Пожалуйста ,помогите с трактовкой
таня
4 ответа
Последний —
Перейти
Чтобы понять, куда с ответом рулить, тут нету главного - ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВАС) Надо было задать вопрос - какой он вас вообще видит внешне?) И только потом его отношение/мысли/чувства к этому) А так - всё в кучу) Тут, как два пальца об асфальт, можно ошибиться)
Гость
Ничего он не думает о Вашей внешности. Хочет интима, а поэтому будет льстить, говорить, что Вы красавица и богиня. И товарищ этот не свободен. Просто зачесалось у него на нижнем этаже, не до внешности, когда ниже пояса загорелось.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 877 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
- Гадание на игральных картах1 ответ
- Пожалуйста, оцените мою натальную картуНет ответов
- Таро расклад чувства1 ответ
- Таро7 ответов
- Кто-то подложил мне гадальную карту и начались неприятности1 ответ
- Погадаем? Сегодня и завтра, 07-07-2026 и 08-07-202680 ответов
- Сделаю расклад таро: бесплатно на 1 вопрос16 ответов
- Как извиниться перед девушкой скорпионом?1 ответ
- Расклады, просмотры, гаданияНет ответов
- ОтношенияНет ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
Предыдущая тема
Что человек думает о моей внешности?(7 мечей,дьявол,император, дно колоды 9 жезлов).
У него есть сомнени на счёт моей внешности, считает,будто я скрываю какие-либо недостатки.В моей внешности его привлекают какие либо черты лица,которые,по его мнению,считаются "правильными ".