Гость
Статьи
Почему все верят в …

Почему все верят в карты Таро?

Заметила, что нынче очень популярная тема: гадание на картах Таро. В ютубе смотрю всяких блоггерш, и каждая третья гадает. И колоды разные покупают. А в чем смысл ??? Это же просто картонки с разными рисунками. В чем магия? Если каждый человек может этим заниматься. То есть я могу взять колоду и сделать расклад, не обладая никаким даром? Бред

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можете взять колоду и сделать расклад. А потом его нужно прочитать. Насчёт прочтения не могу Вам сказать, не знаю Ваших способностей.

Гость
#3

Чем примитивнее материал, тем более широкую аудиторию он охватывает. Это во всех сферах.

#4

Гадания на Пасху на любовь

Девушкам, которые влюблены, но не знают, взаимно ли их чувство, или не уверены в том, что ждёт их с избранником в будущем, можно провести гадание на любовь на Пасху. Необходимо сходить на пасхальную службу в церковь, где приобрести две свечи и подойти к иконе Богородицы. Загадайте, какая свеча будет олицетворять вас, а какая – интересующего вас парня. Их нужно поставить у святого образа и поджечь, а затем наблюдать за их «поведением»:

Если оба огня ярко горят, не потрескивают и не коптят, то чувства взаимны, и по жизни вы будете вместе с этим человеком.
Чья свеча погасла быстрее – у того чувства сильнее.
Если одна из свечей погасла сразу после зажжения, то вместе вам не быть.
Если же свечи чадят и трещат, то на пути у вас много препятствий, преодолеть которые будет нелегко. Есть вероятность, что мешает сильная соперница.
Налёт, появившийся на свече, указывает на то, что несмотря взаимность чувств, вы вряд ли будете вместе.

#5

Это не магия. Магия - это когда умеешь управлять энергиями. А в гаданиях вообще смысла нет, ибо будущее многовариантно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#9

Я вообще, знаете, любила раньше на рунах гадать. Выходило верно, но не ожидаемо совершенно, т.е. мне хотелось и думалось по-другому. А по прошествии времени я понимала, что руны правы. Вот так. Теперь гадаю на рунах у Инны она вообще делает это классно. Благодаря ей мне удалось избежать нескольких сложных жизненных ситуаций.