Гость
Статьи
Меня принимают за …

Меня принимают за беременную(((

Можно ли как-то решить эту проблему?может носить какие-то конкретные модели одежды? Я всю жизнь была толстой, с детства. Иногда худела, но быстро набирала + иногда были гормональные сбои и проблемы с щитовидкой, иногда очень быстро набирала или наоборот быстро худела. Весила от 65 до 100 кг, сейчас вешу 85 кг. И меня многие принимают за беременную, уступают мне место в транспорте и т.д. Иногда женщины,иногда мужчины. Или с такой улыбочкой что очевидно что посчитали беременной, или прямо говорят что-то вроде "Уступите место беременной" и указывают на меня. И сегодня был случай,двое мужчин стояли передо мной,и один другому говорит "Пропусти беременную девушку", мне так противно стало((( я то не беременна!! и никогда не была, у меня нет детей и пока не хочу. При чем принимали за беременную меня всегда! не важно 100 я весила или 65, видимо живот выпирает все равно по сравнению со всем телом. При этом я не представляю как можно спутать толстую с беременной, по-моему разница огромна. Беременные обычно худые,большой только живот. А у толстых большое всё: и руки толстые,и ноги, и лицо

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

прикольно...

Тор
#2

Купите спец нижнее белье,чтоб скрыть свой живот

Фиалка
#3

ну я тоже спутала как то. Девушка так удивилась и говорит: я не беременная, а жрать люблю. Я смутилась, ну поржали обе и все.

Чебурашка
#4
Фиалка

ну я тоже спутала как то. Девушка так удивилась и говорит: я не беременная, а жрать люблю. Я смутилась, ну поржали обе и все.

)))) хорошо, когда люди с хорошим чю попадаются

3131
#5
Чебурашка

Фиалка

ну я тоже спутала как то. Девушка так удивилась и говорит: я не беременная, а жрать люблю. Я смутилась, ну поржали обе и все.

)))) хорошо, когда люди с хорошим чю попадаются

Ага - а то знаю случай: одна девушка другой по виду беременной уступила место - а та ей: "Сама такая!"

#6

я тоже недавно сидела в маршрутке и смотрела уступить девушки место или нет, не поняла беременна она была или живот висел. ну боялась прям обидеть честно

Гость
#7

футболку закажи с надписью "Не беременная Я! Пузо само на нос лезет!!!"

3131
#8
Марсианка

я тоже недавно сидела в маршрутке и смотрела уступить девушки место или нет, не поняла беременна она была или живот висел. ну боялась прям обидеть честно

во-во - а потом тут беременные пишут, как на им гады/сволочи не уступают место

Ночь
#9

да пусть уступают место,че плохо чтоли)

тип фигуры такой да и одним похудением это не исправишь.

вы пишите не представляю как можно спутать,а беременеют только худые что-ли? можно спутать конечно.

Автор
#10

[quote="Ночь "

вы пишите не представляю как можно спутать,а беременеют только худые что-ли? можно спутать конечно.[/quote]

Ну просто наверно так совпало,что у меня большинство подруг и знакомых худые. И да, когда они были беременные,то всё было очень худое как обычно (лицо,руки,ноги) и только живот огромный. А толстую беременную я никогда не видела, потому не могу сравнить с просто толстой

Лапуля
#11

вот вечно в транспорте маюсь, беременная рядом или просто пузатая( и ту и ту обидеть можно! Ну делайте вы хоть что-нибудь со своими пупками, что б людей не мучать!

Автор
#12
Фиалка

ну я тоже спутала как то. Девушка так удивилась и говорит: я не беременная, а жрать люблю. Я смутилась, ну поржали обе и все.

А я вот не знаю как реагировать. Никогда не говорю что я не беременна, а просто отказываюсь садиться. Или иногда вру что скоро выхожу и отхожу в другой конец автобуса/вагона метро

Гость
#13

Для начала 5 заходов по 15 раз, пресс имею ввиду.

Ночь
#14
Гость

Для начала 5 заходов по 15 раз, пресс имею ввиду.

и станет живот ещё больше. у неё на жирок мышцы накачаются,я думала уже нет людей которые считают что пресс качают для уменьшения живота...

Гость
#15

так пользуйтесь этим! моя подружка так и делает, выпячиваем пузо и прет без очереди

Ку-Ку
#16

меня тоже однажды, спутали с беременной, я не худая, просто у меня было супер обтягивающее пальто, давка в маршрутке была пипецц, сидят две тетки, одна другой, ой, давай уступим место, встает, я все-таки села... не знаю почему, вроде и не мужчина уступил...)) просто не удобно было стоять да еще с сумкой и пакетом, огромным=)))))

Гость
#17

а может вы слишком обтягивающую одежду носите?я тоже толстая но я ношу длинную чтобы всё было прикрыто!!

Гость
#18

Беременная девушка))))))))))))))))))

Автор
#19
Гость

а может вы слишком обтягивающую одежду носите?я тоже толстая но я ношу длинную чтобы всё было прикрыто!!

Да нет, вроде нормальную ношу, по размеру....не слишком обтягивает,но и не висит на 5 размеров больше

Автор
#20

Хорошо хоть все мои знакомые знают меня много лет, то есть они в курсе что я просто толстая. А то если бы еще и знакомые за беременную принимали то вообще был бы ужас((

Гость
#21

что вы гоните, беременных видно, у них обычно ноги, руки, лицо нормальные и живот выпирает

а просто жирюга она везде жирная

Автор
#22
Гость

что вы гоните, беременных видно, у них обычно ноги, руки, лицо нормальные и живот выпирает

а просто жирюга она везде жирная

Вообще-то и я писала о том же! мне тоже кажется так же как Вам! но при этом откуда-то берутся люди которые путают толстых с беременными...

Гость
#23
Ночь

и станет живот ещё больше. у неё на жирок мышцы накачаются,я думала уже нет людей которые считают что пресс качают для уменьшения живота...

Хм, странно, я именно такими упражнениями в Титане согнала осенне-зимний жирок

#24
Гость

Хм, странно, я именно такими упражнениями в Титане согнала осенне-зимний жирок

конечно , это ерунда. Качание пресса ( без утяжеления) на максимальное количество повторений ведет к сжиганию жира. но за питанием в это время надо следить.

Автор .по теме: а если перестать ныть и жаловаться на непонятливых людей , может взяться за себя? Ни за что не поверю , что вы правильно питаетесь и занимаетесь спортом- и все равно остаетесь толстой.

Честно , я бы как минимум впала бы в депрессию ,если бы мне место в маршрутке стали бы уступать...ужас.

Гость
#25

А у меня тип фигуры такой, все худое, а животяра с боками толстые...Всю жизнь мучаюсь из-за этого, ничего обтягивающего не надеваю. Спорт, питание - не помогают. Худеет что угодно, только не живот. Вот предствьте прии росте 172 даже когда я когда-то была 53-55 кг - сама вся тощая как дистроф, а живот толстый, талии нет в принципе. Сейчас у меня 65 кило = хоть ноги нормальные стали (хотя худоваты, я бы хотела потолще), а над ними тот же живот, после родов совсем беда. Скрываю, летом в купальнике стыдно. Врачи тоже иногда за беременную принимают (зубные спрашивают перед наркозом и если рентген надо сделать). Что делать не знаю. Вот как быть, когда непропорциональное такое тело. Ноги худенькие, попа отличная, ни капельки целлюлита... а над всем этим нависает... Питаюсь соответственно, тренируюсь... уж дошла до того, что мезотерапию стала на живот и бока делать - уходит понемного, но мееедленно и тяжело, плоского живота и талии никогда мне не видать.

Гость
#26

Беременные не всегда худые)))) купите утягивающие шорты, они правда убирают живот

Гость
#27
Гость

А у меня тип фигуры такой, все худое, а животяра с боками толстые...Всю жизнь мучаюсь из-за этого, ничего обтягивающего не надеваю. Спорт, питание - не помогают. Худеет что угодно, только не живот. Вот предствьте прии росте 172 даже когда я когда-то была 53-55 кг - сама вся тощая как дистроф, а живот толстый, талии нет в принципе. Сейчас у меня 65 кило = хоть ноги нормальные стали (хотя худоваты, я бы хотела потолще), а над ними тот же живот, после родов совсем беда. Скрываю, летом в купальнике стыдно. Врачи тоже иногда за беременную принимают (зубные спрашивают перед наркозом и если рентген надо сделать). Что делать не знаю. Вот как быть, когда непропорциональное такое тело. Ноги худенькие, попа отличная, ни капельки целлюлита... а над всем этим нависает... Питаюсь соответственно, тренируюсь... уж дошла до того, что мезотерапию стала на живот и бока делать - уходит понемного, но мееедленно и тяжело, плоского живота и талии никогда мне не видать.

крути хула-хуп!

Васинавася
#28

Кстати про толстых беременных. У меня соседка сама по себе толстая, когда она родила у меня был шок, я даже не подозревала, думала она просто растолстела.

Ав
#29
Гость

Беременные не всегда худые)))) купите утягивающие шорты, они правда убирают живот

Точняк. Ведь женщина может быть беременна при весе 100 кг! И тут не поймешь нифига беременна или нет.

Гостья
#30

Прикольно. Посмеялась от души. А нас-то убеждают на каждом шагу, что быть беременной - это невероятно красиво, любая об этом только и мечтает, чтобы непременно "хвастаться животиком". Оказывается, все не так радужно...

Гость
#31
Гостья

Прикольно. Посмеялась от души. А нас-то убеждают на каждом шагу, что быть беременной - это невероятно красиво, любая об этом только и мечтает, чтобы непременно "хвастаться животиком". Оказывается, все не так радужно...

никто вас не убеждает в красоте ,беременная красива для своего мужчины, т.к. вынашивает его малыша, а сточки зрения теток да, рожа опухшая походка как у утки, я вот тоже на себя смотрю в зеркало-какойто кошмар ,а муж прям не налюбуется

Кысь
#32

Автор, не парься по этому поводу, я сама такая. не пропускают или еще чего - ну и что... была забавная история - иду в желтенькой блузочке навыпуск, несу дыньку (в гости шли), встретили приятельницу с мужем. так она дар речи потеряла, думала я уже на 9-м мес. и ничего. посмеялись потом. до сих пор вспоминаем.

Малинка
#33

Прото сейчас беременными везде кишмя кишит,вот люди уже на автомате зады поднимают,разбираться некогда.

Гость
#34

У меня был случай что меня приняли за беременную (оделась неудачно), я оскорбилась, а через 2 недели я узнала что реально беременна :) Дочке год уже )))

#35

спорт тебе в помощь,никакие диеты надолго не помогают)

Гость
#36

Ну и меня за беременную приняла старушка-одуванчик. Мне даже нечего ответить было...ну да у меня круглый живот, но я и не худышка....В летнее время стараюсь не носить облегающие вещи

Гость
#37
Гость

А у меня тип фигуры такой, все худое, а животяра с боками толстые...Всю жизнь мучаюсь из-за этого, ничего обтягивающего не надеваю. Спорт, питание - не помогают. Худеет что угодно, только не живот. Вот предствьте прии росте 172 даже когда я когда-то была 53-55 кг - сама вся тощая как дистроф, а живот толстый, талии нет в принципе. Сейчас у меня 65 кило = хоть ноги нормальные стали (хотя худоваты, я бы хотела потолще), а над ними тот же живот, после родов совсем беда. Скрываю, летом в купальнике стыдно. Врачи тоже иногда за беременную принимают (зубные спрашивают перед наркозом и если рентген надо сделать). Что делать не знаю. Вот как быть, когда непропорциональное такое тело. Ноги худенькие, попа отличная, ни капельки целлюлита... а над всем этим нависает... Питаюсь соответственно, тренируюсь... уж дошла до того, что мезотерапию стала на живот и бока делать - уходит понемного, но мееедленно и тяжело, плоского живота и талии никогда мне не видать.

Моя мама такая. Всю жизнь худенькая(например, сейчас 56-58 кг при росте 170, ей 47 лет), фигура классическая, женская - очерченные бедра, даже талия, но при этом выпирающий живот, причем с самого детства. Она говорит, даже в детстве спрашивали "Лена, а почему у тебя большой живот?". Единственный плюс- за беременность он вообще не изменился.

Ан
#38

А вы не пробовали крутить обруч, очень помогает.

http://www.ars-sport.ru/?categoryID=1

ниточка
#39

Блин,а я вот беременная вешу 67 кг на 5 месяце,и никто место не уступит в транспорте...думают толстая наверно,да еще и женщиной назвать могут,оч приятно=( бывает давка такая то и дело боишься что зажмут моего пипика в животе...вот так...

Гость
#40
Автор

При этом я не представляю как можно спутать толстую с беременной, по-моему разница огромна. Беременные обычно худые,большой только живот. А у толстых большое всё: и руки толстые,и ноги, и лицо

А если толстая и беременна? У многих беременных отёки бывают, так что..)

А живот надо втягивать, тогда он становится более плоским ;) По себе говорю. При росте 170 вес 85)

Наташа
#41

У меня тоже такая проблема. Тилия узкая, а животяра огромный. Часто тоже с беременной путают. У мамы такой же тип фигуры, талия тонкая, а ниже нее очень кругленький животик, при чем ни каких боков нет, сзади кажется фигура красивой. Что же с этим животом делать! :-(

Гость
#42

Я тоже полная. Вешу 80 кг. Это конечно не есть хорошо, но однажды я была этому рада. Когда ждала второго сынишку никто на работе не понял отчего у меня пузан растет. :))) Все думали я жирнею. Мне это было на руку, иначе бы директор спокойной жизни не дал! А так он меня спросил за месяц до декретного отпуска "Скажи это правда что ты беременна или слухи?". :)))

#43

Это все реально, девчонки. У меня была подружка, так ей все время место уступали. Она конечно безумно злилась. но ничего не могла с этим поделать. Дело в том что у нее худые ноги а животик очень даже такой. Поэтому можно было реально подумать так.

Алька
#44

не переживайте! слышала историю, что стюардесса мою коллегу не хотела пускать в самоле, потому как та казалось была почти на сносях. А та, спокойно ей так "Я не беременная, а такая толстая." Остальные пассажиры похихикали немного, а стюардесса весь полет извинялась. Так и вы. Говорите напрямую - пусть другим будет неловко.

Я вот считаю, что каждое тело, как и каждая личность - индивидуальны и красивы и особенны сами по себе. Стремиться к собственному понятию совершенства, конечно можно, но убиваться и страдать из-за этого - это зря растрачивать свою молодость. У меня несколько подруг с пышными формами. Зато какие дамы! Одна веселая и печет здорово, другая на гитаре играет и голос красивый, у третьей стиль одежды и чувство стиля классные.

Удачи всем. Любите себя каждый день!

Ленок
#45

Во-во, у меня тоже самое. У меня формы округлые, а животик особенно, причем не висит а кругляшом выпирает. Несколько раз принимали. Я не садилась, когда настаивали - ответила что это я объелась так :)

Гость
#46

не знаю ) мне вот обидно так. я уработалась. еще попросили в выходные выйти. думаю с утра - усталости бой! платье одела,каблуки,накрасилась.вся такая весенняя сижу целый день всем улыбаюсь. - и тут такое от какой то тетки -
я конечно не худущая... и животик есть...но не до такой же степени ( и такое не первый раз.обидно...размер то у меня 42-44 ...и с каждым днем все ближе к 42...худеемс.... подзатыльников бы бесцеремонным теткам таким навешать ((((

София
#48

Липосакцию на животе сделайте !! А потом диета...

#49

Автор! Пользуйтесь этим!! Это так удобно. Лишний раз посидеть есть возможность.
Пользуйтесь глупостью людей. Ещё можно повздохать аки реальная беременная девушка. Поприкалывайтесь))

Гость
#50
Фиалка

ну я тоже спутала как то. Девушка так удивилась и говорит: я не беременная, а жрать люблю. Я смутилась, ну поржали обе и все.

Я так же говорю))букваль сегодня знакомого увидела,он говорит огород,недавно только виделись,когда успели?!😁😁я говорю я просто толстая😁

Следующая тема
Предыдущая тема