Я ненавижу эту *** школу!!!! Стоять на этой линейке 2 часа (в телефоне не посидеть, все толкаются), этот супер скользкий паркет, эта злобная вахтерша, ненавистный физрук, *** домашку, несъедобная еда. НЕНАВИЖУ!!!! Как же я туда не хочу.
Хуже школы ничего нет. Работа в 100 раз лучше. Каждый год 1 сентября я радуюсь, что мне не надо в школу)
ночь забвения
[1941837266]
#16
Мне 45. Недавно приезжала в родной город и зашла в школу. Воспоминания ужасные. Ни за что не вернулась бы в те времена. Надо мной издевались в классе, просто травили. Учителя не вмешивались. А несколько учителей делали то же, что и дети. Ставили незаслуженные тройки, гнобили.Все потому, что была очень худой, после болезни. Теперь все изменилось, но травмы психики иногда всплывают. Ненавижу школу. Но и она закончится, поверь. Я тоже радуюсь 1 сентября, что не иду в школу и что мой сын уже ее закончил.
Гость
[3036150864]
#17
Согласна с ночью забвения. Главное ещё пережить школу с собственными детьми. Один сын давно закончил, отлегло. Так второй пошёл, вот идёт в 9ый. Когда же это закончится!? Самый тягомотный, неинтересный период жизни.
Гость
[1370865482]
#18
Марина Сергеевна
Сообщение было удалено
Да ещё они на улицах визжет как бешаные,ломают детские площадки,из года в год это наблюдаю, изверги,не срочно им пора в школу,а то бесятся,зато как пойдут в школу будет такая тишина на улицах
Позитрон
[3765419037]
#19
найдите какие-нибудь плюсы для себя в школе. ну типа, там тепло, дают поесть, на половине уроков можно безнаказанно заниматься своими делами, не надо убирать\готовить\вести тупые разговоры... можно просто слиться с фоном и отлететь в параллельную реальность)) по крайней мере пока тебе не скажут "к доске твоюмать тупицца!"))))
Позитрон
[3765419037]
#20
кстати... а вы что серьезно все 2 часа на линейке стоите? я обычно в старших классах сваливала в уголок на скамеечку. народу была прорва там что никто не разу не запалил)