Гость
Статьи
Ребёнок не хочет …

Ребёнок не хочет ходить в детский сад

Ребёнку почти 5 с половиной лет. Не хочет ходить в детский сад. А все из за того, что он до сих пор писается во время тихого часа. Вот как тут можно помочь ему? Он не хочет идти в сад плачет, говорит, что спать уложат, описается и дети будут смеяться. Душа разрывается.

Мама сыночка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к врачу, конечно, не надо. Вам на форум надо.

Таня
#2

Пропейте Пантогам. Многим помогает. Улучшает кровоснабжение мозга, дети перестают писаться ночами. Лучше дозировку узнать у невролога!

Таня
#3

И лечиться срочно, т.к.этот позор на всю жизнь отпечаток оставляет☹️

Гость
#4

То кошка в лоток не ходит, то сын писается.... Это вы так всех запугали?

Гость
#5

Сходите к врачу. Энурез это не нормально. Если оставить на самотек, то будете с ребенком бегать, как коллега с работы-она даже сына отмазывала от армии, потому что ссытся в кровать, чтобы там банально не зач_морили

Мама сыночка
#6
Гость

Вам к врачу, конечно, не надо. Вам на форум надо.

Ходим к врачу, бестолку его лечение. Пье пантогам, уже второй курс, толку ноль.В этом деле не помогает вообще.

Мама сыночка
#7
Таня

Пропейте Пантогам. Многим помогает. Улучшает кровоснабжение мозга, дети перестают писаться ночами. Лучше дозировку узнать у невролога!

Пьем пантогам второй курс, не помогает вообще. Энурез точно не лечит.

Мама сыночка
#8
Гость

То кошка в лоток не ходит, то сын писается.... Это вы так всех запугали?

С кошкой оказалось проще, уже ходит давно. А вот энурез у ребёнка не поддаётся лечению

Гость
#9
Мама сыночка

С кошкой оказалось проще, уже ходит давно. А вот энурез у ребёнка не поддаётся лечению

Попробуйте к психиатру или неврологу. Вряд ли тут поможет уролог/нефролог. Скорее всего тут именно психологическая причина

Гость
#10

Я тоже писалась, поэтому просто не спала

Ольга
#11

Всем приветики!Доброго времени,хотите проводить время в интернете с выгодой для вашего кошелька? Работаю в сети интернет, могу научить. Пиши мне на ватсап +79208964951

Мама сыночка
#12
Гость

Попробуйте к психиатру или неврологу. Вряд ли тут поможет уролог/нефролог. Скорее всего тут именно психологическая причина

Именно к неврологу и ходим толку 0.

Мама сыночка
#13
Гость

Я тоже писалась, поэтому просто не спала

Когда мы выходим с больничного по этой причине он и не спит днем. Потом видимо усталость накапливается и он начинает засыпать. И вообще это не выход конечно...

Таня
#14
Мама сыночка

Именно к неврологу и ходим толку 0.

Значит не ходить в садик, пока не пройдёт. Но возможно и до 10 лет не пройдёт. У многих из-за испуга появляется энурез.

Мама сыночка
#15
Таня

Значит не ходить в садик, пока не пройдёт. Но возможно и до 10 лет не пройдёт. У многих из-за испуга появляется энурез.

Не ходить не вариант, по многим причинам, одна из которых-мне нужно наконец работать.

Предыдущая тема