Гость
Статьи
Учитель унижает и бьёт …

Учитель унижает и бьёт учениц

Сегодня у девочки из класса дочери был день рождения. Девочки пришли в школу в юбках чуть выше колена и с накрашенными ресницами. После этого завуч на весь этаж наорала и сказала, что разденет и поведёт пл школе. Далее она затощила за волосы! В туалет и начала головой тыкать в раковину говоря, что девочка выглядит как проститутка. При чем она открыла дверь и все кто проходил мимо туалета ходили другие ученики и видела как учитель унижает и прикладывает руку. Что делать подскажите? Какое наказание светит учителю который преувеличивает свои права так относятся с детьми

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учителя поддерживаю,нех блядsтво в школе разводить

Гость
#2

Увольнение ей светит по статье.
У детей смартфонов нет? Записать все действо на камеру и выложить в местной группе во ВКонтакте. Это, как минимум. Как максимум, даже без видео написать заявление директору, в полицию, в департамент образования.

Гость
#3

учитель все сделал правильно, ничего ей не будет. в прокуратуре люди адекватные сидят

Гость
#4

Нужно родителю пострадавшего ребенка обязательно написать заявление в полицию, гороно. Можно обратиться на телевидение, чтобы сделали сюжет. Поведение учителя - недопустимое. Он мог срочно вызвать родителей, потребовать забрать домой детей переодеться, но так оскорблять и унижать, грозить раздеть и пр. - ни за что. Этот случай должен получить широкую огласку. Недавно был сюжет, что в одной из московских школ для детей с задержками развития училка (не учитель или педагог, а именно училка), била, толкала и оскорбляла детей. Это было отмечено на видеокамере. Ее уволили, но часть родителей все равно написали заявление в полицию для дальнейших разбирательств.

Гость
#5

да, поддерживаю, нужно обязательно писать заявления во все возможные инстанции! может юристы подскажут конкретно на что по какой статье писать заявление.
Такое отношение школьных сотрудников недопустимо и не должно остаться безнаказанным.

Гость
#6

завуч явно не в себе и предстваляет опасность для детей.

Гость
#7

Мне кажется это разводка, быть такого не может, сейчас детей ни кто в школе пальцем тронуть не смеет.
Но если это реально случилось, надо идти к директору, в полицию, писать а департамент образования вашего города, училка похоже белку словила. Может она бахает или колется, а на отходах так себя ведёт агрессивно. Ну или просто шизофрения.

Гость
#8
Гость

Но если это реально случилось, надо идти к директору, в полицию, писать а департамент образования вашего города, училка похоже белку словила.

лучше сначала в полицию и департамент образования, после консультации и составления заявления юристом, а потом к директору. Директор скорее всего в курсе дела и будет пытаться это дело тупо замять.

Гость
#9

Это наверное какая нибудь поселковая школа где ещё правильное и ортодоксальное отношение.
Родители! Помните, вашим детям в этой школе ЕГЭ сдавать)))) не нарывайтесь.

Гость.
#10

Статья. Для неродителей. ЕГЭ сдают в чужой школе, учителей максимально отстраняют. А подготовить такая сумасшедшая все равно никого не может. Давно в школах девочки красятся, учителям все равно.

Гость
#11

Это разводка--- пятница, фантазии на тему "Нелюбимая училка".
Кстати, есть детки , которые такое сочиняют и жалуются в МЧС, в милицию и др. места, потом приезжают в школу люди , разбираются в ситуации , и в итоге родители деток платят штрафы, а деток ставят на учет в милиции.

Гость
#12

пиши ещё , как физкультурник заставляет по-пластунски в юбках ползать!

Гость
#13

Мдаааа. А я вижу, язык у тебя в ж*пе застрял. Я бы для начала, прямо при этих ученицах устроила училке публичную порку, что б девочки видели, что насильница наказана, абьюзер понес кару. Ну а если серьезно сразу ментовку вызывать по горячим следам и разбираться на месте. И чего, ни один родитель не догадался что надо сделать?? Нормальная такая разводка или что это с вами, люди??

Гость
#14
Гость

учитель все сделал правильно, ничего ей не будет. в прокуратуре люди адекватные сидят

Я б тебе показала правильно башкой об раковину, πидорок!

Гость
#15
Гость

учитель все сделал правильно, ничего ей не будет. в прокуратуре люди адекватные сидят

Ты псих

Форум: Дети
Всего: 47 011 тем
Новые темы за все время: 40 481 тема
Популярные темы за все время: 20 809 тем