Гость
Статьи
Милые дамы вопрос вам!

Милые дамы вопрос вам!

Хочу вот разнообразить секс со своей девушкой и для этого в секс-шопе купил вибратор, но вот не знаю, как эту новость преподнести вдруг она негативно к этому отнесётся.Кто из вас пользуется вибратором в любовных играх расскажите о ваших впечатлениях?Нравится ли вам это?И, как эту новость лучше преподнести?Прошу пожалуйста без насмешек и приколов.

ГоСтЬ
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дрочеры наступают по всем фронтам!

Сисястая Дамочкa
#2

воткни ей его в жопy когда ана будет спать...

Оля
#3

Я обожаю вибраторы и самотыки.Они гораздо интереснее мужских членов.У вибратора много возможностей,а у члена-нифига.Да ещё и залететь боишься,и заразу подцепить !

Я хоть и замужем,но больше люблю шалить с моим "тыком",чем с мужним х*ем.

Гость
#4
Гость

дрочеры наступают по всем фронтам!

Дрочеры или импотенты, третьего не дано.

Оля
#5
Гость

Гость

дрочеры наступают по всем фронтам!

--Дрочеры или импотенты, третьего не дано.

Ну,я как дрочер, кончаю за один сеанс раз 8.А с мужиком - хоть бы раз кончить-великое счастье))

Оля
#6

Я б памятник поставила вибратору))Или тому,кто его изобрёл !))

Гость
#7
Оля

Я обожаю вибраторы и самотыки.Они гораздо интереснее мужских членов.У вибратора много возможностей,а у члена-нифига.Да ещё и залететь боишься,и заразу подцепить !

Я хоть и замужем,но больше люблю шалить с моим "тыком",чем с мужним х*ем.

Оля, ты и есть автор-дрочер! Один стиль письма

Оля
#8

7,нет,я не Автор.А что,Вам завидно,что кому-то хорошо,может даже лучше,чем ВАМ ?)))

Гость
#9
Гость

ОляЯ обожаю вибраторы и самотыки.Они гораздо интереснее мужских членов.У вибратора много возможностей,а у члена-нифига.Да ещё и залететь боишься,и заразу подцепить !

Я хоть и замужем,но больше люблю шалить с моим "тыком",чем с мужним х*ем.Оля, ты и есть автор-дрочер! Один стиль письма

Точно!!!:)))

Гость
#10
Оля

7,нет,я не Автор.А что,Вам завидно,что кому-то хорошо,может даже лучше,чем ВАМ ?)))

ты там пипирку себе ненароком не оторви, дрочер ***!:))

pia
#11

Гость

дрочеры наступают по всем фронтам!

Дрочеры или импотенты, третьего не дано.

дано))) каникулы)))

Гость
#12
Оля

7,нет,я не Автор.А что,Вам завидно,что кому-то хорошо,может даже лучше,чем ВАМ ?)))

Оля, да мы ведь не с Луны упали, сразу видно, что ты тему создавала.

вот уж озабоченная

Гость
#13

темааааа - )))))))))))

спасибо

все тут хохочут)))

Оля
#14

12,блин,да не Я ! Спросите хоть у модэраторов,они ж по айпи видят))

Вы что,не верите,что замужняя женщина может любить др*чить ?)Я уже давно не смотрю на мужиков как на секс-объекты,они для меня в это плане не имеют никакого смысла.

Гость
#15
Оля

12,блин,да не Я ! Спросите хоть у модэраторов,они ж по айпи видят))

Вы что,не верите,что замужняя женщина может любить др*чить ?)Я уже давно не смотрю на мужиков как на секс-объекты,они для меня в это плане не имеют никакого смысла.

ты хочешь поговорить об этом, дрочер?

ГоСтЬ
#16

я вопрос нормальный задал,а тут по видимому одни *** собрались!

Гость
#17
ГоСтЬ

я вопрос нормальный задал,а тут по видимому одни *** собрались!

это ты ***, девушка твоя и мы ни тебя, ни ее не знаем, какого хяна тогда нас спрашиваешь о ваших делах и заботах, тем более если ты весь из себя такой вумный?

Кисуля я
#18

ахахахахах

Гость
#19

Автор, так и скажи, типа хочу наш секс разнообразить, вот игрушку нам купил... и все такое...

#20

и даже на это у меня есть анекдот))))) муж с женой,20 лет СЖ. все такие пуритане и тп. и вдруг она включает ночник,а муж её вибратором шпилит)) ах ты сукин сын,так ты меня 20 лет этой штукой,сволоч..а ну ка объясни..муж:-я то тебе объясню,только ты потом объясни это нашим детям..))))))

ГоСтЬ
#21

ПОШЛИ ВСЕ НА *** ДЕБИЛЫ Е.Б.А.Н.У.Т.Ы.Е!

#22
ГоСтЬ

ПОШЛИ ВСЕ НА *** ДЕБИЛЫ Е.Б.А.Н.У.Т.Ы.Е!

Все она поймет, не переживай, просто подари ей и все)))пускай вначале сама поиграется - а потом поинтересуйся как ей и предложи поучавствовать)

Гость
#23

А мне муж просто предложил купить такой штук вместе. Может, просто поговорить сначала, выяснить ее отношение к этому?

Любима лучшим из Мужчин!
#24

Главное в коробочке дари!

а то не поймёт!!!

я
#25

вообще то автор вопрос задал, а вы тут все- точно ***!

Автор, ничего страшного в этом нет. В сексе нет ничего не дозволенного, если этого хотят оба партнера. Я не думаю, что вы со своей декушкой не разговариваете на интимные темы. Поговорите, а потом и подарите! и сразу в деле используйте. Я думаю, что ей понравится!Главное- преподнесите правильно. ВОт и все! не обращайте внимания на дебилов! удачи вам! И разнообразия в сексе!

Нелли
#26

Подарите ей бутылку с под шампанского.Пусть пользуетса,и никаких финансовых затрат.

Улюлюка
#27
ГоСтЬ

Хочу вот разнообразить секс со своей девушкой и для этого в секс-шопе купил вибратор, но вот не знаю, как эту новость преподнести вдруг она негативно к этому отнесётся.как эту новость лучше преподнести?

Засунуть этот вибратор самому себе в задницу наполовину, неожиданно подскочить к свое девушке в позе рака мотая ж*пой из стороны в сторону и громко закричать "Сюрпрааайз!".

После этого перед употреблением помыть вибратор водой с мылом.

Мыша78
#28

Даже смотреть на эту *** не хочу-мне настоящий интересснее.

Мыша78
#29

Если мой мне такое подарит, первое о чем подумаю, ну все секса больше не будет, играйся сама

Лия
#30

Кстати согласна с Мышкой...,такая реакция в полне может быть..,так как мы девушки всегда навыдумываем себе.....тут надо аккуратно...

для начала поговорить о разнообразии секса...,но не с таким уклоном что она поняла что типа без этой штуки она тебя больше не возбуждает,а с тем,что это еще одна вещь которая будет доставлять ЕЙ еще больше удовольствия и разнообразит ЕЕ сексуальную жизнь,а ты будешь наслаждаться тем что наслаждаеться Она!!!!!как то так)))

П.С. на самом деле ты молодец что так волнуешься о ее реакции....видно что любишь ее,уважаешь и боишься обидеть!!таких мало,но мой тоже такой же)кстати,моя первая реакция была самая отвратительная на это....,хотя у меня был вибратор )а теперь вместе гоняем по таким магазам!!)успехов тебе и разнообразий во всем)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: