Гость
Статьи
Мальчик перестал …

Мальчик перестал общаться. Почему?

В школе я новенькая проучилась всего 1 четверть. Мальчик из параллельного класса недели две назад предложил погулять. Я согласилась. Гуляли мы в четвертом он взял друга ,а я подружку. Мы можно сказать ,что вообще почти не разговаривали . Мальчики о своём ,ну и мы тоже о своём. Я удивилась , когда он меня приобнял . Но смирилась с этим и мы так довольно долго шли .Потом на такси мы в четвертом поехали по домам,он также меня обнял .Он предложил провести меня до дома. Я согласилась))♡
Дальше это уже отдельная история..
Но в общем на девятом(и не только) этаже моего дома мы поцеловались и он предложил встречаться на что я ответила "Мы даже не знаем друг друга почти".
После этого у нас были каникулы и мы почти не общались. Пару раз в интернете списывались и ВСЁ . Проблема в том ,что мы учимся в одной школе ,а он даже просто "Привет" сказать не может. Сегодня по лестнице он спускался вниз,а я наверх так он даже и не посмотрел на меня!!? В чём может быть причина?

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется он просто стесняется )
Потому что если предложил встречаться и поцеловал наврятли за две недели чувства остыли к тебе...

Екатерина
#2
Гость

Мне кажется он просто стесняется )
Потому что если предложил встречаться и поцеловал наврятли за две недели чувства остыли к тебе...

Можешь сама попробовать подойти поговорить .Забыть про гордость!!

Аня
#3
Екатерина

Можешь сама попробовать подойти поговорить .Забыть про гордость!!

Что это за мода такая пошла открыла тему и, сама себе отвечает. Тихо сам с собой я веду беседу. Шизофренией какой то пвхнет

Лена
#4

Сеанс Самопсихотерапии😂😂😂😂

ГостьЯ
#5

гуляли в четвёртом...поехали в четвёртом...Измерении??? И какой таксист такую мелкоту в машину посадил?

Adele
#6
Юля

В школе я новенькая проучилась всего 1 четверть. Мальчик из параллельного класса недели две назад предложил погулять. Я согласилась. Гуляли мы в четвертом он взял друга ,а я подружку. Мы можно сказать ,что вообще почти не разговаривали . Мальчики о своём ,ну и мы тоже о своём. Я удивилась , когда он меня приобнял . Но смирилась с этим и мы так довольно долго шли .Потом на такси мы в четвертом поехали по домам,он также меня обнял .Он предложил провести меня до дома. Я согласилась))♡
Дальше это уже отдельная история..
Но в общем на девятом(и не только) этаже моего дома мы поцеловались и он предложил встречаться на что я ответила "Мы даже не знаем друг друга почти".
После этого у нас были каникулы и мы почти не общались. Пару раз в интернете списывались и ВСЁ . Проблема в том ,что мы учимся в одной школе ,а он даже просто "Привет" сказать не может. Сегодня по лестнице он спускался вниз,а я наверх так он даже и не посмотрел на меня!!? В чём может быть причина?

Мозг походу вообще размером с грецкий орех. Он предложил тебе встречаться - ты его отшила. Что сложного? Или он как ЧMО должен стелиться под тебя? Либо да либо нет.

Сюзанна
#7

Так по ходу лет по 12 максимум."Он меня приобнял и я смирилась с этим")))))
И чего, что не знаете друг друга? Начали бы встречаться и узнали б друг друга. Встречаться это ж не значит спать вместе. Это ходить гулять, вместе проводить досуг и.п.т.Видать и правда совсем дети)))

Форум: Дети
Всего: 49 192 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 21 516 тем