Гость
Статьи
Не хочет заниматься …

Не хочет заниматься любовью

мужу 48 лет,последние время не хочет заниматься любовью.1 раз в неделю его устраивает,а меня нет.,но когда даже такое счастье случается,все очень даже хорошо.Любовницы нет,не импотент.Вопрос тогда что ??? Раньше пару лет назад было 3 раза в неделю,а сейчас вот 1 раз,значит дальше еще реже будет?? Старость это называется ? да? мне 34 - я по гороскопу Дева,а муж Лев.Но кажется,что Лев больше не Лев.Знакомы больше 13 лет,женаты больше 7 лет.Дайте советы,а то не знаю что думать? К вибратору,к любовнику не отправляйте меня пожалуйста !!!

Дева
23 ответа
Последний — Перейти
й
#1

Может и старость. А к любовнику отправим, а он если не эгоист, должен это понять и дать вам в этом свободу. Впрочем, вам наши советы не помогут, читайте гороскопы дальше.

Гость
#2

Cкорее не старость, а просто вы ему приелись. 13 лет это срок, бывает и через год-два секс с одним и тем же партнером перестает нравится.

опа
#3

не хочет он тебя больше, старовата ты для него.

SugarDaddy
#4

Для почти 50 лет раз в неделю это наверное норма почти. Тем более долго вместе, немного поднадоели друг другу.

Что делать ? Ну попробуйте договориться на два раза в неделю, пусть може травок каких нибудь попьет, женьшень, элеутеракок. В общем-то может и что нибудь типа виагры принимать, в полтинник уже не зазорно .

Объясните ему доходчиво, что вам надо немного больше, должен понять вас

Гость
#5
SugarDaddy

Для почти 50 лет раз в неделю это наверное норма почти. Тем более долго вместе, немного поднадоели друг другу.

Что делать ? Ну попробуйте договориться на два раза в неделю, пусть може травок каких нибудь попьет, женьшень, элеутеракок. В общем-то может и что нибудь типа виагры принимать, в полтинник уже не зазорно .

Объясните ему доходчиво, что вам надо немного больше, должен понять вас

=+++

Гость
#6

Мне по более и по себе знаю. что с возрастом требуется допинг

или витаминный. или визуальный. или мг.20 виагры

и естественно здоровый образ жизни.

(как бросил курить. даже показалось. что член стал больше).

А основное проверить здоровье и простату.

и если нет воспаления. профилактический массаж простаты.

лучше с минетом. гарантирую. организм проснется и

будет два три раза кончать. но больше двух раз в неделю.

не рекомендую.

Дева
#7

да проблема это такая,с разницой в возрасте скорее всего.

Гость
#8
Дева

да проблема это такая,с разницой в возрасте скорее всего.

Мужик с хорошим здоровьем и потенцией. возраста не имеют!

гость
#9

Сделайте из себя конфетку, чтоб мужчины внимание обращали. И пусть он это наблюдает. Никакой виагры не понадобится. Еще фиг опустите стояк.

Дева
#10

мне 34 ,и я почему то думаю было бы мне лет 48 как ему,может и мне бы хватало 1 раз в неделю ?? но пока мне только 34 и я последние время голодная,хотя надеюсь что когда долго хочетса,то может и перехочется???

Гость
#11
Дева

мне 34 ,и я почему то думаю было бы мне лет 48 как ему,может и мне бы хватало 1 раз в неделю ?? но пока мне только 34 и я последние время голодная,хотя надеюсь что когда долго хочетса,то может и перехочется???

Скучная ты. Еле-еле твою писанину прочитала.

А в койке, наверное, ты еще скучней...

#12

Вас спасет только новизна в сексе. Игрушки люди кони.....

Дева
#13

вот как раз я и не скучная в постеле.я мужу каждый день готова делать миньет,и заниматься любовью !! да вот блин он не хочет,говорит что 2-3 дня подрят это уже слишком....1 раз в неделю для него окей !!

гость
#14
Дева

вот как раз я и не скучная в постеле.я мужу каждый день готова делать миньет,и заниматься любовью !! да вот блин он не хочет,говорит что 2-3 дня подрят это уже слишком....1 раз в неделю для него окей !!

У него сейчас просто физиологический спад ,проснется по весне. Вы дева у вас самый пик в новый год. Посчитайте биологические ритмы и все вопросы отпадут сами.

Дева
#15
гость

У него сейчас просто физиологический спад ,проснется по весне. Вы дева у вас самый пик в новый год. Посчитайте биологические ритмы и все вопросы отпадут сами.

как их подсчитать

Дева
#16

ну до весны я сойду сума....

#17

Пресытился видимо...

гость
#18
Дева

как их подсчитать

Наберите в поиске БИОЛОГИЧЕСКИЕ РИТМЫ и почитайте по этой тематике.

гость
#19
Дева

ну до весны я сойду сума....

Не сойдете. От отсутствия секса еще никто не умер,пустырника попейте на ночь.

Гость
#20

Господи, да этап у него такой в жизни, апатия на фоне кризиса (мирового или в голове).

Удовлетворяйтесь самостоятельно и не выносите мозг мужу лишний раз. Может, он весь в мыслЯх о том, что денег катастрофически не хватает, с работы могут уволить (или дела там идут не ахти как), а тут Вы жалуетесь на то, что он не удовлетворяет. Эдак он еще и комплексовать начнет по этому поводу.

Еще делом заняться очень помогает: уборка-стирка, вязание-шитье-патчворк, йога-медитации, Таро-астрология, в конце концов. Любовные романы читать настоятельно не рекомендую, а то может показаться, что и жить незачем, раз у Вас таких же страстей нет в жизни.

Источник: из личного опыта

Гость
#21

Из личного опыта. тоже могу сказать.

что затюканные бытом. не до секса.

и законы природы ни кто не отменял. я имею в виду.

к примеру. что нужно. что бы корова давала много молока!

гость
#22
Гость

Из личного опыта. тоже могу сказать.

что затюканные бытом. не до секса.

и законы природы ни кто не отменял. я имею в виду.

к примеру. что нужно. что бы корова давала много молока!

Корова тоже не круглый год доится а лишь 7-9месяцев после отела в зависимости от породы)))))))) Мужчина тоже не в состоянии в течении года трахать через день женщину доводя каждый раз до оргазма.

Михаил
#24

Фу нашла старика. Нормальные бабы ищут молодых лет на 5 а тут такое :(. Точно не нормальная. Не напрягай его а то еще загнется от перевозбуждения и не доживет даже до пенсии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: