Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Дорогие астрологи, посмотрите, когда у меня намечаются отношения, заранее благодарю ❤️ 26.05.2003. 03:15 Москва

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. С 2036. Не часто встречаются люди с 30 годами плохих столпов удачи подряд. Но гадить другим в прошлых жизнях - оно так всегда оборачивается. Карма. Наверное, вы сделаете какие то выводы. А может и нет.

#2

Методом транзитов есть вероятность вступления в отношения:
1. Уже сейчас вплоть до января 2025 года.

2. С августа 2027 по сентябрь 2028.

3. С ноября 2031 по март 2034.
4. С января 2037 по март 2038.
5.

Нумерологически
1. С мая 2027 по май 2028.(период Венеры)
2. С мая 2036 по май 2037 (период Венеры)

Методом лунных прогрессий:
1. С мая 2024 по ноябрь 2025.
2. С ноября 2029 по сентябрь 2034.

Приходи в гости в мой канал в телеге
достаточно вбить в поиск "astrumera".
Там я наглядно буду делать разброры для подписчиков.))

Гость
#3
Гость

Добрый день. С 2036. Не часто встречаются люди с 30 годами плохих столпов удачи подряд. Но гадить другим в прошлых жизнях - оно так всегда оборачивается. Карма. Наверное, вы сделаете какие то выводы. А может и нет.

здравствуйте, звучит жутковато( эту жизнь живу без гадостей, жаль что отудваюсь за прошлые жизни😂

Гость
#4
Полина Буканова

Методом транзитов есть вероятность вступления в отношения:
1. Уже сейчас вплоть до января 2025 года.

2. С августа 2027 по сентябрь 2028.

3. С ноября 2031 по март 2034.
4. С января 2037 по март 2038.
5.

Нумерологически
1. С мая 2027 по май 2028.(период Венеры)
2. С мая 2036 по май 2037 (период Венеры)

Методом лунных прогрессий:
1. С мая 2024 по ноябрь 2025.
2. С ноября 2029 по сентябрь 2034.

Приходи в гости в мой канал в телеге
достаточно вбить в поиск "astrumera".
Там я наглядно буду делать разброры для подписчиков.))

спасибо😇😇🙏🏻🙏🏻

#5
Гость

здравствуйте, звучит жутковато( эту жизнь живу без гадостей, жаль что отудваюсь за прошлые жизни😂

Да не грузитесь на каждый комментарий.Если смотреть по дате рождения через призму китайской астрологии,то у Вас сильный годичный столп с усилителем и там нормальный поток с везением идет на схеме распределения энергетик(Гуа) № 1.Такая схема была в прошлом году в сентябре.Как годичная она была в 2017 тгоду особо в сентябре.Если это так,то год 2026 будет очень даже хорошим.Еще,если воспользоваться энергетикой изголовья,то можно не ждать этого 2026 года,а сразу настроить тело на удачу.

Гость
#7
Просто практик

Да не грузитесь на каждый комментарий.Если смотреть по дате рождения через призму китайской астрологии,то у Вас сильный годичный столп с усилителем и там нормальный поток с везением идет на схеме распределения энергетик(Гуа) № 1.Такая схема была в прошлом году в сентябре.Как годичная она была в 2017 тгоду особо в сентябре.Если это так,то год 2026 будет очень даже хорошим.Еще,если воспользоваться энергетикой изголовья,то можно не ждать этого 2026 года,а сразу настроить тело на удачу.

а что значит энергетика изголовья?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Просто практик

Да не грузитесь на каждый комментарий.Если смотреть по дате рождения через призму китайской астрологии,то у Вас сильный годичный столп с усилителем и там нормальный поток с везением идет на схеме распределения энергетик(Гуа) № 1.Такая схема была в прошлом году в сентябре.Как годичная она была в 2017 тгоду особо в сентябре.Если это так,то год 2026 будет очень даже хорошим.Еще,если воспользоваться энергетикой изголовья,то можно не ждать этого 2026 года,а сразу настроить тело на удачу.

у меня азимут 270

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем