Гость
Статьи
Мой одноклассник …

Мой одноклассник унижает меня

Я обычная ученица и немного отличаюсь от своих одноклассниц. Я более спокойная, неразговорчивая и бываю слегка грубая. В классе коллектив совсем новый, я просто перешла в новый класс. И один новый одноклассник всегда был такой тихий и видимо любимчик учителей. Я ему ничего не делала, не особо люблю с такими, как он связываться. Вскоре он начал подходить ко мне и словестно принижать. Я стала отвечать ему так же, ведь моё терпение не безгранично. Такими темпами он начал меня даже бить, но изгоем я не считаюсь в классе. Пожалуйста, дайте совет, как побороть его.

Маргарита
10 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

На©ри ему в портфель

Юля
#2

ай да вы малолетки и эти все эти ваши проблемы.. мне 27 , помню сама училась в школе, потом в ПТУ,такие же проблемы были.
пройдет с взрослением

Адольф Гитлер 🐞
#3
Юля

ай да вы малолетки и эти все эти ваши проблемы.. мне 27 , помню сама училась в школе, потом в ПТУ,такие же проблемы были.
пройдет с взрослением

И начнут другие проблемы)

#4

Родителям своим спасибо скажи, поклонись им. Батб разцелуй скади сасибо тебе Батя за мое про.е.б.а.нн.ое. воспитание. Вотсейчас дочка у меня в первый класс готовится, боксерские перчатки сейчас оденет и новый раунд на лапах, что бы мочить в классе таких к.о.з.л.о.в., а не быть терпилой, займись боксом за месяц домашнего битья в грушу отработаеш один сильный удар, лупанеш ко.з.е.ла. в нос и больше не будет у тебя проблем.

Гость
#5

Если у тебя есть мужчина или парень , способный защитить, то пу то это сделает быстрее. Пусть поговорит с этим уродом. Мне в своё время брат помог. В твоём случае может даже папа пу ил с ним поговори. Но не оставляй это без внимания, не забивай на ситуацию, дай жёсткий отпор.

Гость
#6

Руки распукает-это уже слишком. Если повторится ,залепи ему ногой между ног, быстро и действует

Гость
#7

Не стесняйся сказать о проблеме классному руководитею , если нужно то еще школьному психологу и даже в дирекции. И если начнут манипулировать мол " стукачка"(это просто подлость так ребенку говорить и делают это , чтобы ребенка слить взрослые негодяи) , то пообещай в органы опеки сообщить. Если остаются синяки , фиксируй побои в течение трех суток в травмпункте и пиши в эти же три дня заявление в полицию , можешь и прокуратуру продублировать , если заявление откажутся принять. Но как только побои зафиксируют в травмпункте , участковый должен сам заявится.
Если родители вменяемые , им обязательно все расскажи. Но не молчи и не терпи , а действуй.

Гость
#8
Гость

Если у тебя есть мужчина или парень , способный защитить, то пу то это сделает быстрее. Пусть поговорит с этим уродом. Мне в своё время брат помог. В твоём случае может даже папа пу ил с ним поговори. Но не оставляй это без внимания, не забивай на ситуацию, дай жёсткий отпор.

какой "парень", а тем более "мужчина" у школьницы?* Админов школы и классного руководителя нужно трясти и органы опеки.

Гость
#9

051 позвони , если вы в Москве, они должны посоветовать что-то дельное

Гость
#10
Гость

какой "парень", а тем более "мужчина" у школьницы?* Админов школы и классного руководителя нужно трясти и органы опеки.

Папа, брат, родственники мужчины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: