Гость
Статьи
Куда отдать ребенка

Куда отдать ребенка

Куда отдать ребенка 6 лет ? желательно с актерским уклоном

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МХАТ

Гость
#2

в семью клоунов?

Гость
#3

Анджелине Джоли предложите.

Лали
#4

Я бы себе оставила...

Гость
#5

В детдом

kaziMira
#6

А территориально вы где, не указали. По Москве и МО можно посмотреть в справочной суперинформ, раздел "Учить и развивать". У меня ребенок занимается в центре НОТА на Маросейке, там кружки по робототехнике, программирование, создание 3D-игр, автоматика и т.д. Поэтому что-то конкретное не посоветую, интересы разные у детей.

Гость
#7

а он сам-то хочет в актёрство?

Гость
#8

В табор цыганский...

Гость
#9

Если Москва, то посмотрите сайт Умничка . У них актёрское мастерство ведёт очень талантливая актриса. Территориально - Можайское шоссе, 45.

Анжела
#15

Как-то непонятно, насколько серьезный "актерский" уклон интересует? Где ищете? Платные, или бесплатные?.. Если платные, то мы были на курсе "математический интеллект" в президентской школе (сыну алгебра очень нравится, ученый растет))). Знаю, что там набирали деток на искусство слова и еще что-то в том же духе, не узнавала точно, но можно посмотреть - школа известная. В целом, находятся на Киевской, ехать к ним удобно, педагоги хорошие - если заинтересует. А так да, можно рядом с домом поискать, может еще остались какие-нибудь Дома детского творчества (там раньше такие курсы были), но не знаю, есть ли они сейчас...

kaziMira
#16
Анжела

А так да, можно рядом с домом поискать, может еще остались какие-нибудь Дома детского творчества (там раньше такие курсы были), но не знаю, есть ли они сейчас...

Для шестилетки, имхо, лучше рядом с домом найти кружок. У нас Нота в шаговой доступности, но мы водим, мал еще для самостоятельности. Хотя, если с далеко идущими намерениями, можно и повозить :)