Гость
Статьи
Погадаю на …

Погадаю на чувства/планы/действия ТАРО

Красавицы, всем добрый день! Прорабатываю новую колоду, погадаю на чувства/планы по отношению к вам / действия (2 недели). От вас имя, знак зодиака - по желанию. Отвечать буду вечером, после 21:00 по мск.

149 ответов
Последний — Перейти
#1

Здраствуйте!Марго и коля телец .Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Ксения овен и Александр козерог, спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Оксана (телец) и Александр (дева). Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Марина лев Егор близнецы спасибо

#5

Здравствуйте! Василий рак
Анастасия весы

Гость
#6

Здравствуйте
Юля и Казбек
Спасибо 💞

Гость
#7

Добрый день. Алина,лев,Александр,скорпион. Благодарю.

Гость
#8

Здравствуйте . Анна и Максим . Спасибо.

Гость
#9

Добрый день! Наши имена: Ирина и Ник. Спасибо!!!

Гость
#10

Добрый день! Ирина и Евгений. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Азамат 41 козерог и Юлия 39 водолей. Благодарю за ответ.

Гость
#12

добрый день, Юлия дева Алексей дева

Оля
#13

Добрый день. Ольга рак и Игорь лев. Благодарю вас)

Гость
#14

Добрый день. Юлия дева, Виталий овен. Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте, Даша Дева , Алексей Рак. Спасибо !!!🌹

Гость
#16

Добрый день!
Юлия дева , Александр близнецы.
Спасибо

Гость
#17

Добрый день
Мария рыбы
Дмитрий скорпион
Спасибо!

Гость
#18

Добрый день. Александра, весы и Александр, лев. Спасибо

Гость
#19

Вечер добрый.
Татьяна скорпион
Алексей овен

Гость
#20

Здравствуйте, Алина скорпион Ильдар стрелец

#21

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Алена стрелец, рассталась с Юрием Водолеем. Последнее время прям очень активно пишет общается, но назад не просится. Хочется знать, что он от меня хочет?

#22

Здраствуйте!Рада дева Николай весы .Мерси

Гость
#23

Здравствуйте.
Дина (овен), Влад (рыбы)

Гость
#24
Гость

Здравствуйте.
Дина (овен), Влад (рыбы)

Знакомые, периодически общаемся

Гость
#25

Добрый вечер, начнет ли Алексей (водолей) более близкое общение с Дарьей (козерог)? Какие вообще мысли по поводу нее у него. Работаем в одном месте

Гость
#26

Ренат 41 рак и женщина по имени Александра 41 рыбы. Была беседа по делу. Как он относился к ней до беседы, во время. Изменилось ли его отношение к ней после беседы. Если да, то в какую сторону и почему.

Гость
#27

Здравствуйте! Екатерина 30 телец и Геннадий 28 лев. Спасибо!

#28

ДобрЫй ВеЧер!Ю лия дева и Д има овен.С пасибо

Гость
#29

Добрый день, Александра и Георгий . Спасибо

Гость
#30
Гость

Добрый день, Александра и Георгий . Спасибо

Автор, этой не смотрите. Она тут спалилась,что именно она считала постоянно кто и сколько гадает, писала гадости про форумчан (Юля, Регина, Александра и т.д.). Писала гадости и про смотрящую Сияние, что она старая и у нее халат страшный.

Гость
#31

Добрый вечер! Марина телец и Дима близнецы. Спасибо))

Гость
#32

Здравствуйте! Катя рыбы и Коля овен. Спасибо!

#33
Оля

Добрый день. Ольга рак и Игорь лев. Благодарю вас)

Игорь испытывает к вам теплые, родственные чувства, по хорошему комфортно с вами. На данный момент это максимум в чувствах, который он может дать. Есть планы на вывезти разговор, расставить точки над «и», определиться , скажем так. Действия в ближайшие 2 недели будут - как раз таки как минимум разговор, захочет принять решение, но решение будет направлено в первую очередь на удовлетворение его интересов «или как я сказал, или никак»

Гость
#34
Гость

Автор, этой не смотрите. Она тут спалилась,что именно она считала постоянно кто и сколько гадает, писала гадости про форумчан (Юля, Регина, Александра и т.д.). Писала гадости и про смотрящую Сияние, что она старая и у нее халат страшный.

Не неси чушь, это же ты сама и делала! Опять начинаешь го.вно свое выплескивать? Тебя по айпи скоро вычислят и фото твое сольют, тогда и узнаем твое лицо.

#35
Гость

Добрый день. Юлия дева, Виталий овен. Спасибо

Виталий чувства испытывает в первую очередь к самому себе, если его любят - будет любить за эту любовь.есть страсть. Если есть договоренности - планирует разорвать, принять решение, которое вам может не понравится. Но при этом до активных действий не дойдет в ближайшие две недели - все будет вязко, медленно, топтание на одном месте, как будто у него решимости не хватает

#36
Марго

Здраствуйте!Марго и коля телец .Спасибо

Автор,извините,а можно узнать ,а как вы смотрите когда ждать ответа ?Я просто 1 написала...

Гость
#37
krs2512

Виталий чувства испытывает в первую очередь к самому себе, если его любят - будет любить за эту любовь.есть страсть. Если есть договоренности - планирует разорвать, принять решение, которое вам может не понравится. Но при этом до активных действий не дойдет в ближайшие две недели - все будет вязко, медленно, топтание на одном месте, как будто у него решимости не хватает

Спасибо большое за просмотр. 🌹Все в точку про него. Единственный вопрос по поводу договоренностей: вчера только договорились, что он подготовит и отдаст мне документы, которые мне нужны будут. Передумает, не отдаст? 🙏Просто он согласился на развод . Передумает? Я на развод не могу подать уже три месяца. Кошмар!

Гость
#38
Гость

Здравствуйте! Оксана (телец) и Александр (дева). Спасибо.

Тоже очень жду, была третьей :)

#39
Марго

Здраствуйте!Марго и коля телец .Спасибо

Коля чувствует, что все как будто замерло, ему недостаточно того, что он чувствует, возможно ощущение «болотца», стагнации чувств. Планы на вас - будет наблюдать, вы ему кажетесь загадочной, непонятной. Но как минимум хочет видеть вас своей любовницей. Должен проявится, с предложением встречи, свидания.

Оля
#40
krs2512

Игорь испытывает к вам теплые, родственные чувства, по хорошему комфортно с вами. На данный момент это максимум в чувствах, который он может дать. Есть планы на вывезти разговор, расставить точки над «и», определиться , скажем так. Действия в ближайшие 2 недели будут - как раз таки как минимум разговор, захочет принять решение, но решение будет направлено в первую очередь на удовлетворение его интересов «или как я сказал, или никак»

Ого, как вы четко сказали. Мы в ссоре и очень жду от него шага ,когда он предложит поговорить и в конце концов раставить все точки над ,,и,, Пока его не трогаю и не напрашиваюсь на встречу, жду когда он примет сам решение. Значит все таки эта встреча состоится. Благодарю вас за ответ🙏

#41
krs2512

Коля чувствует, что все как будто замерло, ему недостаточно того, что он чувствует, возможно ощущение «болотца», стагнации чувств. Планы на вас - будет наблюдать, вы ему кажетесь загадочной, непонятной. Но как минимум хочет видеть вас своей любовницей. Должен проявится, с предложением встречи, свидания.

Спасибо за ответ ,он не серьезен и пока не понятно все ...Жаль ,но мне это не особо ,хотелось дальше идти переходить на уровень .А скажите пож когда проявиться получаеться в течении 2х недель как поняла?

Гость
#42
Гость

Автор, этой не смотрите. Она тут спалилась,что именно она считала постоянно кто и сколько гадает, писала гадости про форумчан (Юля, Регина, Александра и т.д.). Писала гадости и про смотрящую Сияние, что она старая и у нее халат страшный.

Сколько же тебе лет, создание ???и когда ты успокоишься????

Гость
#43
Гость

Не неси чушь, это же ты сама и делала! Опять начинаешь го.вно свое выплескивать? Тебя по айпи скоро вычислят и фото твое сольют, тогда и узнаем твое лицо.

Я же говорю это она. Врёт постоянно, лайки себе крутит. Она тут несколько лет этим занимается. Потом сама себе поддакивает.
Стоило про нее написать она тут же этим занялась. Автор, заблокируйте ее.
Почерк ее узнаваем.
Хорошо хоть она спалилась и мы ее имя узнали.

#44
Гость

Здравствуйте. Ксения овен и Александр козерог, спасибо

Вы с Александром в браке? Или кто-то из вас в браке? Если нет, то он чувствует, что то, что он к вам испытывает, идет в разрез с его принципами и мировоззрением, хочет от этого оградиться и защитить свои границы. В планах у него хорошенько все обдумать, возможно на единое с собой. Но в ближайшие две недели возьмет ситуацию в свои руки, проявит инициативу.

Гость
#45
Гость

Я же говорю это она. Врёт постоянно, лайки себе крутит. Она тут несколько лет этим занимается. Потом сама себе поддакивает.
Стоило про нее написать она тут же этим занялась. Автор, заблокируйте ее.
Почерк ее узнаваем.
Хорошо хоть она спалилась и мы ее имя узнали.

а я так и думала, что она из женщин кто-то,кто давно здесь сидит и сам просит посмотреть. поэтому она все про всех знает и во всех темах. ещё заметила такую вещь где она появляется там и грязь. и эта Александра всегда номерки меняет. вот вам уже 4 диз накрутила. хорошо хоть мы узнали кто она.

#46
Гость

Здравствуйте! Оксана (телец) и Александр (дева). Спасибо.

Ему с вами хорошо, сильное сексуальное притяжение, искренне радуется общению с вами. Чувства сформированы, вошли в его жизнь. Планирует отстаивать свои «хочу», если есть конкуренты, или обстоятельства - будет с ними бороться. Будет проявлять симпатию, показывать свои эмоции.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
krs2512

Ему с вами хорошо, сильное сексуальное притяжение, искренне радуется общению с вами. Чувства сформированы, вошли в его жизнь. Планирует отстаивать свои «хочу», если есть конкуренты, или обстоятельства - будет с ними бороться. Будет проявлять симпатию, показывать свои эмоции.

Спасибо огромное за такой позитивный просмотр ситуации :)

#48
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Марина лев Егор близнецы спасибо

Вы ему нравитесь внешне, полное попадание в его образ «идеальной женщины», та, которую он бы себе хотел. Планирует докапываться до истины, понять что же между вами, может шпионить в соц сетях, наблюдать. Действовать будет медленно, сначала все распланирует,чтобы все развивалось равномерно

Гость
#49
krs2512

Вы ему нравитесь внешне, полное попадание в его образ «идеальной женщины», та, которую он бы себе хотел. Планирует докапываться до истины, понять что же между вами, может шпионить в соц сетях, наблюдать. Действовать будет медленно, сначала все распланирует,чтобы все развивалось равномерно

Спасибо большое ❤

#50
Nastya84

Здравствуйте! Василий рак
Анастасия весы

Ему с вами по-домашнему комфортно. То, как у вас сейчас все происходит - его устраивает, это его максимум чувств на данный момент. Планирует принять решение, понимает, что это необходимо сделать. Но делать в ближайшие 2 недели что-то кардинальное не будет- считает, что время не пришло, будет ждать как подвернется случай