Гость
Статьи
Ненавижу школу

Ненавижу школу

Я ненавижу школу не из-за каких то рамок предел которых очень близок, не из-за учителей (но есть один, который меня бесит, причем очень сильно). А из-за одноклассников. Из 26 человек, адекватная только моя подруга. Остальные просто морально унижают. Я не такая как они, я скромная, я не говори на их *** темы про 18+ и тп. Я просто хочу жить не причиняя никому вред. Если меня оскорбляют, я не могу нормально ответить, да и как? 25 человек против одного? (Двух если считать подругу). Обсуждают меня из-за того что я "правильная". Переводиться в другую школу? Не вариант, родители не хотят. Учиться за себя постоять? Хорошо, только объясните как? 7 класс. #школа

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители не хотят, потому что не чувствуют что ваша проблема - это их проблема. Объясните им во что это все выльется, если они не предпримут действий и не переведут вас в другую школу или на домашнее обучение.

Гость
#2

Иди в спорт, только ни в коем случае гимнастку или лёгкую атлетику, это очень травмоопасно, лучше на единоборства, современная защита практики травмы исключает.

Гость
#3

Даже не представляю такой проблемы. Мать не друг? Мать не поможет если ребёнок в беде? Учителям пофик? Начинай действовать. Говори, найди нормальные слова.
У коллеги сына терроризировал одноклассник. Рассказал матери. Уже к вечеру были в курсе все, так ему впороли, что он забыл что такое рот раскрывать.

Гость
#4

Будьте собой. Не слушайте никого. Вы в школу ходите для образования.
Если класс со странностями, то попробуйте перевестись в другой. Или пускай родители переведут на домашнее обучение. Конечно, очень много времени будет отнимать такая учеба, но нервы будут спокойны.

Гость
#5

Есть такие бандитские группировки, называются мобберы, они достают людей, что бы заставить брать кредиты. Типа все плохие, а кто-то подставной хороший подскажет взять кредит, а потом начнут развод по полной. Проверь, не в такой ли ты группе тусуешься, обычно они намного выше и выглядят старше ,чем должны быть

Гость
#6

Стоит попытаться уговорить родителей перевестись в другую школу. Там уже вы будете увереннее и все будет по другому. А в этой школе уже вряд ли изменится к вам отношение до конца школы. По крайней мере по опыту школьных лет так могу сказать.

Гость
#7

сплошное вживание роспись хной

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: