Гость
Статьи
Я - львица , он - …

Я - львица , он - телец.

Расскажите о вашем опыте ? Пара Девушка - Лев, Мужчина - Телец,
(очень интересно
Кто в вышей паре уступает лидерство, чем вы это объясняете?
Как вы справляетесь с ссорами и конфликтами ? ( кто уступает чаще и больше)
Верите ли или ваша половинка гороскопам (ведь почти в каждом совместимость сомнительна и в большинстве случаев пишут что такая пара не может быть вместе)?
Как вы справляетесь с вопросом денег?
Ревнива ли девушка(лев) или ревнивец больше парень (Телец)?
Кто из вас в паре проявляет чувства и эмоции больше?

левушка-крошка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас будут идеальные отношения. Тельцы никого кроме себя не любят и не изменять просто не могут.
Но вы, Львица, так что вы уверены что вы лучшая из женщин, и вам мужчины не изменяют!
Так что вы булете счастливой парой.

Кузя
#2

Моя подруга -лев, ее муж - телец. У них самые идеальные взаимоотношения среди моих знакомых пар.

Гость
#3
Кузя

Моя подруга -лев, ее муж - телец. У них самые идеальные взаимоотношения среди моих знакомых пар.

Я же говорю

Гость
#4

zoo

Факт
#5

Знакомая львица даже в травму попала после встречи с Тельцом.

Гость
#6

Три года мы ругались и расстались в итоге. Он-слишком упрямый и ревнивый. Я-свободолюбивая

гость
#7

львица действует на тельца.как красная тряпка на быка.может быть и страсть.но иногда ререходящая в ненависть и побои.

Гость
#8
Гость

Я же говорю

ахаха

Да щас
#9

Я львица, бывший телец. Если бы я его любила, все было б пучком. Тельцы обычно очень ответственно относятся к материальному достатку, по этому львица была б в надежных руках. Тельцы очень реалистичны и совсем не *****, трезво все оценивают, мне это очень нравится. Но меня все в нем бесило, наверно потому что он мне не нравился, меня бесило как медленно он водил машину (телился 😹) как он молча меня слушал без эмоций ( реально большие но ***** коровьи глаза) и т.д. Сорри что так на тельцов бочку качу, это хороший знак. Львицам стоит на этих парней обратить внимание, правда пока телец заделает предложение может много волы утечь и вы сможете за это время два раза замуж выскочить

Гость
#10
левушка-крошка

Расскажите о вашем опыте ? Пара Девушка - Лев, Мужчина - Телец, (очень интересно Кто в вышей паре уступает лидерство, чем вы это объясняете?Как вы справляетесь с ссорами и конфликтами ? ( кто уступает чаще и больше)Верите ли или ваша половинка гороскопам (ведь почти в каждом совместимость сомнительна и в большинстве случаев пишут что такая пара не может быть вместе)?Как вы справляетесь с вопросом денег? Ревнива ли девушка(лев) или ревнивец больше парень (Телец)? Кто из вас в паре проявляет чувства и эмоции больше?

Я львица, муж телец, вместе 12 лет. Отношения прекрасные, любим друг друга. Про лидерство даже не знаю, наверное он главный: я не люблю брать на себя ответственность, что-то решать, поэтому он все проблемы на себя берет. С другой стороны, если мне что-то хочется, то будет так как я хочу:) А вообще у нас ссор и конфликтов почти не бывает, может всего несколько штук за все годы семейной жизни, очень уж мы похожи: взгляды, интересы совпадают, иногда даже думаем одинаково :) К тому же мы оба просто не выносим скандалов, гораздо проще все обсудить, решить кто прав и что делать; какой смысл кричать?
По-поводу денег: у нас все общее, наличка лежит в ящике, каждый берет сколько нужно, от карточек друг друга знаем коды, иногда даже меняемся ими, если, например, мне его банкомат ближе.
Ревнивый наверное больше он, но так получилось что мы оба в чисто мужских коллективах работаем, так что у него больше поводов для ревности:) Но вообще ревнуем скорее в шутку.
А в гороскопы не верим: я считаю, на характер человека главное влияние оказывает окружение, воспитание, наследственность, а не дата рождения.

Татьяна
#11
Гость

У вас будут идеальные отношения. Тельцы никого кроме себя не любят и не изменять просто не могут.Но вы, Львица, так что вы уверены что вы лучшая из женщин, и вам мужчины не изменяют!Так что вы булете счастливой парой.

+100000)))

Рина
#12

39 лет в счастливом браке мои родители). Он: угрюмый на вид, но на деле весёлый папка, заботливый супруг, уважающий жену, упрямый(но мама шея), при правильном подходе...как пластилин. Она: взрывоопасная особа, но душа семьи и дома, критична к себе и другим, сильная личность, умна и решение принятое ей, устраивает всех членов семьи. Ну не могу я сказать, что папа тюфяк и подчиняется маме, баланс соблюден и люди живут на благо семьи. Оба сильные...

н
#13

у меня такой брак уже 20 лет. Первые 10 лет-полнейшее счастье,сейчас *****меня придирками и мелочностью,устала от него очень(муж старше меня намного). Но все равно очень родные люди.

Рина
#14
н

у меня такой брак уже 20 лет. Первые 10 лет-полнейшее счастье,сейчас *****меня придирками и мелочностью,устала от него очень(муж старше меня намного). Но все равно очень родные люди.

Ревность?!

#15

Судя по гороскопам женщина Лев для Тельца антисексуальна и непривлекательна.
Как по жизни - не знаю.

Гость
#16

Очень распространенный союз...Тельцы с ума сходят по львицам)

Гость
#17
Гость

Очень распространенный союз...Тельцы с ума сходят по львицам)

Тельцы с ума сходят по ракам!

Алиса
#18

у меня было ужасно все. жадный, денег не было, куда то девал. жили на мои. ругались, упертый. ходить ниеуда не любил и меня не пускал. короче я сбежала.

#19

[quote ГостьОчень распространенный союз...Тельцы с ума сходят по львицам)[/quote]

И в жизни ни разу не видела и в гороскопе не читала.

#21

Самое лучшее сочетание мужчина Телец - женщина Рак и считается это единственная девушка которая может по щелчку его и из семьи увести, от любой.

Гость
#22
Anya_Fox

Самое лучшее сочетание мужчина Телец - женщина Рак и считается это единственная девушка которая может по щелчку его и из семьи увести, от любой.

)))))))))))))) спасибо, настроение подняли

левушка-крошка
#23

В плане брака Телец считается стабильным ? А про Львиц говорят что этот знак самый главный изменщик (хотя я с этим не согласна) вы как считаете ? встречали ли такие случаи?

Гость
#24
Anya_Fox

Самое лучшее сочетание мужчина Телец - женщина Рак и считается это единственная девушка которая может по щелчку его и из семьи увести, от любой.

Ахаааах..что то не заметила) а кто так считает? Ты чтоли? Исчезни уже ту*пи*ца! На всех ветках уже обос*ра*лась)

#25

Была замужем за Тельцом. Я Львица. В отношениях я всегда была главная. Пока не было ребёнка носил на руках и все было отлично. Потом раслабился и начались скандалы, расходились 5раз. Всегда мирился он первый. Я абсолютно не ревнива, он ревнивец. Минусы: ахает все что движется, упрям; все кругом виноваты, он святой!

#26
левушка-крошка

В плане брака Телец считается стабильным ? А про Львиц говорят что этот знак самый главный изменщик (хотя я с этим не согласна) вы как считаете ? встречали ли такие случаи?

Тельцы из семьи не уходят, я вот 1,5 все отвадить не могу. Никогда не изменяла и не смогу, совесть не позволит! Если я в паре-других мужчин для меня не существует.

гость
#27

21-в попу сраки!какие щелчки?!тебе по лбу от
львиц.тельцы на вас никогда не женятся,с вами
.....ся,больше вы ни очём,*****,послушны-тьфу

Вика
#28
Гость

Тельцы с ума сходят по ракам!

Вы только по своему опыту говорите? Но ни как ни раки для тельцов идеальны

Гость
#29
Гость

Очень распространенный союз...Тельцы с ума сходят по львицам)

Да.... Тем Львица- Телец на форуме действительно много, а помимо этого львицы тусят ещё и в др. ветках про тельцов

ваня
#30
Гость

Я львица, муж телец, вместе 12 лет. Отношения прекрасные, любим друг друга. Про лидерство даже не знаю, наверное он главный: я не люблю брать на себя ответственность, что-то решать, поэтому он все проблемы на себя берет. С другой стороны, если мне что-то хочется, то будет так как я хочу:) А вообще у нас ссор и конфликтов почти не бывает, может всего несколько штук за все годы семейной жизни, очень уж мы похожи: взгляды, интересы совпадают, иногда даже думаем одинаково :) К тому же мы оба просто не выносим скандалов, гораздо проще все обсудить, решить кто прав и что делать; какой смысл кричать?
По-поводу денег: у нас все общее, наличка лежит в ящике, каждый берет сколько нужно, от карточек друг друга знаем коды, иногда даже меняемся ими, если, например, мне его банкомат ближе.
Ревнивый наверное больше он, но так получилось что мы оба в чисто мужских коллективах работаем, так что у него больше поводов для ревности:) Но вообще ревнуем скорее в шутку.
А в гороскопы не верим: я считаю, на характер человека главное влияние оказывает окружение, воспитание, наследственность, а не дата рождения.

я вас полностью поддерживаю и очень уважаю

Гость
#30
Гость

Тельцы с ума сходят по ракам!

Не, это раки с ума сходят по тельцам. Сам телец и чаще всего ко мне липнут рачки и львицы. Рачки берут какой-то романтикой, расплывшейся мордочкой когда смотрят на меня (как будто любуется чем-то шедевральным, очень повышает самооценку:)). Львицы берут своей сексуальностью и грациозностью, всячески её демонстрируют, часто умны. Что раки, что львицы очень приставучи к тельцам. Раки бегают хвостиком и вообще примерные девочки. Львицы сильно торопятся, в постель пытаются затащить как можно раньше, пуху на себя накидывает, постоянно пытаются показать что они вот такие и такие, как будто я сам это не вижу).

Чем успешней телец, тем более он силён по характеру и уверенней в себе. С таким тельцом львица будет милой кошечкой. Не очень успешный телец хорошо сойдётся с раками.

Сам телец и раньше попадались одни раки, сейчас одни львицы прут напролом. И мне это нравится. Что тогда нравилось, что сейчас. Сейчас с раками немного сложно мне, они теряют все свои интересы и живут мной, а мне нравится когда девушка тоже личность. Когда телец не очень успешен (читай не уверен в себе), тогда и для девушек раков ты просто клёвый парень, когда ты успешен, то рак теряет себя как личность и вызывает жалость. Влюблённую рачишку успешный телец может использовать вообще как угодно, нет никаких границ, хоть на смерть послать. Слава богу телец справедлив и не позволит себе ничего выходящего за рамки.

Всем всех благ)

Гость
#31

В дополнение к посту выше. Я телец и не знаю что такое выяснять кто лидер в отношениях. Никогда об этом не задумывался, пока не почитал гороскопы про пару м-телец и ж-лев. Мной невозможно командовать, я всё сделаю так как сам считаю нужным. Если моя девушка что-то хочет, то я ей это дам, почему нет, я люблю когда мои близкие счастливы. Ну или дам позже если сейчас нет возможности. Или сразу скажу твёрдое нет, если это невозможно). Или просто проигнорирую, пропущу мимо ушей и выкину из головы эту глупость в случае если она мне ещё не близка, близких всегда услышу, даже если это невозможно то подумаю что можно сделать подобное чтобы всё-таки порадовать.

Гость
#33
Гость

Очень распространенный союз...Тельцы с ума сходят по львицам)

Это правда, я лев. В моем окружении 4 тельцов. В отношения, пока, не выступаю. Выбираю. Все разные.

Гость
#34
Гость

Это правда, я лев. В моем окружении 4 тельцов. В отношения, пока, не выступаю. Выбираю. Все разные.

Я 🦁, среди поклонников в основном тельцы. Мне нравится их общество. Спокойные, уравновешеные. На отношения пока не решаюсь. До этого была в отношениях со стрельцом.Небо и земля)

Гость
#35

Сама рак, мужчина - телец. С вашим комментарием согласна на 100%. Сама замечаю, что порой растворяюсь в нём и пытаюсь захватить все его пространство. Потом беру себя в руки и веду себя адекватно. Через пару дней он сам начинает тянуться, проявлять какие-то нежности (по-свойски, т.к. особо не эмоционален). Бесконечный круг, странные отношения

Нимфетка
#36

Я телец, пограничник с овном (если бы родилась на 5 часов раньше - овном бы и была). Могу сказать, что лев - мой любимый зз! Спасибо вам, что вы есть: вы просто незаменимые! Очень благородные и ни капли не высокомерные, кто бы что ни говорил; просто у вас взгляд на всё сверху - вы всегда видите ситуацию как на ладони, что мне безумно нравится, сразу появляется ощущение, что ты варился в какой-то ситуации, а теперь на воздушном шаре смотришь сверху вниз на неё) Но в этом и кроется проблема нахождения точек соприкасновения, ибо тельцовский взгляд на вещи как раз наоборот идёт снизу, как и у скорпов. Нам важно искать корень всего - всех событий, с которыми мы соприкасаемся. Зачем? Понятия не имею! Наверное для того, чтобы находить точки опоры и поднимать их на поверхность, чтобы в дальнейшем ими пользоваться, экономя энергитический ресурсы для более продуктивный целей, как то так...Если я долго парю и не начинаю рыть землю в поиске новых точек опор и перепроверке старых, то в какой-то момент мир начинает казаться бесцветным и пустым и появляется депрессия. Была 10 лет в отношениях с водолеем, который вообще выбьет из-под ног любую точку опоры, после него со львом - как в сказке, но боюсь, что скоро потребность в заземлении даст о себе знать и очень бы не хотелось начинать бросать в огонь землю, а это часто бывает, глядя на пары лев-телец. Буду стараться сдерживать себя

Гость
#37
Anya_Fox

Самое лучшее сочетание мужчина Телец - женщина Рак и считается это единственная девушка которая может по щелчку его и из семьи увести, от любой.

От львицы невозможно , львы очень сильные личности по сравнению с раками

Гость
#38
Гость

От львицы невозможно , львы очень сильные личности по сравнению с раками

Поддерживаю. У меня много подруг и знакомых львиц, ни разу не видела, чтобы от них мужики к кому-то уходили (один только раз - но и там к другой львице), а вот сами они кого угодно от кого угодно уведут, тк это девушки яркие и уверенные себе. Раки им точно не ровня.

Гость
#39
Факт

Знакомая львица даже в травму попала после встречи с Тельцом.

Это как

Гость
#40
Гость

Тельцы с ума сходят по ракам!

Я Рак и скажу так, Тельцы с ума сходят только по себе, упиваются любовью к себе любимым, а всех баб цинично используют. Когда я слышу, что рядом есть Телец, стараюсь держаться от него подальше, сломает мозг и психику в момент, но желающих помучиться рядом с ними хоть отбавляй.

Гость
#41
Гость

Не, это раки с ума сходят по тельцам. Сам телец и чаще всего ко мне липнут рачки и львицы. Рачки берут какой-то романтикой, расплывшейся мордочкой когда смотрят на меня (как будто любуется чем-то шедевральным, очень повышает самооценку:)). Львицы берут своей сексуальностью и грациозностью, всячески её демонстрируют, часто умны. Что раки, что львицы очень приставучи к тельцам. Раки бегают хвостиком и вообще примерные девочки. Львицы сильно торопятся, в постель пытаются затащить как можно раньше, пуху на себя накидывает, постоянно пытаются показать что они вот такие и такие, как будто я сам это не вижу).

Чем успешней телец, тем более он силён по характеру и уверенней в себе. С таким тельцом львица будет милой кошечкой. Не очень успешный телец хорошо сойдётся с раками.

Сам телец и раньше попадались одни раки, сейчас одни львицы прут напролом. И мне это нравится. Что тогда нравилось, что сейчас. Сейчас с раками немного сложно мне, они теряют все свои интересы и живут мной, а мне нравится когда девушка тоже личность. Когда телец не очень успешен (читай не уверен в себе), тогда и для девушек раков ты просто клёвый парень, когда ты успешен, то рак теряет себя как личность и вызывает жалость. Влюблённую рачишку успешный телец может использовать вообще как угодно, нет никаких границ, хоть на смерть послать. Слава богу телец справедлив и не позволит себе ничего выходящего за рамки.

Всем всех благ)

Какой же ты скот. Что и потверждается моими выводами о Тельцах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зацепило меня
#42

Знаю да пары такие. Но слышу от многих - частый союз. 1-й. Мамина приятельница лет тридцать живёт со своим тельцом. Он сильно пьет, ее ни во что не ставит, были ситуации, даже не хочу писать, но я бы, Рак, которой очень далеко до лидерских качеств львицы, не позволила бы себе такого точно. Она его терпит, очень им восхищается, ибо умный очень, хорошо зарабатывает. Ну, а то что ноги вытирает об нее пофиг - с этим можно прожить.
2-й союз помоложе наши тоже друзья с давних пор. Причем он телец меня всегда пристально оценивал разница 10 лет, и как бы невзначай говорил, что за мной много мужчин будет бегать. Типа он меня оценил. А вообще он на всех смотрел оценивающе. Мне он всегда был неприятен. Он тоже любит не просто пить, а забухать. Так вот он непонятно чем занимался, а его гражданская жена, умница, успешная львица при деньгах. Так вот всем ясно она его содержит. Он очень ревнивый. Пару раз так ее отдубасил. Все говорили бросай. Он отвадил ее от всех даже от собственных родителей. Ни друзей ни подруг. Это жесть. И она его очень любит и боится бросить. Живут 25 лет. Детей нет. Как мне кажется в этом союзе при типичных знаках телец всегда будет подавлять львицу.
А вообще тех мужчин тельцов, что я знала и знаю, мои родственники. Все мужчины вспыльчивы, слегка ревнивые, но для семьи готовы на все. И со всеми с ними я нахожу общий язык и очень тепло общаемся. Вот и все, что знаю о тельцах. У меня весы) тут другой компот.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем