Гость
Статьи
Погадайте прошу душа …

Погадайте прошу душа болит

Бросил или вернётся ? Максим 18.01.2007к Алене 15.09.1986

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы с датами ничего не перепутали?

#2
Гость

А вы с датами ничего не перепутали?

2001

#3

Активная мужская карта, говорит про то, что человек добивается поставленной цели. Маг находится в свободном поиске, он легко может прекратить отношения, которые его не устраивают, или завяжет новые отношения, которые ему сейчас интересны. Любимый способ коммуникации это манипуляции. Фертилен, мобилен, напорист, секс может, любит, практикует. Но если вы хотите покоя, верности и стабильности, то Маг вам этого не даст.

#5

Из расклада на Вашу ситуацию я так понимаю, что Вы - его любовница. Либо он выбирает между Вами и еще кем-то. И, если он вернется, то планирует с Вами продолжать формат отношений любовников, и видеться время от времени для сексуальных утех.

#6
Евгеша БСИ

Активная мужская карта, говорит про то, что человек добивается поставленной цели. Маг находится в свободном поиске, он легко может прекратить отношения, которые его не устраивают, или завяжет новые отношения, которые ему сейчас интересны. Любимый способ коммуникации это манипуляции. Фертилен, мобилен, напорист, секс может, любит, практикует. Но если вы хотите покоя, верности и стабильности, то Маг вам этого не даст.

Все в точку , спасибо что раскрыли и открыли мне человека и глаза

#7
Просто практик

С сегодняшнего дня он постепенно будет терять силу не встречаться с Вами и в течении месяца вернется.
Просто,у Вас была слабая энергетика с 6 апреля по 6 мая.

Энергия и правда была слабовата
Если вернётся дам вам обратную связь
Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
mass567

Из расклада на Вашу ситуацию я так понимаю, что Вы - его любовница. Либо он выбирает между Вами и еще кем-то. И, если он вернется, то планирует с Вами продолжать формат отношений любовников, и видеться время от времени для сексуальных утех.

Да вы правы , там на выборе оказалась девушка , но вот кого выберет ? Могли бы ещё посмотреть объявится ко мне ?