Гость
Статьи
Дети моих …

Дети моих одноклассников уже почти мои ровесники!! 

Как же все-таки быстро летит время, дети моих одноклассников уже почти мои ровесники. То есть, что бы тут не говорили, что мол "вам уже тридцатник, пора остепениться, хватит бегать за мечтой и рваться в певицы и модели", а я скажу вот что - можно в тридцать выглядеть на 18-20, а можно в 18-20 выглядеть на 35-40, как многие сейчас "молоденькие". Главное не возраст в паспорте. а то, на сколько себя ощущаешь и на сколько выглядишь. Сейчас такая косметология и крема разные, были бы деньги и можно в 50 выглядеть на 30. Вот мне 28, а в реальной жизни никто не дает. Не более 23. и то 23 дают всякие недовольные тетки, а школьники думают, что я им ровесница. У меня еще и рост 165 "маленькая собачка до старости щенок", это высокие выглядят старыми уже в 18. Я так одну девушку считала уже выпускницей вуза какого-то или аспиранткой даже, а ей оказалось 17 и она была в 11 классе. просто из-за роста казалась старой, выглядела старше меня. в мои тогда еще 26 лет. Она подумала, что я учусь в 9 классе, вот умора. говорила мне, что я так молодо выгляжу. Ну, у меня нет морщин, да. Подумаешь. мне про тридцатник всякие грубые тетки говорят, а главное то то, на сколько я выгляжу. а не возраст по паспорту. Я вот даже порой хочу изменить возраст в паспорте и дату рождения. это возможно? просто несуразица между возрастом в паспорте и то, на сколько я выгляжу.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А у моих одноклассников нормальные дети. Они моложе на 20 - 25 лет. И никак не могут быть ,,почти ,.ровесниками.Они ровесники моих детей.Очередной бред о том,.как меня все принимают за 15-летнюю,,от стареющей тётки.Уже много такого бреду тут было.Ничего нового.

Гость
#3

Не в тему немного.Я в сети наткнулась на бывшую одноклассницу, в подписи философской что то про свои 25 пишет.Да, думаю странно, вроде с первого класса вместе учились,мне 30, я в 7 пошла, а она получается в 2 годика?

Света
#4

Оспади, как надоели закомплексованные тетехи.
КремА - в тридцатник можно уже научиться правильно писать это слово.
Убогая.

Гость
#5

165 см - это совсем не маленький рост. Оптимальный женский рост. Вот Пахмутова 148 см - вот она действительно крошка, а вы - нет. Какая маленькая собачка? Не каланча, но и не собачка.

Лаура
#6

По паспорту 28, а почти ровесники-дети - лет 5-10....
Мдааа.... замуж вам пора, замуж! )

Гость
#7

Даже не знаю, к чему эти сравнения. Но уверена, ваши бывшие одноклассники гордятся своими детьми и тем, что у их детей такие молодые родители) пс: мне 36, сыну 13, на 15 см уже выше меня, отличник, спортом занимается. Тоже гордимся своим мальчиком с мужем. И да, тоже гораздо моложе своих лет выгляжу.

Елена
#8

Это как? Бенджамин Баттон, это ты?

Гость 1
#9

Карлица престарелая коротконогая не позорься, высокие девушки всегда тебе фору дадут. А со спины может и дадут тебе 18, когда в лицо ещё не посмотрят )))

Гость
#10

Не вижу в этом ничего удивительного, в 28 совсем немного, чтобы выглядеть хорошо. Вообще между 15-35 многие даже особо не меняются. Мне 27, ни я, не многие мои одноклассники не поменялись, сморю их фото в соцсетях, такие же как и 9 лет назад, когда мы закончили школу. Еще смотрю наше поколение конца 80-х - начала 90-х хорошо сохранились и выглядят как школьники.

Гость
#11

успокоилась?
пойди сиги и бухло купи, паспорт не забудь

Гость
#13
Гость

успокоилась? пойди сиги и бухло купи, паспорт не забудь

А то не продадут,подумают,что старая бабка ,ещё помрёт.

Мимокрокодил
#15

О, это опять всеми обиженная! Вам-то уж точно пора перестать "рваться в певицы и модели". Для модели у вас роста нет, для певицы - образования, а для жизни, судя по всему - ума, раз вы себя с детьми дошкольного возраста сравниваете.

Гость
#18

У меня есть знакомая.ей 31 но выглядет она не хуже меня ,но только с первого взгляда и с минимумом общения с ней (мне 19) ну правда всё равно лицо уже огрубело,и видно что ей далеко не 20. Но видно что она старается, выкладывается в свою внешность,уколы красоты,шмотки кэблы и ТД. Конечно же дабы не обидеть мы всегда говорим что выглядет она на 20-23. А вы автор что,похвастаться решили или что? Думаее вы одна такая на всю планету)?
Ну я рада за вас,приятно и очень мило когда такие взрослые бабы распинаются о том,какие они юные красавицы) всему своё время. И рост кстати у вас не маленький) я сама 163,и все почти девочки знакомые примерно такие же +-10см.

Елена
#25

Мне 35 лет, выгляжу на 28-30 лет. Я себя тоже молодой чувствую, ощущаю, сейчас постарела и располнела, к косметологу хожу, у меня морщин нет, меня жизнь потрепала, сложная была в детстве и на работе, сейчас без денег. Кто из молодого поколения называют меня девочкой, девушкой и моложе, кто старше женщиной и дамой. Я 165 см ростом и на каблуках казалась высокой, сейчас я без каблуков хожу или на маленьких. У меня уже цинизм проснулся, это у Вас еще от легкой жизни такое поведение.

Ann
#27
Автор

Ну как, для модели же меня считают маленькой, даже карлицей обзывают. значит 165 это маленький рост. который можно обернуть в плюс "маленькая собачка до старости щенок". Вот. из любой гадкой критики можно обернуть все в +.

Ну меня тоже тролят ,бывает, видят мою реакцию,что я возмущаюсь,и тролят. Что дальше то) но вот есть девочки которые мне реально в пупок дышат!
Нет,на самом деле,очень круто выглядеть молодо,но понятное дело ,что даже если ваши одноклассницы родили лет в 17-20 ,их детям сейчас не больше 15 летим лет 10,12,тут хочешь не хочешь это не ровесники,и даже почти ровесники" звучит странно от той,кому почти 30 лет) я в свои 19 не могу себя назвать ровесницей с ребенком,которому 12 лет. Это даже звучит глупо)))

Гость
#29

Я согласна, что главное на сколько себя ощущаешь. Это самое главное. Мне лично 27, но ощущаю себя на 90... при том что я даже не семейная, нет детей. Завидую людям, которые в 30 и старше ощущают себя на 18. КАК вам это удается? Помогите..... как почувствовать себя на 18?

Гость
#30

Я вот тоже думаю что я выгляжу моложе 26 своих. Но ты автор всё равно ду ра,пишешь как то по тупому,каких то тёток приплела. Создалось ощущение,что ты и есть та самая злая тётка.

А-р
#33

Чет, автор, я не поняла, вам дают 23 и дети одноклассников ваши ровестники??? Это как?? Они с дет. сада рожать начали? Если даже они родили в 16, что сомнительно, для всего класса, то их дети подростки, а вы автор-подросток? Короче, или у вас со зрением проблема или с головой, выясняйте и лечитесь, не запускайте, пожалуйста

Гость
#34

Живите как считаете нужным, какое вам дело до одноклассников и их детей. У всех свое представление о счастье. Вполне возможно, что их вполне устраивает их жизнь и нет желания быть вечными подростками.

Гость
#39
А-р

Чет, автор, я не поняла, вам дают 23 и дети одноклассников ваши ровестники??? Это как?? Они с дет. сада рожать начали? Если даже они родили в 16, что сомнительно, для всего класса, то их дети подростки, а вы автор-подросток? Короче, или у вас со зрением проблема или с головой, выясняйте и лечитесь, не запускайте, пожалуйста

просто здесь, на вумане, абсолютно все женщины выглядят на 10-15 лет моложе своего возраста
нужно просто привыкнуть к этому
что поделаешь - генетика...

Гость
#44

Мне 32, сестре 22..какие вы ровесницы не смеши! Они совсем молоденькие девчонки и это видно..новоое поколение тоже помолодело..

Гость
#46
Автор

Я вот даже порой хочу изменить возраст в паспорте и дату рождения. это возможно? просто несуразица между возрастом в паспорте и то, на сколько я выгляжу.

Ха-ха))) Была такая история в сов. годы. Тетка влюбилась в парня, на 10 лет младше, поменяла дату в паспорте, тогда было проще после ВОВ, архивы утрачены.
А когда блажь прошла и пора на пенсию выходить, тут она и взвыла, ведь 10 лет лишних пришлось работать))))

Гость
#47

Авторша, про тебя " сзади пионерка, спереди пенсионерка"

Мая
#48
Гость

Мне 32, сестре 22..какие вы ровесницы не смеши! Они совсем молоденькие девчонки и это видно..новоое поколение тоже помолодело..

Не такая уж огромная разница. Ей 71, вам 81. Где разница?)))

Мая
#49
Автор

ага, и при этом профукало свою молодость курением. Видела я "помолодевшее новое поколение", гыгы.))))))))))

Я курю 9 лет. И норм себя чувствую и выгяжу, при том что муж не курит. И ничего я не профукала.
Вы какая то озлобленная. Не только к курящим, в каждом сообщении злость к школьникам и своему возрасту.

Гость
#50

Родишь и постареешь, лет на 20