Гость
Статьи
Хочет жениться-это ещё …

Хочет жениться-это ещё не любовь

Считается почему то, что если любит то обязательно женится. А может просто женщина мужчине выгодна- есть жильё и статус и т.д. Помешались все на этих штампах. Мне кажется, что если содержит но не хочет жениться, это по любому лучше- пусть хоть сто лет не женится, чем самой содержать мужика - законного мужа на своём жилье не дай боже)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть женится, хоть содержит - и то и другое не гарантия любви.

Гость
#2

Вы всё правильно делаете. Мне когда мой молодой человек сделал предложение, я отказалась, объяснила ему почти эту же причину и вернула деньги за кольца. Но несмотря на это мы после этого случая до сих пор вместе.

Гость
#3

На моих глазах история происходила,женщина вполне обеспечена,со своим жильём ушла от мужа к другому, он моложе её, навешал ей лапши на уши, любовь-морковь и всё такое, предложение сделал. В итоге они поженились, живёт этот принц в её квартире, больше года уже не работает, а она тянет все расходы на себе и его обеспечивает, помимо этого у неё ещё двое детей.

Гость
#4
Гость

На моих глазах история происходила,женщина вполне обеспечена,со своим жильём ушла от мужа к другому, он моложе её, навешал ей лапши на уши, любовь-морковь и всё такое, предложение сделал. В итоге они поженились, живёт этот принц в её квартире, больше года уже не работает, а она тянет все расходы на себе и его обеспечивает, помимо этого у неё ещё двое детей.

Этот хоть женился, а я хуже историю знаю- дама 10 лет тащила на себе принца, который не только не женился,но и жил у неё, она его обстирывала, готовила, секс и т.д. частенько давала деньги в долг. Через 10 лет дожала- женился)) таких дам надо в музее выставлять.1

Гость
#5

Ну так сожительствуйте, кто ж вам мешает-то? Только вот почему вы со своим мнением так и лезете к парам у которых есть взаимное уважение, непонятно. Комплексы и понимание что что-то не так? Ничего, не всем умными быть, и вы нужны миру))))

Гость
#6
Гость

На моих глазах история происходила,женщина вполне обеспечена,со своим жильём ушла от мужа к другому, он моложе её, навешал ей лапши на уши, любовь-морковь и всё такое, предложение сделал. В итоге они поженились, живёт этот принц в её квартире, больше года уже не работает, а она тянет все расходы на себе и его обеспечивает, помимо этого у неё ещё двое детей.

Глупая. Надо было детей мужу оставить. Нафиг так перенапрягаться

Гость
#7
Гость

Этот хоть женился, а я хуже историю знаю- дама 10 лет тащила на себе принца, который не только не женился,но и жил у неё, она его обстирывала, готовила, секс и т.д. частенько давала деньги в долг. Через 10 лет дожала- женился)) таких дам надо в музее выставлять.1

+10000)))

Гость
#8
Гость

Глупая. Надо было детей мужу оставить. Нафиг так перенапрягаться

Так дети и так то у мужа, то у неё находятся.Муж ей и так при разводе всё совместно нажитое оставил(для детей).

Гость
#9
Гость

Ну так сожительствуйте, кто ж вам мешает-то? Только вот почему вы со своим мнением так и лезете к парам у которых есть взаимное уважение, непонятно. Комплексы и понимание что что-то не так? Ничего, не всем умными быть, и вы нужны миру))))

Ну не всем же быть добрыми и терпимыми, да?))

Гость
#10
Гость

Так дети и так то у мужа, то у неё находятся.Муж ей и так при разводе всё совместно нажитое оставил(для детей).

Ох уж эти ***)) развестись с хорошим мужем, чтоб тащить на себе непонять что..

Гость
#11
Гость

Ох уж эти ***)) развестись с хорошим мужем, чтоб тащить на себе непонять что..

Может, он сам развода захотел.

Гость
#12
Гость

Ох уж эти ***)) развестись с хорошим мужем, чтоб тащить на себе непонять что..

Она уверяет что счастлива))) при чём женщина она довольна не глупая была...

Алинка
#13

Большинство мужчин если не видят прямой выгоды для себя не женятся никогда. Другое дело когда невеста с приданным например в виде квартиры от бабки покойной или так хочет замуж что готова обстирывать и ублажать в быту. Что бы тогда не женится, думает мужичонка.
Но есть другие, кто любят и хотят привязать к себе женщину и проще всего это сделать через брак.

Гость
#14
Алинка

Большинство мужчин если не видят прямой выгоды для себя не женятся никогда. Другое дело когда невеста с приданным например в виде квартиры от бабки покойной или так хочет замуж что готова обстирывать и ублажать в быту. Что бы тогда не женится, думает мужичонка. Но есть другие, кто любят и хотят привязать к себе женщину и проще всего это сделать через брак.

Ну а как понять- любит он или же что то нужно от женщины?

Гость
#15
Гость

Ну а как понять- любит он или же что то нужно от женщины?

Когда тратит на женщину моральные и физические ресурсы и поступает в случае выбора так, как лучше для нее, чем для себя. (про маразм и ущемление собственного достоинства естественно не говорим).

Принцесса-мильонщица
#16

автор открыла Америку))

Гость
#17

так блин мне вот тоже интересно где та грань все таки когда замуж зовут по любви а когда по какой иной выгоде или удобства в плане быта.

Гость
#18

И то и другое фу. Впрочем кому как.

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

так блин мне вот тоже интересно где та грань все таки когда замуж зовут по любви а когда по какой иной выгоде или удобства в плане быта.

...
если он вкладывается в отношения больше вас, то по любви, если вы больше - ради выгоды.

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

... если он вкладывается в отношения больше вас, то по любви, если вы больше - ради выгоды.

если баба вкладывается в отношения больше вас, то по любви, если вы больше - ради выгоды.

Гость
#21

А вот если мужчина изначально ведёт себя идеально, так что и придраться не к чему, а потом смотришь, и вот он уже лежит на твоём диване и требует обслуживания, и уже никак не вкладывается.Как таких распознать на ранних этапах отношений,ведь вначале он ведёт себя идеально!!!

Гость
#22
Алинка

Большинство мужчин если не видят прямой выгоды для себя не женятся никогда. Другое дело когда невеста с приданным например в виде квартиры от бабки покойной или так хочет замуж что готова обстирывать и ублажать в быту. Что бы тогда не женится, думает мужичонка.
Но есть другие, кто любят и хотят привязать к себе женщину и проще всего это сделать через брак.

+100500! Если умеете дружить (ладно, приятельствовать) с мужчинами, они вам тааакого расскажут. Все сказки забудутся))
Даже жаль иногда наивных женщин))

Принцесса-мильонщица
#23
Гость

... если он вкладывается в отношения больше вас, то по любви, если вы больше - ради выгоды.

если баба вкладывается в отношения больше вас, то по любви, если вы больше - ради выгоды.

...
ну если вы не понимаете разницы между мужчиной и женщиной, то да.

Гость
#24

Откупается он,а не лучше.
Стыдно такую женой назвать,потому что порядочная женщина до брака дорогие подарки не принимаает.)
Лучше,когда и женится,и содержит.
Что до содержания мужа,то что вы так переживаете?Судя по теме,этот вариант явно не для вас:вам самой жить не на что.)

Гость
#25
Гость

Откупается он,а не лучше. Стыдно такую женой назвать,потому что порядочная женщина до брака дорогие подарки не принимаает.) Лучше,когда и женится,и содержит. Что до содержания мужа,то что вы так переживаете?Судя по теме,этот вариант явно не для вас:вам самой жить не на что.)

От всех бы так откупались) вот девочки пишут- женится не хочет да ещё и пополамщик. И речь не обо мне.

Гость
#26
Гость

От всех бы так откупались) вот девочки пишут- женится не хочет да ещё и пополамщик. И речь не обо мне.

Ну,вы же разделяете их позицию.
Значит получаете и за них.)
Пополамщиков вообще не следует рассматривать,зачем за них ещё замуж хотеть?Если такие жадные сначала, несложно догадаться,что будет дальше,хотя для кого-то,у кого все совсем плохо и это вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: