Гость
Статьи
Порча на монеты!! …

Порча на монеты!! Помогите,пожалуйста

Всем доброго дня и с Наступающим НГ))Я выходила из дома, открыла дверь подъезда и на меня упала монета.Что делать? Это порча?Явно ведь монету на дкерь сверху кто-то положил((С уважением.

Осторожная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не заморачевайтесь.если монету вы не взяли в руку то ничего вам не будет даже если кто то чтото делал(хотя я сомневаюсь что это порча)

С наступающим!

Карапузиха
#2

порча на смерть...

Речная галька
#3

Почему порча? Наоборот, к деньгам. Весь год на вас будут деньги сыпаться

Гость
#4

порча на понос

Гость
#5

Упал бы на нее кирпич сверху, уже бы не думала вообще про порчу.. пусть скажет спасибо, что хоть монета. Я выходила недавно из подъезда и замешкалась и прямо в метре от меня падает огромная ледяная глыба с крыши.. 22 этажа между прочим, ну вот еще один шаг и мне это упало бы на голову, даже осколками руки поранило и разлетелась с грохотом

Гость
#6

Это чёрное проклятье(!!!) известной на весь мир косой колдуньи. Это проклятье уже не возможно снять, можно только смириться и доживать свой век в горьких слезах. Не отчаивайтесь, я буду за вас молиться.

Доця
#7

Пип пец

Кактус
#8
Гость

Это чёрное проклятье(!!!) известной на весь мир косой колдуньи. Это проклятье уже не возможно снять, можно только смириться и доживать свой век в горьких слезах. Не отчаивайтесь, я буду за вас молиться.

Это что - опять дурдом на прогулке или вновь санитары забыли комп выключить?

Кактус
#9

Автор. не парься:порчу на монеты сделать НЕВОЗМОЖНО.Но если ты такая пугливая - зайди ко мне ( я постоянно вишу на ветке "Симорон:исполнение желаний" ) - и я научу тебя самой снимать у себя порчу.Очень просто. но действует - великолепно!

Гость
#10
Кактус

Автор. не парься:порчу на монеты сделать НЕВОЗМОЖНО.Но если ты такая пугливая - зайди ко мне ( я постоянно вишу на ветке "Симорон:исполнение желаний" ) - и я научу тебя самой снимать у себя порчу.Очень просто. но действует - великолепно!

помалкивай колючая, эпиляцию сначала сделай.

афтар не слушай эту тётку, она тебя плохому научит.

елена
#12

помогите пожалуйста! даже и не знаю что делать.прошлой весной муж подобрал нс улице горстку монет по 10 коп. но там были и склеенные 2 коп. и 1 коп.вообщем посчитати и получилось 333. муж еще их и дом притащил. с тех. пор и начались в семье невероятные проблемы с финансами.помогите советом или дело.м.буду очень благодарна

Гость
#13

у нас в доме такая тетка жила она специально всем подкладывала монеты, соль,иголки чтобы к ней за снятием порчи заходили разумеется снимала она не бесплатно

Иван
#14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывшая жена переехав из моей квартиры, оставила по всей квартире во всех правых углах, в том числе и мебели, монеты 10 коп. Ооочень много. Что они значат? И если что-то плохое, то как от этого избавиться?

Гость
#14
Иван

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывшая жена переехав из моей квартиры, оставила по всей квартире во всех правых углах, в том числе и мебели, монеты 10 коп. Ооочень много. Что они значат? И если что-то плохое, то как от этого избавиться?

Обычно деньги ложат по углам..что бы больше денег пришло в дом.

Гость
#15
елена

помогите пожалуйста! даже и не знаю что делать.прошлой весной муж подобрал нс улице горстку монет по 10 коп. но там были и склеенные 2 коп. и 1 коп.вообщем посчитати и получилось 333. муж еще их и дом притащил. с тех. пор и начались в семье невероятные проблемы с финансами.помогите советом или дело.м.буду очень благодарна

Если ваш муж копейки подбирал, но я сомневаюсь что у вас все хорошо было до этого момента с финансами ахах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: