Гость
Статьи
часто снятся поезда

часто снятся поезда

Приснился вчера красный поезд. Красивый, новый, но с небольшим трудом туда "влезла", карабкалась без подножки , проводника и других людей. Проснулась на моменте, когда пыталась втянуть в поезд свою подругу. Снились поезда и раньше, но серые, невзрачные, а тут красивый и красный. Говорят , поезд к переменам, а красный поезд к хорошим переменам?))

Декабрина
13 ответов
Последний — Перейти
Инкогнито
#1

Имхо, Вы хотите перемен, но что-то Вам мешает. Хотите изменить жизнь, но не можите. Мне раньше такие же сны снились. Сменила работу, мужа, жизнь наладилась и сны, связанные с поездами, перестали сниться.

Гость
#3

Про перемены. Развелась летом, нашла другую работу , был роман. Куда ж ещё новые перемены?))))

Инкогнито
#5
Гость

Про перемены. Развелась летом, нашла другую работу , был роман. Куда ж ещё новые перемены?))))

Перемены должны быть в лучшую сторону. Очевидно, роман Ваш не тот и жизнь не та, какую Вы хотите. Поэтому Вы и карабкаетесь с трудом на этот поезд, и просыпаетесь до того как поезд тронулся.

#6

а мне снится,что я водитель голубого автобуса. это что значит?

Гость
#7

График месячных, может, собьется?

Гость
#8

Мне после родов постоянно снятся поезда или метро! Каждую ночь почти. Вот сегодня снилось, что на метро всю ночь каталась

Гость
#9

1, наверное вы правы. Хочу свободы, но с маленьким ребенком никак.

Гость
#10

Да, это желание перемен. Но, нужно иметь ввиду, что однажды выбрав указанные перемены, с них не возможно будет соскочить по собственному желанию, если даже они уже разонравятся. Поезд будет неумолимо двигаться в своем направлении. Может не карабкаться, а плыть по течению в утлом суденышке? Тогда где захочешь, там и пристанешь, пойдешь назад, или поднабравшись сил опять поплывешь осматривать окрестности.

Гость
#11

поезд как фаллический символ
если снятся поезда - ***** требует звизда

Гость
#12

Тоже часто снятся поезда, причем часто опаздываю. Это значит, что упустила какую-то возможность и жалею или в будущем упущу. А если все-таки успеваю влезть, значит, все хорошо будет. В последний раз успела, в итоге на новую работу перешла.

Виолетта
#11
Гость

Мне после родов постоянно снятся поезда или метро! Каждую ночь почти. Вот сегодня снилось, что на метро всю ночь каталась

Во сне поезд олицетворял кочергу твоего мужа. Жди попросит значит.

Гость
#14
Виолетта

Во сне поезд олицетворял кочергу твоего мужа. Жди попросит значит.

ты *** недоделанное, ты что здесь пишешь и как это админы пропускают вообще?? Лечи свою голову кретинка убогая