Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Вообщем предистория:встречаемся почти год,много чего было,ссоры,расставания,расставались всегда по его инициативе,после чего я всегда отмалчивалась,исчезала из виду,максимум через неделю появлялся.Первая на контакт шла всего два раза сама(так как ссору сделала я,ну или может я так думала что я).Люблю его сильно.С него слова люблю я долго сначала не слышала(он как будто присматривался ко мне),знаю что любит(но какой то своей любовью что ли).Всегда его радую новыми блюдами,вкусняшками(готовить люблю),также люблю чистоту(и по этому когда у него всегда навожу порядок).
Так вот,что произошло.5 дней назад мне,как моча в голову ударила,что что то не то в отношениях,что он никогда больше двух дней такой мимишный не был,а тут всю неделю мимими,потом закралась мысль,а может переписки какие то у него с другими особами,вообщем сокращу рассказ:страница в соц сети у него закрыта,меня у него нет в друзьях,но я увидела что спустя 6 мес отношений у него что то друзей до фига стало,итог таков,под левой страницей я все же зашла и увидела,что там девушки в друзьях.И когда я ему об этом сказала,то он так начал орать на меня,начал винить меня в том что я слежу,что я такая секая,и вообще он постоянно со мной(хотя это не так),потом начал говорить что это новые знакомые и тд,вообщем изворачивался как мог.И я сказала спасибо за всё,за крики,оскорбления и враньё и ушла.С праздником не поздравила.Он добавил меня везде в чс,смотрю в мессенджере то с чс выводит то опять туда кидает(что это вообще).Буду рада любому совету.
Я весы,он скорпион.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Анон
#1

Вам по 15?

Автор
#2

И ещё,за все это время ни разу не брала ни его телефон,ни просила дать соц сети его посмотреть,так как это его личное пространство,в пределах разумного.С его стороны все наооборот,все просматривает,все читает,и тд.Это первый раз,когда решила развеять свои мысли и полезть к нему через фейковую страницу

Автор
#3
Анон

Вам по 15?

Не поверите по 30,он на пару годков старше меня.Женат не был,детей нет.У меня малыш от первого брака 5 лет.Я впринципе никогда не зацикливалась на соц сетях,да и он сам говорил на фиг эти соц сети,но тут сама реакция его не понятна.

Автор
#4
Анон

Вам по 15?

Просто орал так,как будто я не друзей его просматривала,а переписку читала.И эти его слова: «Как,как ты увидела,я же закрыл страницу!!!»

Ололошеньки
#5

Присматривается он как раз не к тебе, а к другим, а тебя просто юзает. А чо, придёт уберёт всё, приготовит, отсосёт, можно выкинуть, а потом обратно вернуть, если зачешется. Где ты тут любовь увидела, я хз.

Анон
#6
Автор

Не поверите по 30,он на пару годков старше меня.Женат не был,детей нет.У меня малыш от первого брака 5 лет.Я впринципе никогда не зацикливалась на соц сетях,да и он сам говорил на фиг эти соц сети,но тут сама реакция его не понятна.

Вывод напрашивается сам собой, вы живёте вместе?

Автор
#7
Ололошеньки

Присматривается он как раз не к тебе, а к другим, а тебя просто юзает. А чо, придёт уберёт всё, приготовит, отсосёт, можно выкинуть, а потом обратно вернуть, если зачешется. Где ты тут любовь увидела, я хз.

Думаю если б юзал не делал все то,что делает(делал).Я в плане и финансов и моральной помощи,помощи родным,просто все писать получится роман😅.

Автор
#8
Автор

Думаю если б юзал не делал все то,что делает(делал).Я в плане и финансов и моральной помощи,помощи родным,просто все писать получится роман😅.

И ещё подружки эти появились после того,как мы месяц назад поссорились,но тогда я не придала значения,а тут написала выше(моча стукнула в голову)

Автор
#9
Анон

Вывод напрашивается сам собой, вы живёте вместе?

Нет,честно сказать,он сам с другого города,снимает жильё здесь,поэтому я живу с родителями и малышом,у него только ночую😞(но для него это как жить вместе).Короче мозг кипит.Конечно я не всегда остаюсь у него,домой отвозит рано утром сам.

Анон
#10
Автор

Нет,честно сказать,он сам с другого города,снимает жильё здесь,поэтому я живу с родителями и малышом,у него только ночую😞(но для него это как жить вместе).Короче мозг кипит.Конечно я не всегда остаюсь у него,домой отвозит рано утром сам.

Странно, за это время он бы вас пригласил переехать к нему, у меня только один вывод: он ищет, что получше. Это сугубо моё мнение

Автор
#11
Анон

Странно, за это время он бы вас пригласил переехать к нему, у меня только один вывод: он ищет, что получше. Это сугубо моё мнение

У него характер сложный,скорпион...Постоянно ищет виноватых,и меня конечно тоже жалит,а в этот момент когда сказала ему,реакции такой точно не ожидала,выставил все так(что я за ним слежу),что у меня тоже раньше были мужчины в друзьях(это было до него(однокурсники бывшие).Как то так.
И да,я тоже думала,что мог бы и позвать к себе жить(но здесь наверно боязнь ответственности,не знаю даже),своих то детей у него нет

Ололошеньки
#12

Розовые очки пора снять, он собственник во всём, даже в информации, которую скрывают. Такие любят во всём обвинять, а у самих рыльце в пушку. Это всего лишь манипуляции. Так же для таких неприемлемо - чужие дети, поэтому автор только лишь временный вариант, обслуга. А финансовые подачки и прочее, фигня это всё, просто чуть-чуть воспитан и/или для сглаживания своего поведения.

Автор
#13
Ололошеньки

Розовые очки пора снять, он собственник во всём, даже в информации, которую скрывают. Такие любят во всём обвинять, а у самих рыльце в пушку. Это всего лишь манипуляции. Так же для таких неприемлемо - чужие дети, поэтому автор только лишь временный вариант, обслуга. А финансовые подачки и прочее, фигня это всё, просто чуть-чуть воспитан и/или для сглаживания своего поведения.

Когда только начинали встречаться,разговор заходил про моего ребёнка,и он сразу говорил,а что тут таково,это же не опухоль,воспитаем,взрастим и тд.С ребёнком с моим знаком и очень трепетно к нему относится,детей он и впринципе очень любит.
Наверно вы правы,сама себя только успокаиваю.Просто дело в том,что когда он сюда приехал,у него был другой круг общения и все было хорошо,а сейчас другой(там все женатики),но позволяют себе ходить на лево,причём не стесняясь это делать при мне(когда я один раз присутствовала на их совместной гульке)

Гость
#14
Автор

Не поверите по 30,он на пару годков старше меня.Женат не был,детей нет.У меня малыш от первого брака 5 лет.Я впринципе никогда не зацикливалась на соц сетях,да и он сам говорил на фиг эти соц сети,но тут сама реакция его не понятна.

Ну чтож, ывросло поколение жертв российского образования, тех, кому в 2000х было 15. Ума у низ с тех пор нисколько не прибавилось....

Принцесса-мильонщица
#15

скорпионы мерзкие типы, лживые и мстительные. Не надо иметь с ним дела.

Гость
#16

Сама скорпион, было дело встречалась со скорпионом. Лучше не надо. Он тебе, когда все хорошо улыбается. Чуть какая-то ссора он выносит всё ***, которое в нём есть. Может вообще сказать о том, что ты конченная эгоистка думаешь только о себе и вообще не ценишь его чувства. А уж тем более потом ещё выяснится, что ты его вообще не устраиваешь ниодним критерием. Зато он такой хороший, мягкий, пушистый. (Нет) Я скинула с себя этот груз и тебе советую. Не надо, жалеть будешь, если продолжишь в таком духе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: