Гость
Статьи
Парень с другой

Парень с другой

Добрый день, у меня такая ситуация сложилась, не знаю, что делать?! С парнем встречаемся больше 6 лет, уже несколько лет живем вместе. Вроде бы все хорошо, говорит жениться на мне хочет, детей и так далее. Вообщем выглядит все серьезно, но вот что произошло. Он общался с девушкой другой, сначала как бы по работе и я внимания не обращала, потом смотрю переписка исчезла, ну ладно, сказал, мол все решили удалил. Фоток он со мной в *** не выкладывает, хотя все друзья и родственники знают, что мы вместе. Так вот потом увидела кусок переписки с ней, где она ему написала «давай как-то встретимся нормально» ещё там чтоб он шторы помог выбрать. Я человек ревнивый не скрываю и он знает, я начала ругаться, он там *** какую-то сказал тип просто что-то спросила бла бла. Сказал больше общаться не будет. Спустя месяц. Я выложила его у себя в сториз инстаграма, а он через мой телефон скрыл от неё эту сториз. Я заметила и долго не думая написала ей, как выяснилось, она не знала, что у него есть девушка и они пару раз гуляли, он ей даже как-то подарил пакет сладостей, на пакете было написано «самой милой». Короче я в шоке. Он ее везде добавил в чс, просит прощения, говорит всякую ***, типо я ему мозг выносила, и он меня понять хотел, через неё так как я у него первая девушка. Тип она ему не нравилась и так далее, а я вообще не знаю, как реагировать. Очень давно я тоже находила переписку с кем-то, обещал, что не повториться, а тут такое. Что делать я не знаю, все же 7 лет и действительно планы строили. Дайте совета пожалуйста. #отношения

Качика
10 ответов
Последний — Перейти
Altered Carbon
#1

Расставаться. Емли не хочешь, тогда даю метод манипуляции. Скажи ему, что простила, а сама охладей, отдались от него постепенно, не показывай ревности ему, ни капли, и не сиди в телефоне, начни ходить на курсы кулинарии, графики, гимнастики, куда угодно, но будь занята, не бери трубку, если пишет сообщения, заходи в онлайн, но не читай сообщения, выходи, он начнёт чувствовать себя не нужным тебе, будет думать, что у тебя кто-то есть. Но не изменяй, не будь как он. Такой способ сильно притягивает человека к человеку, если он хоть немного дорожит тобой, 6-7 лет всё-таки, первое время будет безразличен, но потом будет с ума сходить, и да не давай к себе прикасаться особо, отмазывайся, уходи, иногда будь очень тёплой, говори ему, мол, вселенная ты моя, счастье моё, и на следующий день будь холодна. Выбор, твой пользоваться, или нет, я просто дал совет.

Altered Carbon
#2
Altered Carbon

Расставаться. Емли не хочешь, тогда даю метод манипуляции. Скажи ему, что простила, а сама охладей, отдались от него постепенно, не показывай ревности ему, ни капли, и не сиди в телефоне, начни ходить на курсы кулинарии, графики, гимнастики, куда угодно, но будь занята, не бери трубку, если пишет сообщения, заходи в онлайн, но не читай сообщения, выходи, он начнёт чувствовать себя не нужным тебе, будет думать, что у тебя кто-то есть. Но не изменяй, не будь как он. Такой способ сильно притягивает человека к человеку, если он хоть немного дорожит тобой, 6-7 лет всё-таки, первое время будет безразличен, но потом будет с ума сходить, и да не давай к себе прикасаться особо, отмазывайся, уходи, иногда будь очень тёплой, говори ему, мол, вселенная ты моя, счастье моё, и на следующий день будь холодна. Выбор, твой пользоваться, или нет, я просто дал совет.

Потом перестанет изменять, главное, сделай так, чтобы он реально мучался, и внешне улучшись, фигурой, кожей, одеждой, будет хотеть прикасаться, но ты не давай, говри, мол устала. И будь такой месяц, или несколько месяцев, сколько протянет он, не знаю, но держи его на расстоянии, будет сходить с ума, тогда и подпусти. Вот и всё.)0

Викторинка
#3

Если второй раз повторилось, то что???Ответ сама знаешь.

Идут разговоры о свадьбе, о детях🤦‍♀️это просто раз-го-во-ры. И всё))если за 6 лет не было предложения, тоооо....ну ты поняла.

#4
Altered Carbon

Расставаться. Емли не хочешь, тогда даю метод манипуляции. Скажи ему, что простила, а сама охладей, отдались от него постепенно, не показывай ревности ему, ни капли, и не сиди в телефоне, начни ходить на курсы кулинарии, графики, гимнастики, куда угодно, но будь занята, не бери трубку, если пишет сообщения, заходи в онлайн, но не читай сообщения, выходи, он начнёт чувствовать себя не нужным тебе, будет думать, что у тебя кто-то есть. Но не изменяй, не будь как он. Такой способ сильно притягивает человека к человеку, если он хоть немного дорожит тобой, 6-7 лет всё-таки, первое время будет безразличен, но потом будет с ума сходить, и да не давай к себе прикасаться особо, отмазывайся, уходи, иногда будь очень тёплой, говори ему, мол, вселенная ты моя, счастье моё, и на следующий день будь холодна. Выбор, твой пользоваться, или нет, я просто дал совет.

У вас есть девушка?)

#5
Викторинка

Если второй раз повторилось, то что???Ответ сама знаешь.

Идут разговоры о свадьбе, о детях🤦‍♀️это просто раз-го-во-ры. И всё))если за 6 лет не было предложения, тоооо....ну ты поняла.

Да, да, как в старом анекдоте:
- Пьер, ты обещал на мне жениться!
- Да мало ли, что я на тебе обещал!

Lila
#6

Все что он говорит - ху*ня из-под коня и довольно тупые отмазки. Через неё узнать тебя - ЧЕГО БЛ*ТЬ?!!! Я понимаю тебе хочется верить в это, потому что ты в состоянии влюблённости. Но если посмотреть со стороны более опытного и трезвого человека - полная чушь.
Он гулял с ней, потому что хотел. Он дарил ей подарки, потому что хотел.
Левым девушкам не ездят помогать выбирать шторы в дом, даже для подруги это было бы странно (ну может быть если это его прям закадычная подруга, то да, но все равно оч странно, я бы напряглась).
Ещё и скрыл сторис, чтобы дальше остаться на двух стульях. В шею гнать его, больше вариантов нет. Не будет этой - будет другая. Нахлебаешься с ним ещё. Не созрел он для отношений.

Гость
#7
Altered Carbon

Потом перестанет изменять, главное, сделай так, чтобы он реально мучался, и внешне улучшись, фигурой, кожей, одеждой, будет хотеть прикасаться, но ты не давай, говри, мол устала. И будь такой месяц, или несколько месяцев, сколько протянет он, не знаю, но держи его на расстоянии, будет сходить с ума, тогда и подпусти. Вот и всё.)0

Да все равно ***, есть люди не способные ценить, зачем мучаться и пытаться переделать? Выбрать лучше себя и выбросить эту скотину и все, кругом есть нормальные люди, зачем держать возле себя этого осла - хз

Галина
#8

Госпожи, где таких недалеких берут? Он не нагулялся, ему хочется свежего
Мало того, что шторы выбирал, подарки дарил, так ещё и скрыл что у него есть ТЫ, сторис скрывал. Явно же он тупо ту хотел, а понравилась бы она ему и в кровати, убежал бы. Ты как запасной аэродром, там не прокатило, всегда есть ты. А обещать, не значит женится, это банальная манипуляция, наобещать, чтобы ты сидела у него на коротком поводке и ждала свадьбы. 7 лет считай коту под хвост, точно бабы дуры. И как это фото совместное не выставляет в сетях? За столько то лет, да ясное же дело, что он рисует себя как одиночку и ищет другую. Голову то включайте, после свадьбы будет так же гулять

#9

Если мужчина идет на лево, то значит он что-то не дополучил от вас. Да, он это не признает, т.к. не хочет быть сейчас крайним. Но, вам стоит понять - что не так в ваших отношениях, почему он ищет общение на стороне? 7 лет - это много, за это время можно было уже давно и жениться и родить не один раз, но вы и с этим тянули. Что останавливало? Это ключевые вопросы. Разберетесь, поймете, стоит идти с ним дальше или нет.

Гость
#10

Сегодня произошла такая же ситуация, и отношения похожие вместе 6 лет, 1 год женаты. Нашла переписку с его коллегой. Пьяный ей писал, что думает о ней. Автор, что у вас произошло? Воспользовались ли советом, или разошлись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: