Гость
Статьи
Переход в другую школу

Переход в другую школу

Был ли у вас опыт перехода в другую школу? По какой причине и каким оказался этот опыт?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезд.3 года мучений.С шизофреничной девочкой и ее мамой.Муж говорил,надо быть сильными.Но получили квартиру по наследству и переехали.Все время боялись,как бы хуже не было.Спустя 2 года поняли,мы жили в аду.А из того класса ушло половина,и другие собираются.А учительница та,начальных класссов рассказывает всем какая она белая и пушистая.Никому слово поперек не скажет.Только что ,в ее классках терррор из поколения в поколения и она позволяет забивать слабых детей,ее это не интересует.

Огнезвян
#2

Мама вовремя поняла, что одноклассники меня забивают. Жаль, что шесть
лет я там потеряла, но теперь я расцвела в кругу хороших людей.

Аноним
#3

Очень плохой опыт! Столько нервов ушло. После окончания школы через 5 лет прошение у меня вымаливали, просили простить их за травлю. Когда увиделись и узнали,что у меня всё получилось несмотря на их палки в колеса и ранения. Главаря- зачинщика травли сдали. Ему служили так как его боялись и хотели выглядеть крутыми.А сейчас повзрослели и осознали всё. Стыдно стало за содеянное. Пытались подарки мне купить. Но мне ничего от них не надо. А они несколько раз подходили ко мне и просили простить их за прошлое.

Аноним
#4

Продолжение 3 комментария. Прошлого не вернуть. Но, если бы мне предложили заново всё это пережить ни за что. т.к. физические ранения ножом давно зажили, а вот психологические раны долго заживают. Сейчас всё хорошо. У меня всё прошло.

Вика
#5

Перевели сына второклассника в школу ближе к дому, не пожалели. Там система обучения очень хорошая,школа 21 века, ему интереснее там учиться чем в 1 школе, много исследовательских заданий, на развитие логики.. А не просто переписывание текстов

Ольга
#6

ситауции складываются разные и иногда действительно лучшим решением будет перевести ребенка в другую школу

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: