Гость
Статьи
После рождения …

После рождения младшего...

... стоит ли прекращать водить в сад старшую ?
Мне задают этот вопрос многие люди. Мол Нужно забрать, чтоб не занимать место и-чтоб ребенок не ревновал. Только не понимаю смысл держать ребенка, которому нужно обшение,дома.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Limonka

... стоит ли прекращать водить в сад старшую ?
Мне задают этот вопрос многие люди. Мол Нужно забрать, чтоб не занимать место и-чтоб ребенок не ревновал. Только не понимаю смысл держать ребенка, которому нужно обшение,дома.

я так же водила в сад, и даже вопросов и разговоров ни у кого не возникало

Гость
#2

Странно что многие люди задают такой вопрос,я ничего подобного ни от кого не слышала.Ребенку нужно общение,развитие,что хорошего сидеть дома..

Лето
#3

Пусть ходит в сад, на младшего больше времени будет)

Лето
#4

Пусть ходит в сад, на младшего больше времени будет)

Гость
#4

Первый раз такое слышу.Водите,вам же легче будет.

Элина
#5

я тоже первый раз об этом слышу. наоборот, планируем беременность на следующее лето, т.к. в это время старшая дочка пойдет в садик

Инесса
#6

что за бредд это вообще? кому это в голову приходит спрашивать?

#7
Гость

Странно что многие люди задают такой вопрос,я ничего подобного ни от кого не слышала.Ребенку нужно общение,развитие,что хорошего сидеть дома..

Салидарна. Ребёнок приспосабливается под социум. Учится решать как жизненные задачи ( дружба, решение конфликта и т.д), так и развивается, становится самостоятельным.

Гость
#8

памперс ей не забудьте надеть еще. а вообще мало люди загружены стали, вот и ***** страдаете

Гость
#9

Зачем забирать? С двумя детьми дома вы вообще замотаетесь, с одним попроще. А там младший подрастет и тоже в сад пойдет. Это вам высказывают люди, которые считают, что сад нужен только для тех детей, чьи родители работают и не могут с ними сидеть дома, а раз мать не работает, значит, ребенку нечего делать в саду?

#10
Гость

Странно что многие люди задают такой вопрос,я ничего подобного ни от кого не слышала.Ребенку нужно общение,развитие,что хорошего сидеть дома..

и я так считаю .

#11
Лето

Пусть ходит в сад, на младшего больше времени будет)

скорее, на работу

#12
Гость

памперс ей не забудьте надеть еще. а вообще мало люди загружены стали, вот и ***** страдаете

нечего ответит - так промолчите. Мало вы загружены.

#13
Гость

Зачем забирать? С двумя детьми дома вы вообще замотаетесь, с одним попроще. А там младший подрастет и тоже в сад пойдет. Это вам высказывают люди, которые считают, что сад нужен только для тех детей, чьи родители работают и не могут с ними сидеть дома, а раз мать не работает, значит, ребенку нечего делать в саду?

Я уже это слышала, когда старшую отдала и год-дома сидела.

Лето
#14
Limonka


Пусть ходит в сад, на младшего больше времени будет)

скорее, на работу

А к чему здесь ирония вообще?? Малышу нужно уделять как можно больше внимания!

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы