Гость
Статьи
Милые астрологи, …

Милые астрологи, вопрос к Вам

Познакомились с парнем, чисто случайно. Не рассматривала мужчин младше, но этот так красиво ухаживает 😍 Стоит ли к нему присмотреться? Что у нас по совместимости ?
Вова 07.04.1998 Украина, Винница и Мария 01.04.1997 09:35 Украина, Харьков

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно, мужчине нравится то как вы подаете себя, как одеваетесь, ваша мимика , как проявляете свою любовь к чему либо.
Да по началу он очарован вами, но со временем вы склонны подавлять его, контролировать, замедлять, ревновать, как будто не будете давать ему воздуха.

У него Венера в рыбах, он очень любит добрых, нежных ласковых и даже несчастных девушек, которые попали в беду или им просто очень нужна помощь, он с радостью поможет но и если к нему обратиться давняя подруга с просьбой о помощи он так же обязательно поможет, этим можно им прекрасно манипулировать. Ему будет прям нравиться какая то страдалица, но артистичная, эмоциональная. Он готов жертвовать если полюбит и буквально растворяется в своей любимой

Гость
#2

Марс у него в Овне, он прямо такой настоящий мужик добытчик и рыцарь)
За ним как за каменной стеной, еще и нежный со своей любимый, ну что за мужчина а))) надо вот просто брать я считаю) но вы не душите его прям так

Гость
#3

Вот кстати у вас Венера в овне и луна в козероге

У моего мч овна, тоже такое положение))
Он все эмоции в себе скрывает, но в то же время чувства страсть не может никак, вот и чередует то стесняется, где то отстраняется, то такой страстный в проявлении любви, хочет завладеть всем моим временем мной полностью

Гость
#4

У вашего луна во льве
Это образ мамы и жены
Ну львица это понятно, статность, манеры, бренды, красивая одежда, длинные шикарные волосы, шикарная походка, яркая мадам, все на нее смотрят хотят, а она идет как в фильме «Малена»

Гость
#5

У вас Марс в деве
Вы очень аккуратны в своих действиях, педантичны достаточно, мужчины вас привлекают умные, интеллектуалы такие, даже можно сказать возбуждают такие

Гость
#6

Короче, я не астролог, но очень хотелось поделиться своими наблюдениями

Гость
#7
Гость

Короче, я не астролог, но очень хотелось поделиться своими наблюдениями

Если не астролог, сначала подучитесь, потом что-то пишите. Марс сам по себе один знак ни за какой тип мужчин не отвечает, оставьте вы уже эту бульварщину в покое.

Гость
#8
Гость

Если не астролог, сначала подучитесь, потом что-то пишите. Марс сам по себе один знак ни за какой тип мужчин не отвечает, оставьте вы уже эту бульварщину в покое.

Если вы более грамотно можете подсказать, так лучше сделайте это, чем мне писать замечания)) я же написала вроде ясно, что захотела поделиться наблюдениями

Гость
#9

Добрый. До 2028 года у обоих одинакоаые и хорошие столпы удачи. А дальше как карта ляжет.

#10

Маша, новый кавалер?)
Прелесть.
Ну честно, для Вас это друг, просто друг поэтому лучше держать его во френд зоне. Очень активный 11 дом с множеством соединений. А вот сам парень по натуре идеалист, ему важно найти прекрасную принцессу, музу и преклоняться перед ней, ухаживать, боготворить, писать стихи/музыку. Вы для него муза, которая вдохновляет, дает радость жизни,полноту жизни но по синастрии все это чисто платоническое. Несколько аспектов с Нептуном, что говорит о красивом таком Вашем образе в глазах парня и лучше Вам не падать с пьедестала и не переводить отношения в иное русло, чтобы не испортить, потому что специфика синастрии такова, что при более тесном общении этот прекрасный флер рухнет и останутся непонимание и эмоциональный дискомфорт между людьми.Есть пары, которые раскрываются при более тесном общении,романе, а есть пары только для платонических отношений и бытовуха их убивает

Гость
#11

Когда вы написали младше, я думала у вас лет 30 разницы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#12
🌟Главная по звёздочкам🌟

Маша, новый кавалер?)
Прелесть.
Ну честно, для Вас это друг, просто друг поэтому лучше держать его во френд зоне. Очень активный 11 дом с множеством соединений. А вот сам парень по натуре идеалист, ему важно найти прекрасную принцессу, музу и преклоняться перед ней, ухаживать, боготворить, писать стихи/музыку. Вы для него муза, которая вдохновляет, дает радость жизни,полноту жизни но по синастрии все это чисто платоническое. Несколько аспектов с Нептуном, что говорит о красивом таком Вашем образе в глазах парня и лучше Вам не падать с пьедестала и не переводить отношения в иное русло, чтобы не испортить, потому что специфика синастрии такова, что при более тесном общении этот прекрасный флер рухнет и останутся непонимание и эмоциональный дискомфорт между людьми.Есть пары, которые раскрываются при более тесном общении,романе, а есть пары только для платонических отношений и бытовуха их убивает

Спасибо большое за ответ :) очень нравится как мужчина ухаживает, очень галантный кавалер, но как с языка сняли, мне действительно кажется, что при более тесном взаимодействии отношения не получатся

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем