Гость
Статьи
У всех ли такое? Те, …

У всех ли такое? Те, кто закончил школу в этом году

Здравствуйте! Хочу спросить. Те, кто закончил школу в этом году или раньше, вы стали забывать именно тебя предметы, к которым готовились?
Каникулы уже подходят к концу, а я понимаю, что те предметы, которые я достаточно хорошо знала, я забыла, все совершенно забыла. Еще в мед иду, а биологию ,понимаю, что не помню, как быть?

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей. Школьная биология в меде не пригодится

12
#2

по-моему, если за лето все забыл, то это уж как-то слишком быстро, наверное, вы изучали биологию не планомерно в течение всей школы, а за последние n месяцев. Я угадала?
помню, что когда диплом получила, с ужасом осознала, что не помню многих правил русского. и половину учителей не помню, как зовут, особенно тех, кто в старших классах уже не преподавал

12
#3

и да, школьные предметы мне не пригодились практически

Алиса
#4
12

по-моему, если за лето все забыл, то это уж как-то слишком быстро, наверное, вы изучали биологию не планомерно в течение всей школы, а за последние n месяцев. Я угадала?
помню, что когда диплом получила, с ужасом осознала, что не помню многих правил русского. и половину учителей не помню, как зовут, особенно тех, кто в старших классах уже не преподавал

Да, это действительно так. Я биологию начала лишь изучать в 11 классе, соответственно в памяти не успело все уложиться (

Гость
#5

У меня тоже самое))

Алиса
#6
Гость

У меня тоже самое))

Что именно?) ты тоже в мед идешь или просто забыла программу?

Гость
#7

Да это бывает такое явление. Я хоть и давно не учусь, но помню: сдашь экзамен, выйдешь и ощущение, что в голове чистый лист) Все равно где-то все хранится и при нужде всплывёт. Не переживайте)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: