Гость
Статьи
Сниться человек и …

Сниться человек и просит поговорить во сне

Почему то близкие люди никогда мне не снятся, мой парень. А один одноклассник уже несколько лет снится, во сне просит поговорить. Даже нашел меня в соц сетях недавно сам добавил. Хотя давно не общались. Мне с ним контактировать не хочется, а он приходит во сне постоянно где находит меня и говорит давай поговорим. У кого было такое? А вот мой парень никогда не снится мне.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И да, этот одноклассник мне не нравится. Я надеюсь он счастливо женат. Я влюблена в другого, красивого очень. Просто очень странно что он мне снится, и в друзья добавил. Хотя мы школу лет 8 назад закончили. Не знаю что ему нужно

Гость
#2
Гость

И да, этот одноклассник мне не нравится. Я надеюсь он счастливо женат. Я влюблена в другого, красивого очень. Просто очень странно что он мне снится, и в друзья добавил. Хотя мы школу лет 8 назад закончили. Не знаю что ему нужно

Я похорошела , а он пострашнел. Живем в разных странах. Не понимаю почему он снится постоянно. Вот моя любовь два метра ростом мне не снится, а хочется. Может этот одноклассник привороты какие на меня делает или ритуалы. Прям приходит во сне «поговори со мной, давай поговорим» как будто демонов вызывает чтобы они приходили ко мне. Я хочу чтобы он не снился

Гость
#3

Кто знает способы что он не снился? Меня это раздражает

Гость
#4

Приворот может делал на вас ?

Гость
#5
Гость

Приворот может делал на вас ?

Может, если бы он не добавлялся в друзья я бы подумала просто накручиваю себя. А он добавляется везде, значит реально что то может колдует

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Вот снова сегодня приснился и просил поговорить во сне. Походу реально колдует на меня

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем