Гость
Статьи
Меня обзывает новый …

Меня обзывает новый класс!

Здраствуйте! У меня проблема! Недавно перевилась, в новую школу! И сегодня в нашей группе меня начали..троллить, и обзывать! И притом с кем я общалась начали меня унижать и смеяться! У меня просто шок! Немогу сдержать слёзы! Но они потом начали:Прости...необижайся, и тд..и сказали я: Хорошая жертва, а у них типо в классе много садистов! И им ненравиться мой стиль общения! У меня много моральных травм! Я очень спокойная, молчаливая! Но всегда заступаюсь, за себя! Они мне показались такими добрыми! А тут я просто в шоке! Я немогу нечего поделать что я сильно добрая! Извините! Лучше вернуться в 1 класс где меня хоть и обзывали! Но не сильно! А тут такое! Что делать? Как быть?

💙Ангел💙
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас везде обзывают что ли?? Что с вами не так? Вы плохо одеты, неаккуратны, носите скобки?? Что не так? Обзывают по какой причине?

Гость
#2

Обозвали бы мою дочку - пошла бы в школу и по стенке размазала. Родителям скажи.

ИИигорь
#3

Идешь в оружейный магазин,покупаешь перцовый баллончик(маленький) И когда начнут наезжать,выливаешь весь баллончик в их рожи.Главное вылить весь,а то потом отберут и тебе зальют.

Гость
#4

Учись получше, занимайся спортом. На их дразнилки не реагируй. Начни дружить с тем с кем они не дружат, придумывайте себе занятие, игры, веселитесь. Можешь сама возглавить компанию их жертв - изгоев, подбадривай их, гуляй с ними, играйте в интересные игры, так же вместе подтяните учебе.Они сами к вам потом притянутся. Им просто интересна ваша реакция, и как вы будете ща ними бегать. Не делайте этого и они отвалят.

Гость
#5

маме и папе пожалуйся и пиши без ошибок,чего такая безграмотная? дypoчкa что-ли? ну даже тyпиц надо защищать,папу к директору,чтоб порядки в школе навели.

Гостья
#7
Гость

Обозвали бы мою дочку - пошла бы в школу и по стенке размазала. Родителям скажи.

Так там, похоже, такие родители, которые сквозь зубы сцеживают, что типпо сама виновата.
Автор, игнорьте хамов-одноклассников.
Или подыгрывайте им. Помню, у нас в классе всё искали на ком можно отрываться. Попала я в кандидаты. Стали меня обзывать. Ну допустим, Дурро. Через весь класс вопль: "Дурро! Гони ластик!" Я в игноре. Меня так толкают и "Дурро! Ластик!" Я деловито наклоняюсь под парту: "Дурро! Ластик гони".
Всё. Отстали от меня. Как бабка отшептала.