Гость
Статьи
Вопрос к учителям.

Вопрос к учителям.

#Подслушано_у_учителей_ Добрый день :) У меня возник вопрос к учителям, если таковые здесь есть. Скажите пожалуйста, общаетесь ли Вы со своими бывшими учениками? И как относитесь к поздравлениям и письмам от учившихся у Вас ребят? В моей жизни была одна учительница, которая стала мне, как вторая мама и я чувствую огромное желание благодарить её за знания, за доброту, за труд и поздравлять с новым годом, 8 марта, днём рождения. Конечно же, стараюсь не надоедать своими письмами и прекрасно понимаю, что у неё есть своя жизнь. Но в праздники всегда пишу ей и, единственная проблема в том, что я чувствую недоверие с её стороны. В школе ей встречалось немало учеников, которые хамили и срывали уроки, а я всё время благодарю её и говорю, какой она хороший педагог. Хотя, может быть ей и не нужны мои благодарности... :(

Kate
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужны.

Гость
#2

Ага.
Года 2 назад хотела училку по вокалу поздравить.Решила ее в соц сетях найти.Нашла на "мой мир"
Смотрю на фото одном она при свете ночника ползет по кровати)))))
Передумала поздравлять ,чтоб не мешать ей общаться и не смущать .
Училка еще и многодетная.вот так.

Гость
#3

я учитель. мне по-ф-иг.

Гость
#4

да и я молодая,и фотки вконтакте ммм) но мне все-равно и я не стесняюсь того,что ученики увидят! я имею право на личную жизнь,такой же человек как и все.тем более девушка. не ню фото конечно,но намек секси

Ольха
#5

Я сама учитель и ученица)) Мне приятно общение с бывшими учениками, и я сама периодически звоню своей учительнице литературы. Летом заходила к ней в гости, хотя школу я закончила уже 25 лет назад.

гость
#6

мама учительствовала всю жизнь. ей всегда приятно, когда бывшие ученики поздравляют. при чем тут вмешательство в жизнь.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: