Гость
Статьи
Невероятно что ребёнок …

Невероятно что ребёнок болеет

У меня заболели два ребёнка , дочь и сын . Так у сына сегодня экскурсия должна быть , а я сказала что он не придёт т.к заболел . Обычно все пишут о том что ребёнок заболел в общий чат , я тоже написала туда. Так там какая-то мамочка заладила : вот , там фотографироваться будут , а его на фото не будет . Вы уже заплатили и т.д. Я ей объясняю что у сына температура , так она вот что . Там будут угощения давайте я вам после экскурсии принесу , к вам зайду.P.S. Мне кажется она сомневается что мы болеем. Ребёнку и так плохо так она ещё. Да и эти угощения не понятно кто делал .Я ей и так ,и так , а она : я приду принесу .( Я знаю что она сомневается что мы болеем , потому что уроков сегодня нет , и она думает что мы решили дома посидеть. ) P.S. Когда я ещё училась где-то третий класс , был осмотр где живут учащиеся и т.д . Смотрю я в глазок вижу , моя учительница. Так я открыла , а она взяла не разуваясь , не прошла по всей квартире . А потом ушла , не сдрасте не досвиданья .Я сейчас вспоминаю так аж передёргивает. Просто эта мамочка которая хочет к нам домой , с прибабахом . И ожидать от неё можно что угодно. Что делать ??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, она правда хочет просто принести угощения заболевшему ребенку.
Экскурсия уже оплачена, уроков в этот день нет, смысл ребенку притворяться больным, чтобы туда не идти?

Дама
#2

Вот так ей и сказать
Ты с прибабахом и не приходи сюда больше
И пусть живет с этим как хочет

Ребенок болеет,а она не разуваясь лезет без мыла в ***
Чтоб ей пусто было

Ната
#3

Я не вижу проблемы. Ответить спасибо за заботу, но к вам приходить не надо, а если придет, не открывать. Какая ей разница, болеет или не болеет? Может это она просто позаботится хочет, а это вы с прибабахом от вашей травмы детства?

Ann
#4

мамочки видят во всем проблему. Ну хотите чтоб пришла - приглашайте. Нехотите - скажите нет. В чем проблема то??????

Ann
#5

вы взрослая женщина, у вас ребенок, чего вы всего боитесь? меньше в чатах с мамочками чокнутыми сидите.... они сидят дома у них крыша едет.

Ann
#6

взрослый человек должен работать, иначе у него начинает ехать крыша, и он выносит мозг другим.... ((((( детство закончилось, взрослейте

Гость.
#7

Посылать нафиг. Ребенок болеет, угощения не нужны, у нас карантин. Совсем спятили, переться домой к больному ребенку.

Гость
#8

Автор, вы по уровню развития от этой мамашки не далеко ушли.

#9

Для того чтобы не было подобных ситуаций, говорить (или писать) о болезни ребенка надо не в общем чате, а непосредственно учительнице.

Гость.
#10

Можно и в чате. Просто таких общественниц надо сразу ставить на место. Разве они лучшие подруги, чтобы домой приглашать? Первый класс у ребенка? А мама в родительском комитете, так? Ну ей точно заняться нечем. Не пугайтесь, ставьте на место ,иначе потом не отвяжетесь.

Гость
#11

кошмар
что в итоге?

Форум: Дети
Всего: 47 848 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем
Следующая тема