Гость
Статьи
Турникеты в школе …

Турникеты в школе (ходят по карточкам в школу)

Я помню свое детство, везде свободны входы были в школе, садах и больницах. А теперь поставили турникеты в школах, я помню Собянин убрал турникеты в транспортах (автобусах, троллейбусах и трамваях). Через каких-то 10-20 лет могут убрать турникеты в школах. Зачем кому-то в голову преспичело. В Германии, Европе, Китае, Японии, США в школу входы свободные.

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для учета посещаемости. Плюс легче отследить свой/чужой.

Гость
#2

Добрый день. Вход по карточкам обесечивает вам контроль над своим ребенком, приходит смс о приходе и выходе, так вы можете положить деньги туда и ребенок может покупать в буфете что-то покушать, также можно ставить запреты на какие-то покупки в буфете.

Гость
#3
Гость

Для учета посещаемости. Плюс легче отследить свой/чужой.

Да прям уж. Если "чужому" приспичит войти, он украдёт у кого-нибудь карточку и все дела. Имя/фамилия там же не проверяются. Так, "чужой" может войти и с карточки какой-нибудь Оли Виноградовой, если школьник/школьница потеряет карточку, то всё - если найдёт "чужой", для него это свободный пропуск.

Гость
#4

Могли бы вместо турникетов и карточек сделать металлоискатели или даже как в таможне. Ну как европейских странах. Когда пришёл школу с оружием это было зима 2014 года выстрелил директора, учителей и детей. На следующий год поставили турникеты. Я на месте правительство поставила металлоискатели и как в таможне. Тогда бы никаких терактов не было в Инватеевке, Керчи. Жили бы нормально. Если я была бы президентом России сняла бы турникеты с школы, садов и больниц заменила бы металлоискатели и как таможне. Вот были бы входы свободны.

Гость
#5

Карточка это деньги! Если бы СССР не распался было бы бесплатное медицина и образование.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: