Гость
Статьи
Пожалуйста ,помогите с …

Пожалуйста ,помогите с трактовкой

Здравствуйте !Пожалуйста ,помогите с трактовкой.
Что человек думает о моей внешности?(7 мечей,дьявол,император, дно колоды 9 жезлов).
У него есть сомнени на счёт моей внешности, считает,будто я скрываю какие-либо недостатки.В моей внешности его привлекают какие либо черты лица,которые,по его мнению,считаются "правильными ".

таня
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Чтобы понять, куда с ответом рулить, тут нету главного - ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВАС) Надо было задать вопрос - какой он вас вообще видит внешне?) И только потом его отношение/мысли/чувства к этому) А так - всё в кучу) Тут, как два пальца об асфальт, можно ошибиться)

Гость
#2

Ничего он не думает о Вашей внешности. Хочет интима, а поэтому будет льстить, говорить, что Вы красавица и богиня. И товарищ этот не свободен. Просто зачесалось у него на нижнем этаже, не до внешности, когда ниже пояса загорелось.

таня
#3
Гость

Ничего он не думает о Вашей внешности. Хочет интима, а поэтому будет льстить, говорить, что Вы красавица и богиня. И товарищ этот не свободен. Просто зачесалось у него на нижнем этаже, не до внешности, когда ниже пояса загорелось.

блин...это отец моего парня..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
таня

блин...это отец моего парня..

Ясно. Спасибо за обратную связь.
Ну, все может быть.... Жизнь многогранна.
Надеюсь, что эти мысли мужчины останутся лишь мыслями, в действия не перейдут. Да и в раскладе действий не видно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем