Гость
Статьи
Ненавижу школу

Ненавижу школу

я бы исписал все подробности как я ненавижу школу, но завтра надо в школу и я мне хочется только плакать. задают выше крыши.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крепись деточка!

Гость
#2

когда-нибудь это закончится. мне вот на работу завтра - тоже не хочется )
если большой объём домашки - просите помощи родителей, братьев, сестер, одноклассников, друзей. Как то кооперироваться можно. Я писала дочери рефераты и проходила тесты по ОБЖ. Тоже много задавали.

#3

Школа - ***, учителя, преподавали, идите вы все в ж*пу, вы не имеете больше власти. Я даже детей заводить не буду, чтобы они в эти жернова дерьма не попадали, я ведь не монстр какой-то, чтобы им такого желать

Гость
#4

Потом будете вспоминать, как хорошо было, когда самой большой проблемой было как бы сделать домашку.

Роза на песке
#5

Я тоже ненавидела школу и мечтала чтобы ее сожгли, но чтобы не было никого там.
Потерпи немного 🤏

Гость
#6

переходите на семейное обучение. Будете спокойно сам учиться и по утрам не вставать и д.з. не делать.

#7
Гость

переходите на семейное обучение. Будете спокойно сам учиться и по утрам не вставать и д.з. не делать.

я много думала об этом, но родители против этого. :

Гость
#8

Иди спи, завтра в школу

Гость
#9

Уроки хоть сделал ?

#10
Гость

Уроки хоть сделал ?

конечно

Гость
#11

Школа лафа по сравнению со взрослой жизнью

Гость
#12

Если ты думаешь, что после школы будет легче, ты ошибаешься.

Е
#13

+

Е
#14
Роза на песке

Я тоже ненавидела школу и мечтала чтобы ее сожгли, но чтобы не было никого там.
Потерпи немного 🤏

Чтоб были

Гость
#16
Гость

Потом будете вспоминать, как хорошо было, когда самой большой проблемой было как бы сделать домашку.

У меня уже прошло много лет со времени окончания школы, не вспоминаю с ностальгией и очень рад что она закончилась. С ностальгией вспоминаю друзей школьных, некоторые моменты, но никак не сам школьный процесс.

Гость
#17

Школу очень многие не любят, слишком много контроля, подчинения там и просто все очень разные собраны в одном классе.
Зато в универе классно, люди уже взрослее, и у них больше общих интересов. Так что, автор, держитесь, учитесь хорошо и знайте, что впереди еще много интересного))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: