Гость
Статьи
Lexus LX 570

Lexus LX 570

мечтаю о нём! Белый хочу. Деньги пока есть максимум на маленькую машинку хюндай i10. Расскажите, у кого лексус, как дорого то обходится, сколько кушает и тд. Буду благодарна.

Сандра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтайте о чём-нибудь хорошем. За эти деньги очень много предложений от европейских марок. А лексус это просто тойота, дорогая, нашпигованная всякими электронными приблудами, но топорная тойота. Довелось поездить на RX400, больше в машину этой марки никогда не сяду.

****
#2

Ничего особенного. Toyota она и в африке Toyota.

Гость
#3

Хорошая машина, очень надежная, чрезвычайно редко что-то менять приходится, престижная и внушающая уважение на дороге.

Гораздо мягче тойоты - подвеска, сидения. Электроника безотказная.

Навигатор, правда, мне не удобный после Ауди...

Минус - жрет бензина немеряно, особенно если в пробках стоять.

1, чего там плохого хотите про RX 400 сказать??? или похоже, это из разряда "зелен виноград":))

Гостья
#4

у меня была машина с двигателем 3,5 литра, бензин обходился в 20 тыщ в месяц ( на работу съездить и раз в две недели на дачу) + обслуживание еще тысяч 5-7

подозреваю, что лексус обходится еще дороже

ААА
#5
Сандра

мечтаю о нём! Белый хочу. Деньги пока есть максимум на маленькую машинку хюндай i10. Расскажите, у кого лексус, как дорого то обходится, сколько кушает и тд. Буду благодарна.

мечтай до пенсии

STAR-NAR
#6
Сандра

мечтаю о нём! Белый хочу. Деньги пока есть максимум на маленькую машинку хюндай i10. Расскажите, у кого лексус, как дорого то обходится, сколько кушает и тд. Буду благодарна.

Какая тогда вам разница, сколько ест, как дорого обходится, если все равно купить не можете?

STAR-NAR
#7
Гость

Мечтайте о чём-нибудь хорошем. За эти деньги очень много предложений от европейских марок. А лексус это просто тойота, дорогая, нашпигованная всякими электронными приблудами, но топорная тойота. Довелось поездить на RX400, больше в машину этой марки никогда не сяду.

+1

Роберт
#8
Сандра

мечтаю о нём! Белый хочу. Деньги пока есть максимум на маленькую машинку хюндай i10. Расскажите, у кого лексус, как дорого то обходится, сколько кушает и тд. Буду благодарна.

Когда я покупал себе машину марки Lexus LX 570, то тоже не имел сразу всей сумы на руках. Взял в кредит. Очень доволен, ведь машина очень классная, когда сижу за рулем, то чувствую себя на все сто.

Роберт
#9

Когда я покупал себе машину марки Lexus LX 570, то тоже не имел сразу всей сумы на руках. Взял в кредит. Очень доволен, ведь машина очень классная, когда сижу за рулем, то чувствую себя на все сто. Вот ссылка http://lexus.tts.ru/car-models/lx/lx-570/index.tmex.

Гость
#10

Добрый день! Тут Вам в ответах пишут всякую чушь, люди далёкие от этой машины. Кто то на RX прокатился и пытается его сравнить с тем авто в котором он даже не сидел. Кто то пишет , что ездил на таком с двигателем 3,5. Так вот пусть этот умник знает , что на Lexus lx 570, устанавливался всегда только один мотор. Это бензин 5,7 литра и только в последнем поколении стали устанавливать дизель. Скажу как есть это ЛУЧШАЯ МАШИНА из всех серийно созданных. У меня были и немцы, но именно Lexus lx 570 заботится о вас , а не вы об авто. Он убаюкивает поразительным комфортом, давая уверенность везде, где б вы не находились. Я всегда смеюсь , над этими глупцами которые говорят что LC 200 и Lexus lx 570 , это одна машина и переплачивать не за что. Это абсолютно разные машины по всем характеристикам и догадайтесь в какой в разы комфортней и безопасней ехать??? На этом ограничусь , не буду вдаваться в детали , но пуст умники знают , что и гидроподвеска на этой машине считается лучшей и самой надежной, а в LC 200 обычные пружины. Из минусов только расход топлива и налог.

Форум: Развлечения
Всего: 41 172 темы
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема