Гость
Статьи
Часто снятся люди из …

Часто снятся люди из другой эпохи

Причём иногда одни и те же

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Это просмотр эпизодов Ваших прошлых жизней (прошлых воплощений)

Гость
#2

У вас хорошее воображение.

#3

люди обладают огромным темпераментом в сочетании с личным магнетизмом, которым пользуются для достижения своих целей. способствует ораторскому искусству и музыке. Сулит удачу, но иногда заставляет людей в своих корыстных интересах прибегать к магии.

Гость
#4

Раньше пытались учить каким то ритуалам. Я отказывалась . Все равно приходили и показывали ,в итоге я накричала на бабульку ,которая пришла уже второй раз . Теперь просто приходят . Не напрягает в принципе . Просто интнресно ,может у кого то так же .

Гость
#5
Гость

Раньше пытались учить каким то ритуалам. Я отказывалась . Все равно приходили и показывали ,в итоге я накричала на бабульку ,которая пришла уже второй раз . Теперь просто приходят . Не напрягает в принципе . Просто интнресно ,может у кого то так же .

Добрый. Какая эпоха? Как одеты люди? Как ввглядит место, где проходят ритуалы? Какого цвета небо?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Здравствуйте! Очень интересно! А можете рассказать подробнее если хотите?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем