Гость
Статьи
Дети или мужчина

Дети или мужчина

Ситуация: у муж не получаются дети. Сразу скажу это мужской фактор, он хочет детей, но не может. На эко не хватает % его семян, лечить его перепробовали ВСЕ.
Мы почти ровесники. Нам по 33 я+-. У меня полный порядок и если честно у меня уже крышу квет как я хочу полную семью. С другой стороны я понимаю что он лучший мужчина которого я встречала. Рожать от «непоймикого» я никогда не хотела.

Вопрос: как жит дальше? Не пожалею ли я что нет детей? #мужчина #дети

59 ответов
Последний — Перейти
#1

Искусственное оплодотворение от донора. Выбрать максимально похожего на мужа, здорового.

Гость
#2

Жить с мужем однозначно. Хорошие мужики на "обочине не валяются". Мужу нужно заняться собой. Все для здоровья мужа. И пробовать, пробовать, пробовать дальше.

Гость
#3

Что говорит насчет доноров спермы?

#4
Клубничка

Искусственное оплодотворение от донора. Выбрать максимально похожего на мужа, здорового.

Думала об этом. Обсуждали с ним. Он говорит что все равно, я вижу по глазам что может сломаться. Врать ему не буду. Хотя свекровь предлагала от донора похожего на него.

#5
Гость

Жить с мужем однозначно. Хорошие мужики на "обочине не валяются". Мужу нужно заняться собой. Все для здоровья мужа. И пробовать, пробовать, пробовать дальше.

Он занимается. Уже и операцию ему делали. И деньги поверьте большие тратили на его лечение. Я уже думала про карму. Я никогда не делала абортов, моя мать тоже, всегда следила за здоровьем, всегда думала «а будет ли этот мужчина лучшим отцом моим детям?». Но жизнь бьет. Я не понимаю почему. Ведь я все делала повильно.

Домохозяйка
#6

Пожалеете и будете обвинять мужа. Лучше сейчас развестись

Домохозяйка
#7

Как вариант, просто залетите от хорошего мужчины. Если муж примет, то и хорошо, а если не примет, то у вас хоть ребенок будет

#8
Домохозяйка

Пожалеете и будете обвинять мужа. Лучше сейчас развестись

А вот что лучше? Родить от «какого-нибудь» ублюдка или от хорошего мужчины? Я просто хочу понять как работает этот мир

Домохозяйка
#9
Kisha

А вот что лучше? Родить от «какого-нибудь» ублюдка или от хорошего мужчины? Я просто хочу понять как работает этот мир

Если бы это была моя проблема, я бы искала от кого забеременеть и поставила мужа уже перед фактом

#10
Kisha

Думала об этом. Обсуждали с ним. Он говорит что все равно, я вижу по глазам что может сломаться. Врать ему не буду. Хотя свекровь предлагала от донора похожего на него.

Потом же свекровь первая орать начнет, что нагуляла. За спиной я бы точно не делала.
Совсем никак нельзя расшевелить его живчиков? Лекарства там, спорт, диета?

#11
Гость

Что говорит насчет доноров спермы?

Говорит если у него не получается , то готов. Я тоже морально готова. Но я не уверена сторон выдержит. Вы же сами понимаете это мужчины. Сейчас говорит что выдержит, с когда родится может сказать «ой, я чет не чувствую его своим. Я пошел.» и все! И травма ребенку и мне!

#12
Kisha

Он занимается. Уже и операцию ему делали. И деньги поверьте большие тратили на его лечение. Я уже думала про карму. Я никогда не делала абортов, моя мать тоже, всегда следила за здоровьем, всегда думала «а будет ли этот мужчина лучшим отцом моим детям?». Но жизнь бьет. Я не понимаю почему. Ведь я все делала повильно.

А может "для чего?" нет и не надо или так хлебнете, что мало не покажется. Я бы этот вариант не исключала. Все что не делается к лучшему. Убедилась сама.

Гость
#13
Kisha

Он занимается. Уже и операцию ему делали. И деньги поверьте большие тратили на его лечение. Я уже думала про карму. Я никогда не делала абортов, моя мать тоже, всегда следила за здоровьем, всегда думала «а будет ли этот мужчина лучшим отцом моим детям?». Но жизнь бьет. Я не понимаю почему. Ведь я все делала повильно.

Карма она и в африке карма, что не делай а все равно будет так как по карме положено.

#14
Клубничка

Потом же свекровь первая орать начнет, что нагуляла. За спиной я бы точно не делала.
Совсем никак нельзя расшевелить его живчиков? Лекарства там, спорт, диета?

Поверьте мы перепробовали все. И все таблетки, поменяли врачей 5, операцию делал, ездили молиться в Устюжну, спорт? Он занимался почти всю жизнь спортом.
Я же пила чутка в молодости, пригубляю на праздниках, курила 12 лет потом бросила. Уже 7 лет не курю. Абортов ни было, в делят норм, никого никогда никто из нас не убивал.

Гость
#15
Домохозяйка

Если бы это была моя проблема, я бы искала от кого забеременеть и поставила мужа уже перед фактом

Ну если на мужика своего плевать совсем...

Домохозяйка
#16

Я знакома с одной семьёй, у них ребёнок от донора. С одной стороны хорошо, здоровый, но с другой личность мне не нравится, невоспитанность.
Сперму сдают не лкчшие мужчины, зато здоровые.

#17
Домохозяйка

Если бы это была моя проблема, я бы искала от кого забеременеть и поставила мужа уже перед фактом

Блин я не хочу обманывать. Как в том фильме «не хочу начинать семью с вранья. Противно.».

Домохозяйка
#18
Kisha

Блин я не хочу обманывать. Как в том фильме «не хочу начинать семью с вранья. Противно.».

А какое враньё? Вы хотите ребёнка, он не может, это де не значит, что вы не можете иметь ребёнка

#19
Kisha

Поверьте мы перепробовали все. И все таблетки, поменяли врачей 5, операцию делал, ездили молиться в Устюжну, спорт? Он занимался почти всю жизнь спортом.
Я же пила чутка в молодости, пригубляю на праздниках, курила 12 лет потом бросила. Уже 7 лет не курю. Абортов ни было, в делят норм, никого никогда никто из нас не убивал.

У вас может быть просто несовместимость. У моей знакомой мужу с первой женой поставили бесплодие. Она нашла мужчину, родила. Развелись. У него двое детей от знакомой. Хотят третьего. Дети его. Там сходство 100% с ним. Как под копирку откатала.
Обдумать все хорошо. Насколько вы готовы отказаться от детей. Насколько вам нужен этот мужчина. Часики тикают. Если очень хотите нужно действовать радикально. Но не факт что найдёте от кого.

#20
Домохозяйка

А какое враньё? Вы хотите ребёнка, он не может, это де не значит, что вы не можете иметь ребёнка

Я вообще шарю в астрологии. И все что я бы не делала все совпадает. Вообще я вижу в своей натальной карте трамблы с детьми, я готова. Но понимаете, советовать другим. Про жизнь легко, а самой себе очень сложно.

Отвечая на вопрос «для чего?» - я могу очень много дать человеку даже в моральном смысле. Я взрослая развитая женщина, я могу научить многому хорошему. У меня уже есть крестница, но я не могу ее забрать к себе и научить. Я понимаю законы природы.

#21
Клубничка

У вас может быть просто несовместимость. У моей знакомой мужу с первой женой поставили бесплодие. Она нашла мужчину, родила. Развелись. У него двое детей от знакомой. Хотят третьего. Дети его. Там сходство 100% с ним. Как под копирку откатала.
Обдумать все хорошо. Насколько вы готовы отказаться от детей. Насколько вам нужен этот мужчина. Часики тикают. Если очень хотите нужно действовать радикально. Но не факт что найдёте от кого.

Там дело не в совместимости. Проверяли кровь - все подходит. Дело в его живчиках, они почти 0.

Домохозяйка
#22
Kisha

Я вообще шарю в астрологии. И все что я бы не делала все совпадает. Вообще я вижу в своей натальной карте трамблы с детьми, я готова. Но понимаете, советовать другим. Про жизнь легко, а самой себе очень сложно.

Отвечая на вопрос «для чего?» - я могу очень много дать человеку даже в моральном смысле. Я взрослая развитая женщина, я могу научить многому хорошему. У меня уже есть крестница, но я не могу ее забрать к себе и научить. Я понимаю законы природы.

Тогда ищите когда вам лучше будет родить ребенка, в какой день, от этого и считайте дату зачатия, бульте готовы, а там может случай подвернётся

#23
Kisha

Там дело не в совместимости. Проверяли кровь - все подходит. Дело в его живчиках, они почти 0.

Говорят если взять из детдома, потом можно своего родить. Но рискованно.
А гормоны ему если принимать? Может он спецом стерилился?

#24
Домохозяйка

Тогда ищите когда вам лучше будет родить ребенка, в какой день, от этого и считайте дату зачатия, бульте готовы, а там может случай подвернётся

Возможно вообще не подвернется. Очень много показателей что я должна стать кем то типа ведуньи или пойти в монастырь, или колдуньи. Вам бы хотелось такой судьбы? Вот и мне не хочется. Я всегда хотела просто хорошей семьи.

#25
Клубничка

Говорят если взять из детдома, потом можно своего родить. Но рискованно.
А гормоны ему если принимать? Может он спецом стерилился?

И на гормоны его проверяли, и даже делали МРТ. С ними все ок.

Домохозяйка
#26
Kisha

Возможно вообще не подвернется. Очень много показателей что я должна стать кем то типа ведуньи или пойти в монастырь, или колдуньи. Вам бы хотелось такой судьбы? Вот и мне не хочется. Я всегда хотела просто хорошей семьи.

Станьте астрологом и успокойтесь

#27
Клубничка

Говорят если взять из детдома, потом можно своего родить. Но рискованно.
А гормоны ему если принимать? Может он спецом стерилился?

С детдома я готова взять, но не дают. Типа очень много не совпадений. Мы работаем не официально.

#28
Kisha

С детдома я готова взять, но не дают. Типа очень много не совпадений. Мы работаем не официально.

В детский сад работать или волонтёром с детьми, чтоб материнский инстинкт хоть как-то реализовать? Так рады вечером тишине будете)

Гость
#29

Почитай вк паблик Щастьематеринства и перехочешь.

Гость
#30
Kisha

А вот что лучше? Родить от «какого-нибудь» ублюдка или от хорошего мужчины? Я просто хочу понять как работает этот мир

Вы сходились с человеком ради детей? Нет, вы любили его. Поэтому найдите компромисс.

Гость
#31

если честно у меня уже крышу квет как я хочу полную семью
----------------
Не было у бабы проблем - купила баба порося😁

#32
Гость

если честно у меня уже крышу квет как я хочу полную семью
----------------
Не было у бабы проблем - купила баба порося😁

Как вариант. Собаку или кошку)

Гость
#33
Kisha

Говорит если у него не получается , то готов. Я тоже морально готова. Но я не уверена сторон выдержит. Вы же сами понимаете это мужчины. Сейчас говорит что выдержит, с когда родится может сказать «ой, я чет не чувствую его своим. Я пошел.» и все! И травма ребенку и мне!

10процентов так и будет. Юудет чувствовать себя не мужиком, что воспитывает чужое семя. Будет злиться и на вас срываться, а может и во все уйти.
Да ещё может на вас нагнать,да и свекровка вас обвинит.

От донора бы я пока не стала, попробовала всё-таки с мужем, пролечить его.
Записаться к другому репродуктологу, пусть таблетки пьет .
( Хотя и подумаешь, какой вот мужик , а для племенной дейтельности не годен . 🙁☹️
Какое даст потомство? )

Гость
#34
Клубничка

Как вариант. Собаку или кошку)

Животное это не то. Если автор хочет ребенка, то животные не помогут .

Гость
#35
Kisha

Там дело не в совместимости. Проверяли кровь - все подходит. Дело в его живчиках, они почти 0.

Автор, у вас ещё в запасе +-2 года . Вы сами не нервничайте и муж ваш тоже. А то последние головастики исчезнут от стресса.

Гость
#36
Гость

10процентов так и будет. Юудет чувствовать себя не мужиком, что воспитывает чужое семя. Будет злиться и на вас срываться, а может и во все уйти.
Да ещё может на вас нагнать,да и свекровка вас обвинит.

От донора бы я пока не стала, попробовала всё-таки с мужем, пролечить его.
Записаться к другому репродуктологу, пусть таблетки пьет .
( Хотя и подумаешь, какой вот мужик , а для племенной дейтельности не годен . 🙁☹️
Какое даст потомство? )

А с другой стороны. Вам выбирать.
Может и ничего плохого в том чтобы прожить жизнь без детей. Дети не всегда радость.

#37
Гость

Животное это не то. Если автор хочет ребенка, то животные не помогут .

Я ж не настаиваю. Как вариант.

Гость
#38
Kisha

А вот что лучше? Родить от «какого-нибудь» ублюдка или от хорошего мужчины? Я просто хочу понять как работает этот мир

Может усыновить вам ребенка?

Гость
#39

Что вы так зацикливаетесь на этой теме? Нет детей, и слава Богу! Нет проблем с ними!

#40
Kisha

Думала об этом. Обсуждали с ним. Он говорит что все равно, я вижу по глазам что может сломаться. Врать ему не буду. Хотя свекровь предлагала от донора похожего на него.

Тогда вам нужно решить хотите ли вы ребёнка своего для себя. Можете жить с мужем в свое удовольствие и без детей.
А ребёнок не котенок, тестового периода у него нет. Если вы думаете, что муж не вынесет ребёнка от донора, то не так уж сильно он вас любит.

#41
Kisha

А вот что лучше? Родить от «какого-нибудь» ублюдка или от хорошего мужчины? Я просто хочу понять как работает этот мир

От ублюдка? Вы о чём? Лучше от чистого донора или ещё лучше усыновите или удочерите. Сколько деток нуждаются в любви.

#42
Kisha

Говорит если у него не получается , то готов. Я тоже морально готова. Но я не уверена сторон выдержит. Вы же сами понимаете это мужчины. Сейчас говорит что выдержит, с когда родится может сказать «ой, я чет не чувствую его своим. Я пошел.» и все! И травма ребенку и мне!

Вы должны понимать, что ребенка вы будете рожать именно себе. С мужем вы должны быть морально готовы расстаться. Его слабые коленки это его личный выбор.

#43
Домохозяйка

Я знакома с одной семьёй, у них ребёнок от донора. С одной стороны хорошо, здоровый, но с другой личность мне не нравится, невоспитанность.
Сперму сдают не лкчшие мужчины, зато здоровые.

Невоспитанный это в генах закреплено? "Глубокие" познания в генетике и в воспитании детей 🤣😂

#44
Kisha

С детдома я готова взять, но не дают. Типа очень много не совпадений. Мы работаем не официально.

Так устройтесь официально. Такая прям проблема на пустом месте. Похоже тема разводка шитая белыми нитками

.|.
#45

попить гормончиков, успокоить свою матку и жить с мужем счастливо без детей, просто наслаждаясь сексом с ним

НоыВоигура
#46

Такой молодой и уже дохлые срерматозоиды. Мои девушки всегда залетали при малейшей небрежности в предохранении,типа,вытащил в момент оргазма,кончил,а потом засунул и дальше продолжил. Примерно,лет в мои 52 -53 от меня делала аборт моя девушка.

НоыВоигура
#47
НоыВоигура

Такой молодой и уже дохлые срерматозоиды. Мои девушки всегда залетали при малейшей небрежности в предохранении,типа,вытащил в момент оргазма,кончил,а потом засунул и дальше продолжил. Примерно,лет в мои 52 -53 от меня делала аборт моя девушка.

Жрут всякую прохимиченую еду из магнита и пятёрочки,поэтому такой результат. Надо сменить питание ему: мясо ,яйца,курицу,сметану,молоко,сыр,творог,йогурт,катык,всё это нужно покупать исключительно с частных подворий,где ведут натуральное ,органическое сельское хозяйство. Сами же пичкаете мужей отравой,потом жалуетесь,что,в 35 импотенты и бесплодные они.

.|.
#48
НоыВоигура

Такой молодой и уже дохлые срерматозоиды. Мои девушки всегда залетали при малейшей небрежности в предохранении,типа,вытащил в момент оргазма,кончил,а потом засунул и дальше продолжил. Примерно,лет в мои 52 -53 от меня делала аборт моя девушка.

опять ты со своими бреднями дементными! Сгинь уже,позорище!

Гость
#49

Автор, какой бы мужик хороший не был, представится удобный случай -изменит, поднимется хорошо материально - сменит на более молодую или более статусную, и не посмотрит и не вспомнит про Вашу жертвенность и порядочность, живите как Вам надо. Я в 35 лет выбрала ребенка и не минуты не пожалела. Хотела родить "для себя", но в итоге сложилась хорошая полноценная семья. Первый муж тоже хорошо живёт, чуть ли не через день уже была новая пассия, жалеть его не надо.