Гость
Статьи
Скорпион девушка …

Скорпион девушка исчезла и везде добавила в чс

Здравствуйте! Видел, что многие просят знак зодиака, поэтому уточню сразу:
На работе есть девушка, скорпион, не замужем и без отношений.
И я сам свободен.

Началось всё с того, что мы стали переодически говорить с ней и абсолютно влюбился в неё во время этих диалогов. Очень глубокая, чуткая и с пронзительным взглядом. Потом переодически начали обмениваться комплиментами, лёгкими касаниями по плечу или руке.

Я воспринял всё это, как зелёный свет. Пригласил на ужин после работы, но она отказала и вместо этого пригласила на чай у нас в офисе. Пришёл, очень хорошо поговорили, а потом я, прощаясь, спросил: можно ли будет её пригласить вне работы в театр, а она ответила резкое нет.

Я совсем не понял эту смену настроения. Но потом опять хорошо говорили, она улыбалась. А в один вечер добавила меня в чёрный список во всех мессенджерах, не смотря на то, что мы общаемся в плане работы тоже.

Всю неделю я был а командировке, не виделись.
Я пришёл к ней с цветами, когда вернулся, чтобы поздравитьс завершением проекта, попросил прощения на случай, если обидел её, а она цветы не приняла и сказала, что впредь говорить со мной не хочет, а только по работе или через секретаря.

Сейчас перемекаемся на работе. Она иногда то здоровается и улыбается, иногда с серьёзным лицом.

Я ощущаю свое уважение к себе и не хочу более иметь с ней контакт, но напрочь не могу выкинуть её из головы. Не понимаю, что я сделал не так. И почему, если я ей не симпатичен, то она до сих пор иногда улыбается.

Вопрос: Возможно ли возобновить общение с девушкой в такой ситуации?

Я не хочу терять её.

Почему-то наши с ней диалоги очень врезались мне в память. Её чуткость, ум. Она очаровала меня так, что не могу думать ни о ком другом.

Автор из Уфы
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поговорить с ней прямо не судьба? Из вашей ситуации вообще ничего непонятно. Откуда занать что у нее в голове. А сами что хотите от нее то ей прямо и скажите . А так это все вилами по воде все рассуждения и можно запутаться еще больше .здесь скажут флиртует она так ,а на самом деле ты ей ненравишься и нарборот

Автор
#2
Гость

А поговорить с ней прямо не судьба? Из вашей ситуации вообще ничего непонятно. Откуда занать что у нее в голове. А сами что хотите от нее то ей прямо и скажите . А так это все вилами по воде все рассуждения и можно запутаться еще больше .здесь скажут флиртует она так ,а на самом деле ты ей ненравишься и нарборот

Пытался, подходил. А она не смотрит в глаза, а только говорит "Общаемся только по работе" и больше ни слова. Одно и тоже предложение.

Обидел её, видимо, но чем – не могу понять. Вроде всё было хорошо.

Возможно ли вернуть расположение девушки, если она так закрылась?

Боюсь, что вдруг если буду чрезмерно экспрессивным образом пытаться вернуть её или что-то выяснить, то только оттолкну.

Гость
#3
Автор

Пытался, подходил. А она не смотрит в глаза, а только говорит "Общаемся только по работе" и больше ни слова. Одно и тоже предложение.

Обидел её, видимо, но чем – не могу понять. Вроде всё было хорошо.

Возможно ли вернуть расположение девушки, если она так закрылась?

Боюсь, что вдруг если буду чрезмерно экспрессивным образом пытаться вернуть её или что-то выяснить, то только оттолкну.

Вот и общайтесь только по работе игнорьте ее, думаю ей это не понравится, будет сама проявляться к вам. Мой вам совет :отстранитесь от нее. По сути вы сделали все что можно ,попытки были с вашей стороны. Не ломитесь в закрытую дверь оно того не стоит. Можно еще раз ,последний поговорить не будет откликов, адьес. Кстати, а вы кто по гороскопу?

Автор
#4
Гость

Вот и общайтесь только по работе игнорьте ее, думаю ей это не понравится, будет сама проявляться к вам. Мой вам совет :отстранитесь от нее. По сути вы сделали все что можно ,попытки были с вашей стороны. Не ломитесь в закрытую дверь оно того не стоит. Можно еще раз ,последний поговорить не будет откликов, адьес. Кстати, а вы кто по гороскопу?

Спасибо за совет. Наверное, мне нужно сейчас на максимум уйти в работу и больше ходить в зал, чтобы не думать о ней.
Я овен.

Автор
#5
Гость

Вот и общайтесь только по работе игнорьте ее, думаю ей это не понравится, будет сама проявляться к вам. Мой вам совет :отстранитесь от нее. По сути вы сделали все что можно ,попытки были с вашей стороны. Не ломитесь в закрытую дверь оно того не стоит. Можно еще раз ,последний поговорить не будет откликов, адьес. Кстати, а вы кто по гороскопу?

Если гороскопы правда имеют значение, то скорпион и овен подходят друг другу?

Я пока не понимаю её потребность уходить об обсуждений и закрыться. Первый раз в чс. Поэтому чувствую себя паршиво, как будто чем-то масштабно обидел.

Гость
#6
Автор

Если гороскопы правда имеют значение, то скорпион и овен подходят друг другу?

Я пока не понимаю её потребность уходить об обсуждений и закрыться. Первый раз в чс. Поэтому чувствую себя паршиво, как будто чем-то масштабно обидел.

Автор, если дело до чс дошло, то плюньте. уважайте себя, а там глядишь и она зауважает.

Автор
#7
Гость

Автор, если дело до чс дошло, то плюньте. уважайте себя, а там глядишь и она зауважает.

Вы правы. Видимо, мне от влюблённости снесло голову. Я много лет не испытывала подобного и поэтому подумал, что она моя судьба.
Спасибо Вам большое за Вашу поддержку. Дай Вам Бог всего самого наилучшего.
Обнял!

Гость
#10
Гость

Автор, если дело до чс дошло, то плюньте. уважайте себя, а там глядишь и она зауважает.

Я ненавижу, когда люди вносят в ЧС . По-моему, это идиотизммм. Детский сад. Сейчас это очень модно. Особенно дебббильно это выглядит, когда человека никто не трогает и он на фиг не сдался, а человек вносит/выносит из чс. Чушь какая-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#11
Гость

Я ненавижу, когда люди вносят в ЧС . По-моему, это идиотизммм. Детский сад. Сейчас это очень модно. Особенно дебббильно это выглядит, когда человека никто не трогает и он на фиг не сдался, а человек вносит/выносит из чс. Чушь какая-то.

У меня такое впервые. Даже не знал, что так делают.

Я её, видимо, обидел чем-то, и она решил таким образом закрыться от меня, чтобы мы в дальнейшем не общались, и я не смог с ней связаться.