Гость
Статьи
Менять школу или нет

Менять школу или нет

Сразу скажу, что ребенок активный!
В этом году мы пойдем в 6 класс. Ребенок, помимо общеобр. школы, учится в муз. школе, где является призером. Но одна учительница настроила весь класс против моего ребенка, т.е. чуть что дети бегут жаловаться кл. руководителю и не важно виноват ребенок или нет, все-равно виноват. (Бегала, толкнула, что-то уронила, что-то достала итд.). Сама при всем классе называет её тупицей, придирается ко всему, к чему только возможно. Во время урока убрала в портфель эл. книгу. (В книге закачана книга по программе, ребенок просто убрал ее со стола - нужно звонить сразу мне?). Когда в мае писали четвертую контрольную, она снизила оценку за то, моя дочь писала пол левым наклоном ( ну почерк у нее такой, что сразу оценку снижать?!!!!) Я уже начинаю думать о смене школы. Но та, в которой мы учимся рядом с домом, а другая будет далеко. Пока еще не сентябрь есть шанс поменять школу, потом будет сложнее. Как думаете, стоит ли менять школу?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте учительницу (если такое возможно), а не школу.

Гость
#2

У родителей своя правда, у учителей - своя . Скажу вам как учитель, если ребенку не комфортно в классе (поговорите с ним) возможно вам лучше перейти в другую школу. У меня один ученик несколько школ сменил, а в нашей ему нравится, 40 минут на автобусе добирается

Гость
#3

Поменяйте классного руководителя

Гость
#5
Гость

"В этом году мы пойдем в 6 класс." Все, дальше можно не читать, автор или провокатор или полный неадекват.

ага я тоже подумала речь идет о ребенке 3-5 лет максимум )))) 6 класс ... автор, это уже не ребенок , а почти уже девушка !

Гость
#7

менять.. а там и поймете толи рожа кривая, то ли зеркало косое

Гость
#8

Если это точно предвзятое отношение учительницы, то меняйте однозначно.

#9

Меняйте. Причем школу. Эта учит-ца первее вас в другой класс побежит и там всех против вас настроит.

#9
Гость

ага я тоже подумала речь идет о ребенке 3-5 лет максимум )))) 6 класс ... автор, это уже не ребенок , а почти уже девушка !

Какая школа 3 года?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: