Гость
Статьи
Молодой парень

Молодой парень

Недавно произошёл развод с мужем ребёнку 6 месяцев возраст 39 лет теперь после развода 25 летний мальчик предложил встречаться сказал что был влюблен ещё до брака а после развода предложил встречаться развод из за бытовых скандалов возможно после родовые стрессы и просто не сошлись характерами ещё раз выйти замуж планы есть но не сейчаспока не до этого да и после не удачи сразу не до новый отношений как правильно поступить с этим молодым парнем?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Про знаки препинания никогда не слышали?
Вообще нечитабельный текст.

Гость
#2

Брать в мужья однозначно. Сверстницам он не нужен, чистый и не порочный девственник, которому хочется жену и детей, который всю жизнь мечтал о прелестях семейной жизни. Всем разведенным женщинам стоило бы брать вторыми мужьями тихих, домашних мальчиков 25-35 лет, они станут прекрасными папами и мужьями.

Гость
#3

Во первых это плохо когда женщина на 14 лет старше во вторых нужны серьёзные отношения в третьих надо пока остепениться и перестроиться и начинать новые отношения через го два парень видел только сильно накрашенной на каблуках и в хорошем элегантном платье это выглядело на 25 лет но в реальной жизни без косметики внешность на свой возраст и молодой парень для серьёзных отношений не нужен

Гость
#4

Так он же предложил встречаться, а не жениться. Не настраивайтесь на новое замужество. Погуляйте.но постарайтесь не сажать себе на шею «третьего ребенка» и не забивайте на своих детей со своей новой любофью.

Жанна
#5

Встречаться. Дальше - видно будет. Замуж не спеши.

Гость
#6

Стюардесса с перспективой стать пилотом когда будет вакансия пока до полутора лет ребёнку в декрете зарплата хорошая в будующем есть плана ещё раз замуж и ещё детей но явно не за 25 летнего парня которому понравилась просто внешне но он видел только с косметикой и в наряде а потом он не захочет жить с 40 летней с обычной внешностью истеричкой у которой маленький ребёнок требующий много времени переспектив долгосрочных нет.

Гость
#7

Такой парень кому только нравится внешность не нужен внешность с годами начнёт портится и он бросит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: