Гость
Статьи
Учителя довели до …

Учителя довели до слез. Ненавижу эту школу,зачем она вообще !

Вчера учительница по физре пожаловалась нашей классной что я не хожу на ее уроки уже месяц. А после уроков они меня оставили и вдвоем стали ругать. Я знаю что я виновата потому что не ходила на физру. Но на это есть причина. Мы занимаемся в зале сейчас а в зале у нас обязательно только короткая форма - шорты и футболка. А я не хочу перед однокласниками ходить полуголая.И я просто забивала на физру . Я знаю что виновата но учителя стали какието глупые аргументы априводить что вот за границу можешь ездить а на уроки ходить тебе некогда и вообще не хочешь учиться не учись, и пусть отец тебя замуж отдает. Я чувствовала что сейчас расплачусь и чтоб этого не было улыбалась им во весь рот. А это их по ходу еще больше разозлило физручка даже кулаками по столу начала стучать и говорить что у нее сейчас будет инсульт. Вобщем я все таки разревелась. Правда физручка тоже. Теперь сижу и боюсь что класснуха позвонит моей маме и все это раскажет и еще заодно про проблемы с другими предметами.Вот я не понимаю,зачем я вообще учусь? Мне эта школа сто лет не нужна а бегать раздетой по залу перед всем классом вообще ни в одном месте. Почему я должна раздеваться и делать то что мне противно ? Ради чего? да еще и выслушивать потом. Надоело уже это. Я хочу на Родину, хочу замуж и детей а не попой трясьт только для того чтоб двойку не поставили.

Карима
161 ответ
Последний — Перейти
Злата
#1

Читать не стала,но детка,успокойсяи иди наряжай елочку,прибересь в комнатке...

Мне бы твои проблемы.

Гость
#2

полуголая.? а летом ты в чем ходишь? дурь с головы тебе выбить надо и дальше смотри коммент ╧1

Карима
#3
Злата

Читать не стала,но детка,успокойсяи иди наряжай елочку,прибересь в комнатке...

Мне бы твои проблемы.

Спасибо)) Елка у нас уже наряжена ,а я вот торт сейчас пеку. Мготовка и еда всегда поднимает настроение.

Гость_я
#4

комплексуешь ты зря) расскажи маме все сама, может поймет тебя и подскажет, ну поругает чуть-чуть

Гость
#5

В одном с автором согласна. Никому нахрен этот предмет не нужен. Особенно бесило в институте.. зачем??? Люди взрослые, поступают учиться, а им физкультуру навязывают. И попробуй не сдать нормативы - отчислят.

Гость
#6

Мне кажется учителю надо независмо от того какой класс,просто читать лекцию. И уходить. Либо же просто молчать заполнять журнал,если класс на ушах стоит.

Гость
#8

Да хватит выдумывать про короткую форму. Без формы учитель имеет право не пустить, а в форме - нет. И неважно, какая она. Если автор не врет, то надо было приходить в таком костюме, в котором удобно, чтобы в подобном случае сказать, что вот, приходила, а меня не пустили без причины.

Гость
#9

ходи в длинной форме. Тогда физручка будет тебя сама выгонять и уже она будет виновата в том, что тебя нет на уроках физры. А короткая форма вряд ли официально утверждена и требовать жестко она не имеет права.

жучка
#10

глупость какая. А если бы на физру пришли в длинной футболке и спортивных леггинсах, то что вас бы выгнали что ли? Или в обячном спортивном костюме? Что от вас требуют исключительно короткие шортики и обтягивающие коротенькие маечки? Не верю! Вам просто не хотелось ходить на физру. А физра такой же предмет в школьной программе, как и математика, физика, литература. ЕСли бы вы месяц прогуливали математику, что бы вам учитель сказал?

Постоянный гость
#11

Карима, не обращай внимания на комментарии выше.

Во-первых, с наступающим тебя!

Я так понимаю, ты девушка восточная или строгих нравов, поэтому тебе трудно раздеться, я тоже комплексовала. Тебе нужно понять, что по-большему счету всем все равно, тем более они сами так одеваются, в спорте это нормально- купальники, шорты и т.п. Посмотри спорт по тв, ты думаешь болельщики смотрят на фигуры и одежду? НЕТ, они смотрят на достижения. Одень футболку подлиннее, шорты пошире, все нормально, проблемы у тебя в голове.

Второе- 3 учителя и завуч ко мне и без причин придирались часто, такова жизнь, кто-то в любимчиках, а кто-то нет. А вообще, у них очень сложная работа и свои порядки, которые они должны выполнять, раз ты учишься, то старайся не капризничать, взрослей. Школа- временный период. В жизни еще и не такое может быть. Относись более спокойно, потом будет работа, коллеги и начальник, которому слово поперек не скажи. Так что.....

Удачи)))))))))))))))))))))))))

Карима
#12
Гость

Да хватит выдумывать про короткую форму. Без формы учитель имеет право не пустить, а в форме - нет. И неважно, какая она. Если автор не врет, то надо было приходить в таком костюме, в котором удобно, чтобы в подобном случае сказать, что вот, приходила, а меня не пустили без причины.

Да я прришла раз в длинном костюме, она накричала сказала что всех предупреждала что в зале только короткая форма и не пустила на урок. После этого я не стала на уроки вообще приходить. Хорошо или плохо но тогда я ничего другого придумать не смогла.

Гость
#13
Карима

Да я прришла раз в длинном костюме, она накричала сказала что всех предупреждала что в зале только короткая форма и не пустила на урок. После этого я не стала на уроки вообще приходить. Хорошо или плохо но тогда я ничего другого придумать не смогла.

Приходи в длинной. Не пускает - иди к классной.

жучка
#14
Карима

Да я прришла раз в длинном костюме, она накричала сказала что всех предупреждала что в зале только короткая форма и не пустила на урок. После этого я не стала на уроки вообще приходить. Хорошо или плохо но тогда я ничего другого придумать не смогла.

ну пришла бы в бриджах и футболке. Это что то среднее между короткой и длинной формой. Такие ограничения естественно бред. А в честь чего у вас такие правила?

Гость
#15
Гость

Приходи в длинной. Не пускает - иди к классной.

+1. Что за школа такая? оО У нас наоборот было, пришла девочка в короткой майке и шортах, ее на физ-ру не пустили....

Гость
#16

Первое: расслабься, я школу закончил 7 лет назад, так что еще помню ощущение давления своим авторитетом со стороны взрослых людей, тем более учителей, но сейчас окажись я в такой ситиуации просто бы рассмеялся. Кулаком по столу, крики и мат это от бессилия, они с тобой ничего больше то делать и не могут.

Второе: физ-ра дейстительно важный предмет, жаль я это понял когда школу и первый курс в универе уже закончил, сейчас бы даже с удовольствием пошел и сдал все нормативы.

Третье: Покрасоваться своей фигурой никогда не грех, когда есть что показывать(больше физры и будет точно), раньше тоже комплексовал, прикрывал все что только можно, сейчас никаких напрягов, даже голым перед незнакомой женщиной, мне стесняться нечего.

Карима
#17
Постоянный гость

Карима, не обращай внимания на комментарии выше.

Во-первых, с наступающим тебя!

Я так понимаю, ты девушка восточная или строгих нравов, поэтому тебе трудно раздеться, я тоже комплексовала. Тебе нужно понять, что по-большему счету всем все равно, тем более они сами так одеваются, в спорте это нормально- купальники, шорты и т.п. Посмотри спорт по тв, ты думаешь болельщики смотрят на фигуры и одежду? НЕТ, они смотрят на достижения. Одень футболку подлиннее, шорты пошире, все нормально, проблемы у тебя в голове.

Второе- 3 учителя и завуч ко мне и без причин придирались часто, такова жизнь, кто-то в любимчиках, а кто-то нет. А вообще, у них очень сложная работа и свои порядки, которые они должны выполнять, раз ты учишься, то старайся не капризничать, взрослей. Школа- временный период. В жизни еще и не такое может быть. Относись более спокойно, потом будет работа, коллеги и начальник, которому слово поперек не скажи. Так что.....

Удачи)))))))))))))))))))))))))

Спасибо.

Вас тоже с наступающим.))

Ну да,я мусульманка и не хочу при всех раздеваться и не могу.Ладно бы в классе только девочки были но ведь еще и мальчики есть. И смотреть как однокласники чуть не в трусах бегают тоже не хочется. Они так привыкли а я нет Пусть те кто привык так одеваются а для меня какаято физра может стать пятном которое не отмоешь. И все только ради оценок.Я вообще стараюсь особо не выпендриваться и слушаться но нельзя же совсем отказываться от своих принципов. Да не я одна на эту физру забивала. Других тоже ругали за пропуски,но они не плакали почему-то а я расплакалась.

Карима
#18
жучка

ну пришла бы в бриджах и футболке. Это что то среднее между короткой и длинной формой. Такие ограничения естественно бред. А в честь чего у вас такие правила?

Не знаю. Раньше так не было. Потому что была другая учительница,она разрешала ходить в любой форме. А потом она ушла пришла новая и сразу ввела такие правила. Она спортсменка профессионал бывшая и все время говорит что у них всегда было так.

Гость
#19
Карима

Спасибо.

Вас тоже с наступающим.))

Ну да,я мусульманка и не хочу при всех раздеваться и не могу.Ладно бы в классе только девочки были но ведь еще и мальчики есть. И смотреть как однокласники чуть не в трусах бегают тоже не хочется. Они так привыкли а я нет Пусть те кто привык так одеваются а для меня какаято физра может стать пятном которое не отмоешь. И все только ради оценок.Я вообще стараюсь особо не выпендриваться и слушаться но нельзя же совсем отказываться от своих принципов. Да не я одна на эту физру забивала. Других тоже ругали за пропуски,но они не плакали почему-то а я расплакалась.

Ну пусть тогда твои родители позаботятся о том, чтобы ты училась в специализированной школе для девочек и желательно для мусульманок. А если учишься в обычной, где мальчики и девочки вместе, то нечего свои порядки устанавливать. И все равно я думаю, что ты врешь насчет короткой формы.

Гость
#20
Гость

В одном с автором согласна. Никому нахрен этот предмет не нужен. Особенно бесило в институте.. зачем??? Люди взрослые, поступают учиться, а им физкультуру навязывают. И попробуй не сдать нормативы - отчислят.

Ваш текст

Я тоже вспоминаю, правда, школу. Физкультура в школе - предмет непонятный. Нормативы сдавать неподготовленным будучи. Бред! Помню эти редкие пробежки и вкус крови во рту или как на лыжах катались по гололеду без снега. Какая тут любовь к спорту?! Слава богу, сейчас я активно занимаюсь фитнесом в удовольствие(кстати, ничего общего с ф-рой в школе)

Гость
#21
Гость

КаримаСпасибо.

Вас тоже с наступающим.))

Ну да,я мусульманка и не хочу при всех раздеваться и не могу.Ладно бы в классе только девочки были но ведь еще и мальчики есть. И смотреть как однокласники чуть не в трусах бегают тоже не хочется. Они так привыкли а я нет Пусть те кто привык так одеваются а для меня какаято физра может стать пятном которое не отмоешь. И все только ради оценок.Я вообще стараюсь особо не выпендриваться и слушаться но нельзя же совсем отказываться от своих принципов. Да не я одна на эту физру забивала. Других тоже ругали за пропуски,но они не плакали почему-то а я расплакалась.Ну пусть тогда твои родители позаботятся о том, чтобы ты училась в специализированной школе для девочек и желательно для мусульманок. А если учишься в обычной, где мальчики и девочки вместе, то нечего свои порядки устанавливать. И все равно я думаю, что ты врешь насчет короткой формы.

Да кто тут свои порядки устанавливает? А если учитель скажет- ну-ка детки прыгайте с моста! А кто-то окажется, то этот кто-то, что свои порядки устанавливает?

Ололоша
#22

Автор, какая разница, какого вы возраста-пусть они взрослые люди, учителя, а вы еще подросток-научитесь отстаивать свои права. В уставе школы записано, что форма должна быть короткой? В первый раз, когда она вас выгнала, надо было идти к директору и беседовать с ним о том, что ваши национальные\культурные\религиозные традиции не позволяют вам носить короткую одежду. Возможно, на тренингах для проф. спортсменов и нужно надевать шорты и майки, чтобы была видна работа мышц, но школьная физра-это ж фигня полная, побегали, попрыгали, покидали мяч. Чем ей не угодили обычные штаны и футболка? Поговорите с родителями, если у вас такое строгое воспитание, они должны вас поддержать. Либо уж на крайний случай берите справку об освобождении.

Гость
#23

Что-то не верится, что требовали ходить только в коротких шортах. Очень сильно не верится. И потом, вчера? А разве сейчас не каникулы?

Карима
#24
Гость

ГостьКаримаСпасибо.

Вас тоже с наступающим.))

Ну да,я мусульманка и не хочу при всех раздеваться и не могу.Ладно бы в классе только девочки были но ведь еще и мальчики есть. И смотреть как однокласники чуть не в трусах бегают тоже не хочется. Они так привыкли а я нет Пусть те кто привык так одеваются а для меня какаято физра может стать пятном которое не отмоешь. И все только ради оценок.Я вообще стараюсь особо не выпендриваться и слушаться но нельзя же совсем отказываться от своих принципов. Да не я одна на эту физру забивала. Других тоже ругали за пропуски,но они не плакали почему-то а я расплакалась.Ну пусть тогда твои родители позаботятся о том, чтобы ты училась в специализированной школе для девочек и желательно для мусульманок. А если учишься в обычной, где мальчики и девочки вместе, то нечего свои порядки устанавливать. И все равно я думаю, что ты врешь насчет короткой формы.Да кто тут свои порядки устанавливает? А если учитель скажет- ну-ка детки прыгайте с моста! А кто-то окажется, то этот кто-то, что свои порядки устанавливает?

Форма это еще фигня на самом деле. У нас не то еще твориться. В соседней школе вообще с парашютом прыгать заставляли. У них физрук на воененой подготовке помешанный какойто. Одного парня ветром отнесло он приземлился прямо в навозную кучу а другого на крышу сарая какого то и он повредился сильно. После этого только вроде прекратили эти прыжки.

Гость
#25
Гость

Да кто тут свои порядки устанавливает? А если учитель скажет- ну-ка детки прыгайте с моста! А кто-то окажется, то этот кто-то, что свои порядки устанавливает?

Ну авторша же послушалась учителя в вопросе о короткой форме. Так что и с моста запросто могла бы прыгнуть. Я не верю, что она ничего не сказала родителям, а те не пошли к директору или классной или физручке и не стали возмущаться. Уж эти то за свои обычаи и их соблюдение молчать не будут. Просто автору лень было ходить на уроки, вот и все. Да, я предполагаю, что ей в силу возраста и воспитания неприятно видеть полуголых мальчиков, но почему же ее родители не позаботились о том, чтобы этого не было? Не нравится - меняй школу на более подходящую.

Ололоша
#26
Гость

КаримаСпасибо.

Вас тоже с наступающим.))

Ну да,я мусульманка и не хочу при всех раздеваться и не могу.Ладно бы в классе только девочки были но ведь еще и мальчики есть. И смотреть как однокласники чуть не в трусах бегают тоже не хочется. Они так привыкли а я нет Пусть те кто привык так одеваются а для меня какаято физра может стать пятном которое не отмоешь. И все только ради оценок.Я вообще стараюсь особо не выпендриваться и слушаться но нельзя же совсем отказываться от своих принципов. Да не я одна на эту физру забивала. Других тоже ругали за пропуски,но они не плакали почему-то а я расплакалась.Ну пусть тогда твои родители позаботятся о том, чтобы ты училась в специализированной школе для девочек и желательно для мусульманок. А если учишься в обычной, где мальчики и девочки вместе, то нечего свои порядки устанавливать. И все равно я думаю, что ты врешь насчет короткой формы.

Знаете, есть адекватные правила, разработанные с какой-то целью (безопасность, эффективность обучения),а есть учительская придурь. Я не мусульманка и с фигурой у меня все ОК (на всякий случай уточняю)))), но меня тоже как-то не привлекла бы идея скакать в коротких шортах зимой (я помню,как в наших школах отапливаются спортзалы) перед толпой моих одноклассников, которых мучают гормональные бури. А главное, потрясный аргумент тренера: "У нас так было и я так хочу, вот почему".

Карима
#27
Гость

Что-то не верится, что требовали ходить только в коротких шортах. Очень сильно не верится. И потом, вчера? А разве сейчас не каникулы?

Вчера был последний учебный день в этом году. Сегодня уже каникулы:)

#28

одевай нормальную форму длинную и скажи в другой не приду и баста и могла сказать это когда ругали

Гость
#29
Карима

Форма это еще фигня на самом деле. У нас не то еще твориться. В соседней школе вообще с парашютом прыгать заставляли. У них физрук на воененой подготовке помешанный какойто. Одного парня ветром отнесло он приземлился прямо в навозную кучу а другого на крышу сарая какого то и он повредился сильно. После этого только вроде прекратили эти прыжки.

Ой, все, детка, ты завралась конкретно. Переиграла. Дурочка.

Карима
#30
Гость

Ну авторша же послушалась учителя в вопросе о короткой форме. Так что и с моста запросто могла бы прыгнуть. Я не верю, что она ничего не сказала родителям, а те не пошли к директору или классной или физручке и не стали возмущаться. Уж эти то за свои обычаи и их соблюдение молчать не будут. Просто автору лень было ходить на уроки, вот и все. Да, я предполагаю, что ей в силу возраста и воспитания неприятно видеть полуголых мальчиков, но почему же ее родители не позаботились о том, чтобы этого не было? Не нравится - меняй школу на более подходящую.

А кто эти? У меня мама русская и еще другие родственники но они не религиозны. Они наоборот против. Кстати если класнуха позвонит и расскажет маме что я хожу по школе в платке мне и за это еще попадет)). Папа бы пошел но он за тысячи километров отсюда живет в другой стране. А переводиться все равно некуда специальных мусульманских школ в нашем городе нет.

Гость
#31
Карима

А кто эти? У меня мама русская и еще другие родственники но они не религиозны. Они наоборот против. Кстати если класнуха позвонит и расскажет маме что я хожу по школе в платке мне и за это еще попадет)). Папа бы пошел но он за тысячи километров отсюда живет в другой стране. А переводиться все равно некуда специальных мусульманских школ в нашем городе нет.

Ой, не пи*ди, ни единому твоему слову больше не верю. Мусульмане своих детей не бросают и уж тем более не оставляют их русским женщинам.

Карима
#32
Марсианка

одевай нормальную форму длинную и скажи в другой не приду и баста и могла сказать это когда ругали

Да я это и говорила. Пыталась. Но у них как из рога изобилия. Слово скажешь просто - а они,вот у тебя все виноваты какое ты право имеешь учителей обвинять? Да ты как разговариваешь мы тебе не ровесники. Потому и стало обидно я ведь никого не обвиняла и говорила вежливо. А если молчишь ничего не отвечаешь,говорят чего ты молчишь сказать нечего? Ненавижу когда молчат как будто говорят не тебе!))

Карима
#33
Гость

Ой, не пи*ди, ни единому твоему слову больше не верю. Мусульмане своих детей не бросают и уж тем более не оставляют их русским женщинам.

Не верите идите на другую ветку я тут не в суде чтоб доказывать. Мы сейчас не обсуждаем как и почему я осталась с мамой.

Гость
#34
Карима

Не верите идите на другую ветку я тут не в суде чтоб доказывать. Мы сейчас не обсуждаем как и почему я осталась с мамой.

Тебя забыла спросить, куда мне идти.

Карима
#35
Гость

Тебя забыла спросить, куда мне идти.

С наступающим Вас Новым Годом.)!

Гость
#36
Карима

С наступающим Вас Новым Годом.)!

И тебя также! :-))))))

Все, ухожу.

салатик
#37

тема - разводка))

#38

Худей

училка
#39

1. на физ-ру надо ходить, так как нужен аттестат.

2.матери надо сказать - она тебе не враг(надеюсь). Она сможет урегулировать вопрос с формой с учителем.

3.ходи в СПОРТИВНОЙ форме, какая тебе удобна.

4 и ГЛАВНОЕ: НИ ОДИН УЧИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫГНАТЬ ТЕБЯ С УРОКА!

5.Попроси учителя изучить конвенцию о правах ребёнка на досуге.

училка
#40

>>>Ну да,я мусульманка и не хочу при всех раздеваться и не могу. ------ так это вообще выход из ситуации. МАМУ - В ШКОЛУ.

ЛиЛу
#41
Гость

Что-то не верится, что требовали ходить только в коротких шортах. Очень сильно не верится. И потом, вчера? А разве сейчас не каникулы?

-- у всеx католиков уже с неделю каникулы.

#42

У моей дочери тоже все на физ-ру должны ходить в коротких черных шортах и белой футболке. Я у неё спрашиваю "А что в спортивном костюме нельзя чтоли?" Говорит "Нельзя". Тоже сильно комплексует. Меня взрослого человека саму бесит этот предмет. Дети (причем подростки у которых представьте какое потоотделение), потом идут учится на другие уроки. Ужс просто. Считаю что физ-ра давно уже должна стать как дополнительное занятие , вне уроков и пожеланию. (хотя на неё вряд ли кто то будет ходить).

Гермиона
#43

а на х р е н учишься?? вали замуж выходи, иупая деревенщина. Вся цель жизни у неё замуж выйти, достижение какое великое. во дура тупая

Гусь
#44
Карима

Форма это еще фигня на самом деле. У нас не то еще твориться. В соседней школе вообще с парашютом прыгать заставляли. У них физрук на воененой подготовке помешанный какойто. Одного парня ветром отнесло он приземлился прямо в навозную кучу а другого на крышу сарая какого то и он повредился сильно. После этого только вроде прекратили эти прыжки.

Ваш текст

Вот это прикол...

Гость
#45

Напишите папе и попросите его забрать из этой жуткой развратной страны. Пусть поселит вас в ауле, выдаст замуж в 14 лет и тогда начнется наверное, та жизнь о которой вы всегда мечтали и станете инкубатором по производству детей, бездумным и молчаливым.

Гость
#46

жирная авторша, еще и на кривых коротких ножках.стремно ей показаться перед одноклассниками, вот и пез дит , что мусульманка.

#47

Мимо ушей пропускай все слова учителей

Гость
#49

Да ладнооооо!!! Проблема не коротких шортах, а в том, что у нее проблемы по другим предметам и классная позвонит и скажет маме - А Ваша дочь прогуливает, ленится и у нее хвосты и двойки.

лентяйка ты, вот и ревешь, никто тебе не виноват, что ни умом, ни телом развиваться не хочешь, а идешь к тому, что и мозги и тело жиром заплывут, к дебилизму быстрыми шагами топаешь, Карима Каримовна

Гость
#50

Ой, а у нас физра была ещё хуже. Я была изгоем в классе, со мной никто не дружил, а на физре нас заставляли разбиваться на пары и играть в мячик. Так мне пары никогда не было. Из-за этого я жутко переживала, сквозь землю готова была провалиться. Сейчас спустя много лет жалею, что не прогуливала эту поганую физру!!!!!