Снится бывший
Автор
2 ответа
Последний —
Перейти
Me and magic world
Значит в реальности действительно хочет встретиться, что снится по переписке во сне - то правда. Так как во сне люди уязвимы, но энергию способны направлять на посыл знака другому человеку)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 240 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
- К чему снится потерять сумку?2 ответа
- Все ли раки манипуляторы?4 ответа
- ГАДАЛКИ И ВЕДЬМЫ ПОМОГИТЕ!!Нет ответов
- Привороты в России2 ответа
- Правильная трактовка Императрицы (таро)4 ответа
- Крыса знак восточного гороскопа1 ответ
- У кого солнце в 12 доме, какая у вас жизнь?Нет ответов
- Погадаю бесплатно.Имя и дата рожд.Вопрос9 ответов
- Натальная карта девушка Лев с ацендентом в скорпионе и луной в ракеНет ответов
- На картах таро 1 вопрос82 ответа
Популярные темы за 3 дня: 1 тема
- На картах таро 1 вопрос82 ответа
- Погадаю бесплатно.Имя и дата рожд.Вопрос9 ответов
- Правильная трактовка Императрицы (таро)4 ответа
- Все ли раки манипуляторы?4 ответа
- Привороты в России2 ответа
- К чему снится потерять сумку?2 ответа
- как относитесь к эзотерике?2 ответа
- Растолковать карты1 ответ
- Крыса знак восточного гороскопа1 ответ
- Таро1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
*т.е. попытка связаться была
Сегодня мне приснилось, что он снова написал мне и снова хочет встретиться (были смайлы сердца). Я испытала отторжение, занималась своими делами и пыталась спрятаться (видела, что он стоит в отеле высоко и смотрит, чем я по жизни занимаюсь). В этот момент я училась плавать в бассейне и выглядела максимально неуклюже, хотя и старалась. На мой вопрос, что ему в голову ударило, что он написал и захотел встретиться, ответил, что сам точно не знает.
И вот вопрос. Это мои внутренние неразрешенные вопросы (сравнение себя с ним) или что-то глубже? Почему он мне снится(
*а может, просто совпадение. Я вчера мельком увидела новый анонс того же, его проекта, в который он меня звал полгода назад. Может, подсознание решило напомнить😂
Появляется в моих снах тогда, когда я его совсем не жду😅 #сны