Гость
Статьи
Меня не принимают

Меня не принимают

Я два раза меняла школу. И везде одно и тоже. Мне 13. Везде меня не отторгают от коллектива и толком не принимают. В основном со мной общаются, если нужна моральная поддержка. Они мне высказывают, я их поддерживаю. Как только у них настроение поднимается, то я становлюсь им не нужна...Если мне нужно выговариться, то меня проигнорируют. Сдружиться тоже у меня ни с кем не получается, других не интересуют мои темы. Если честно их темы меня тоже не интересуют, хотя стараюсь поддерживать разговор. Сижу за партой одна. Чувствую себя немного изгоем(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть друзья вне школы?

Автор
#2
Гость

У тебя есть друзья вне школы?

У меня была одна подруга, которая как оказалось все время обсуждала меня с другими. А я к ней очень привязалась, было больно

Автор
#3

И вообще я не понимаю, почему меня считают странной. Я стараюсь поддерживать их темы. Стараюсь бы модной, в тренде

Гость624742
#4

У меня тоже так было, то были подружки то не было. даже на перемене бывало не с кем поговорить. К классу 9к стало лучше. А в 10к к нам пришла новенька, стала моей подружкой. Даже после школы она меня в гости приглашала. Я была стеснительная и тоже не сильно интересовалась другими. Самое главное, чтобы у тебя так в жизни были друзья

Гость
#5
Автор

И вообще я не понимаю, почему меня считают странной. Я стараюсь поддерживать их темы. Стараюсь бы модной, в тренде

Не нужно пытаться угодить кому-то...поверь это того не стоит! Подруги будут и не одна! Не иметь друзей в школе тоже очень грустно конечно, но и пытаться завоевать их расположение таким способом не получится! Саморазвивайся, найди свою точку зрения, своё мнение-свою личность. И будь ей- личностью!!! По себе знаю! Жаль только,что дошло до меня поздновато!

Гость
#6
Автор

И вообще я не понимаю, почему меня считают странной. Я стараюсь поддерживать их темы. Стараюсь бы модной, в тренде

Автор, будь собой, они чувствуют энергетику, как собаки чувствуют того, кто их боится.. Ты не можешь всем нравиться. Да и зачем? Нет друзей? они появятся. Школа - волчья стая, задача там - выжить. После школы все пойдет легче, появится новое окружение, не переживай. Это вынужденное окружение, как в тюрьме, многие просто там отбывают срок и плюются, когда вспоминают школу. Зато это делает тебя сильней.

Гость
#7
Гость

Автор, будь собой, они чувствуют энергетику, как собаки чувствуют того, кто их боится.. Ты не можешь всем нравиться. Да и зачем? Нет друзей? они появятся. Школа - волчья стая, задача там - выжить. После школы все пойдет легче, появится новое окружение, не переживай. Это вынужденное окружение, как в тюрьме, многие просто там отбывают срок и плюются, когда вспоминают школу. Зато это делает тебя сильней.

Согласна!!!Всем понравится невозможно да и не нужно)

Гость
#8

Я бы с тобой дружил!

Форум: Дети
Всего: 47 878 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 084 темы