Гость
Статьи
Меня принимают за …

Меня принимают за беременную(((

Можно ли как-то решить эту проблему?может носить какие-то конкретные модели одежды? Я всю жизнь была толстой, с детства. Иногда худела, но быстро набирала + иногда были гормональные сбои и проблемы с …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня тоже живот большой, при этом плоская грудь нулевого размера и плоская попа. Второе качаю регулярно и поднимаю веса, но из-за телосложения часто принимают за ***, еще и рост 180. так что не парьтесь, попа, грудь зато есть)) а не живот как единственная выпуклость.

Гость
#52
Гость

никто вас не убеждает в красоте ,беременная красива для своего мужчины, т.к. вынашивает его малыша, а сточки зрения теток да, рожа опухшая походка как у утки, я вот тоже на себя смотрю в зеркало-какойто кошмар ,а муж прям не налюбуется

Мужчина свой может уважать за инкубирование малыша, но считать красивой - нет. Они красивыми считают красивых, а не желающих что-либо (пусть даже это действие - вынашивание его ребёнка). Просто хорошо воспитанные мужчины делают беременной жене комплименты, чтобы не стрессовала из-за внешки.

Гость
#53

Меня периодически тоже принимают за беременную. Стоит чуть поправиться, одеть свободную футболку и сразу вопрос :Ды в дикрет не собираешься? А все это из за гиперлордоза - сильный прогиб в пояснице, таз как бы вперёд выпирает. Если появляется лишний вес, то реально как беременная. Бесит, и ничего не могу поделать. Вес надо все время держать. А с**ука к полноте склонна и люблю очень сладости. Тяжело к этому с юмором относится. Очень близко к сердцу принтимаю, люди и забыть забыли, что спросили меня:не беременна ли?, а пол дня переживаю.

Гость
#54

Люди не воспитанные очень . У меня всю жизнь эта проблема даже когда при росте 180 я весила 60 кг. Я плакала и переживала очень. Не могут понять люди что не нужно лезть не в свое дело

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Следующая тема
Предыдущая тема