычки находить логику во всем, что они делают.

#3

Совместимость не анализируется только по году рождения. Нужно разбирать всю карту рождения год, месяц, день и час рождения каждого и только после этого делать выводы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Я давно практикую по компасу Ло-пань и знаю,что совместимость не так важна,как хороший столп в изголовье.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем