Гость
Статьи
Семейное образование

Семейное образование

Девушки, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь детки учатся на семейном образование? (Не домашнее). Расскажите пожалуйста все подробности, сколько стоит, какой аттестат потом будет, характеристика и т.д.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырастет детка ваше социофобом с депрессией. Очень частый результат на таком обучении.
И поступать сложно будет

Why not
#2

Да, что вы нападаете на автора? Может ребенку здоровье не позволяет тянуть нагрузку.

Гость
#3

Насколько я знаю, платить должны вам, т к вы обучаете ребенка. Грубо говоря, государственные деньги не тратятся на обучение вашего ребенка в школе, поэтому родителям выплачивают сколько-то тыс в месяц. Но на домашнее не так-то просто устроиться, нужны причины

Гость
#4
Гость

Насколько я знаю, платить должны вам, т к вы обучаете ребенка. Грубо говоря, государственные деньги не тратятся на обучение вашего ребенка в школе, поэтому родителям выплачивают сколько-то тыс в месяц. Но на домашнее не так-то просто устроиться, нужны причины

тьфу ты, семейное

Гость
#5

Автор, как педагог скажу Вам вот что. Семейное образование может быть альтернативой общешкольному только в одном случае: когда вы вложите в него очень большие деньги. И кроме того, сами будете для ребенка образцом железной дисциплины и сможете выработать это качество у ребенка, сформировав такой жизненный график, что, как говорится, мама не горюй. Вот тогда да, альтернатива будет конструктивной. Плюс куча кружков, ребенок в любом случае должен быть социализирован. Готовы? Пробуйте. Нет - даже не начинайте, замучитесь потом работать над ошибками.

Гость
#6
Гость

Вырастет детка ваше социофобом с депрессией. Очень частый результат на таком обучении.
И поступать сложно будет

Я по-моему спрашивала не совета, переводить мне или нет. А совсем про другое. Если мы переходим на СО, значит решение осознанное. Я смотрю много очень таких детей, кто ходит в школу и по сути дела родителям почти не нужен, дети потом таким быдлом вырастают. Такого быдла сейчас в школах очень много. Если Вы предпочитаете такое общество своему ребёнку, удачи.

#7
Гость

Вырастет детка ваше социофобом с депрессией. Очень частый результат на таком обучении. И поступать сложно будет

Социофобами дети становятся еще до школы. А из гос. школе еще больше социофобов выходит, потому как там детей согнали в стадо, не спрашивая, хотят ли они по полдня проводить с теми, кто им не нравится. Давайте и вас забросим в коллектив случайных , откуда у вас не будет права выйти.

#8
Гость

Насколько я знаю, платить должны вам, т к вы обучаете ребенка. Грубо говоря, государственные деньги не тратятся на обучение вашего ребенка в школе, поэтому родителям выплачивают сколько-то тыс в месяц. Но на домашнее не так-то просто устроиться, нужны причины

Халява кончилась уже. Никому больше не платят, так как родители начали этим злоупотреблять.