Гость
Статьи
Муж учит ребёнка всех …

Муж учит ребёнка всех бить и не слушаться старших!!!

Сыну 9 лет, он пошёл в 3-й класс. Конечно, в школе иногда бывают обычные детские конфликты, в этом нет ничего страшного. Но когда сын приходит к папе и жалуется на учителей или старшеклассников, муж идёт в школу и просто публично унижает учителей и бьёт обидчиков из старших классов. Сына учит, что учителя - не авторитет, что он должен иметь своё мнение. Про других учеников говорит: "Если что не так - бей в морду, я приду, разберусь". Недавно был случай, сын сильно ударил девочку-одноклассницу, за то что та что-то не так сказала в его адрес. Муж заявил, что оскорбляя сына, человек оскорбляет его, а также память его родителей, так как он (сын) - продолжатель их рода. Вот откуда у мужа такие манеры??? Не думаю, что его когда-нибудь обижали, он крупный, сильный , ростом почти 1,90, с детства спортом занимался. С работой тоже всегда всё хорошо было, он талантливый юрист и управленец, его всегда ценили. Откуда такая ненависть ко всему миру и желание воспитать сына в таком духе? Кстати, сына он очень любит, а сын его, я даже иногда ревную сына к мужу. Они вместе всё свободное время проводят, муж учит его играть в шахматы и бильярд, занимаются спортом, иногда вместо школы берёт его с собой на работу. Что мне делать? Нормально ли это?

Наташа
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, если вы растите маньяка или социально опасного преступника

Гость
#2

Вот урод офигеть..

Гость
#3

Наверное муж был не всегда спортивным и крепким и в школе ему доставалось.

#4

Вашего мужа случаем не Ахмед зовут?

Блюз
#5

Муж быдлован какой-то, и сына таким же сделает. Надо что-то с этим делать, пока не поздно.

Гость
#6

Наташа, Ваш муж плохо закончит. Я Вам серьезно говорю. Когда-нибудь он встретится с таким же агрессивным и сильным человеком, который его убьет, либо покалечит. Как говорится, "на каждого лихача найдется свой Камаз". А если бы мою дочь какой-то ублюдок вроде Вашего сына ударил (тем более просто за слова, его физически никто не трогал), я бы сняла побои, написала бы заявление, в детской комнате милиции на учет ставят только так. А потом - легко - первый условный срок, и до фактического недалеко. А если Вы думаете, что Ваш муж - единственный в мире юрист... ну-ну. Есть такие, кто его без разговоров закатает вместе с сынком:)) и еще очень удивило, что нет никакого осуждения действий сына с Вашей стороны!!! Вы считаете, что поднимать руку на девочек нормально??? По логике, муж должен тогда и Вас лупить как сидорову козу... разводка, наверное, Ваш пост

Гость
#7

А если родители старшеклассника, которого муж избил, изобьют в ответ Вашего мужа и сына? Не думали, что у них тоже родственники есть и возможно влиятельные?

Гость
#8

ваш муж плохо кончит.

хотелось, чтобы это случилось как можно скорее.

а по факту- вы как могли за такого упыря замуж выйти?

нравилось, наверное, раньше.

просто ужас.

Гость
#9

Нормально. Пусть и дальше так учит.

Наташа
#10
Theer

Вашего мужа случаем не Ахмед зовут?

Нет, он русский.

Наташа
#11
Гость

А если родители старшеклассника, которого муж избил, изобьют в ответ Вашего мужа и сына? Не думали, что у них тоже родственники есть и возможно влиятельные?

Он же не просто так бить учит, а только за необоснованное оскорбление. Вряд ли его изобьют. Он до смерти драться будет, всем, что под руку попадётся. Я такое уже видела. И дело не в его гордости. Вот если меня обидят, он только на словах будет разбираться, или вообще не заметит. А если незаслуженно оскорбляют его - он считает, что тем самым оскорбляют весь его род, его фамилию.

Наташа
#12
Гость

ваш муж плохо кончит.

хотелось, чтобы это случилось как можно скорее.

а по факту- вы как могли за такого упыря замуж выйти?

нравилось, наверное, раньше.

просто ужас.

Он нормальный! Только со своими странностями.

Гость
#13

беда с этиими мужыками. я бы всех их со скалы и в море.

Наташа
#14
Гость

беда с этиими мужыками. я бы всех их со скалы и в море.

Интересно, как? Скорее, это они тебя...

Золотая
#15

Вспомнился анекдот. Едут две женщины в поезде. каждая со своим сыном. У одной - маленький, у другой - взрослый. Маленький всё время пинает соседку. Та обращается к матери: скажите сыну. чтобы он меня не толкал. Мать: Нет, я ему ничего не запрещаю. Так он вырастет свободным человеком. Встаёт взрослый сын, достаёт жвачку изо рта и лепит её на лоб мамаше малыша. Та в ауте: что делаете? Он: а мне тоже в детстве всё разрешали и я вырос свободным человеком...

Гость
#16
Наташа

Интересно, как? Скорее, это они тебя...

встань на утесе голая - сами побегут прыгать, сверкая пятками

Гость
#17

Наташ, так ты тоже такая же ***, как вся твоя семейка?

Гость
#18

"за необоснованное оскорбление"... нормальные люди учат так - языком мели - рукам волю не давай. Сидеть твой сынок будет. Сначала муж доиграется, потом ублюдочный сын. И их даже не жалко. Доаться он до смерти будет?!!!! Насмешила:))) значит, недолго ему осталось

#19

тут вопрос в том, кто раньше инвалидом станет. Много веса и мяса не равно умению хорошо драться. А то, что муж бъет старшеклассников, которые заведомо слабее его, вообще характеризуют его как труса. Рискует нарваться на старшего брата одного из старшеклассников, профессионально занимающегося боевым видом спорта каким-нибудь. Против такого ваш муж не простоит и минуты, несмотря на рост и вес, и даже ничего взять не успеет, что под руку попадется. В лучшем случае отделается сломаным носом или челюстью.

#20

кстати, дети жестко презирают тех, за кого приходят разбираться родители. Боятся трогать, но презирают.

А вообще, похоже, у вашего мужа поехала крыша. Отрезвит его только сильный противник, который хорошенько набьет морду, желательно, при сыне. А это не вопрос да или нет, а вопрос когда при таком поведении, или проблемы с законом, что тоже вопрос времени.

Dimon
#21

Всё хорошо в меру, в том числе самозащита. Но большинство сейчас всю жизнь унижаются сначала перед училками-климатеричками, потом перед начальством, потом перед женой - поэтому и бесятся от того, что кто-то может постоять за себя.

Гость
#22

Димон, а у Вас в жизни встречались ТОЛЬКО училки-климактерички? ТОЛЬКО неадекватное начальство и ТОЛЬКО отстойная жена? Ну Вы знаете... вообще мы сами притягиваем к себе определенных людей. И если вокруг Вас одни уроды - то причина не в этих людях, а в Вас. У меня были ХОРОШИЕ учителя, на работе НОРМАЛЬНЫЕ коллеги, у ребенка в школе ХОРОШИЕ взаимоотношения с учителями и одноклассниками. Не представляю в нашем классе вообще такой ситуации, как у автора. Но если бы было - тот взрослый, который пришел разбираться с кулаками, получил бы ответ всеми возможными способами - от законных до чисто личностных. У нас родители адекватные и воспитанные, но детей в обиду быдлу никто не даст

Она
#23

И это называется нормальный?!

Не сказала бы...

Уверена что рано или поздно на него напишут заявление в полицию. Надо уметь разговаривать с людьми. А кулаками сразу только *** машет.

Наташа
#24
Sergey

тут вопрос в том, кто раньше инвалидом станет. Много веса и мяса не равно умению хорошо драться. А то, что муж бъет старшеклассников, которые заведомо слабее его, вообще характеризуют его как труса. Рискует нарваться на старшего брата одного из старшеклассников, профессионально занимающегося боевым видом спорта каким-нибудь. Против такого ваш муж не простоит и минуты, несмотря на рост и вес, и даже ничего взять не успеет, что под руку попадется. В лучшем случае отделается сломаным носом или челюстью.

Он 2 года боксом и больше 10 лет уличным боем занимался. Они там какую-то психологическую подготовку проходили. Теперь он сына этому учит. А в спорт отдавать его не разрешает - говорит, это всё показуха и пустая трата времени.

Наташа
#25
Гость

встань на утесе голая - сами побегут прыгать, сверкая пятками

А вот это хорошая мысль!!

Наташа
#26
Dimon

Всё хорошо в меру, в том числе самозащита. Но большинство сейчас всю жизнь унижаются сначала перед училками-климатеричками, потом перед начальством, потом перед женой - поэтому и бесятся от того, что кто-то может постоять за себя.

Вот и муж так говорит! Что смысл не в насилии, а в защите своей чести и свободы. Говорит, что когда сын вырастет - сможет всё словами объяснять, а пока школьники слов не понимают.

Наташа
#27
Она

И это называется нормальный?!

Не сказала бы...

Уверена что рано или поздно на него напишут заявление в полицию. Надо уметь разговаривать с людьми. А кулаками сразу только *** машет.

Да на него уже десятки заявлений писали! Полиция домой приезжает, он что-то подписывает, что от дачи объяснений отказывается, и всё.

Дейенерис
#28

Нет, не нормально.

По ту сторону
#29
24.Наташа

Он 2 года боксом и больше 10 лет уличным боем занимался

Получит муж по голове велосипедной цепью и продолжит занятия боксом и свои гнилые разборки в реанимации

Мангуст
#30

Дурак он у вас. Да и вы не лучше - ребенку уже 9 лет.

Гость
#31

Наташа, это сын твой - ***, ему УЖЕ 10 лет, а он не понимает, что на слова отвечают словами, а не кулаками. Я бы (прости, Господи!) наняла отморозков безголовых, чтобы с ним сделали что угодно... и чтобы другим неповадно было.

Гость
#32
Наташа

Он же не просто так бить учит, а только за необоснованное оскорбление. Вряд ли его изобьют. Он до смерти драться будет, всем, что под руку попадётся. Я такое уже видела. И дело не в его гордости. Вот если меня обидят, он только на словах будет разбираться, или вообще не заметит. А если незаслуженно оскорбляют его - он считает, что тем самым оскорбляют весь его род, его фамилию.

как вы замуж вышли и в постель легли с таким ***-уродом???

бить за необоснованное оскорбление?

вы с этим согласны?

вы не понимаете, что найдётся кто-нибудь кто отлупит вашего избалованного сынка до потери сознания - останется инвалидом, раз он привык к своей безнаказанности и что всё решит папаня..

а на папаню с кулаками найдётся обыкновенный нож или пуля...

разводитесь и воспитывайте сына одна..лучше так.. иначе потеряете сына.. он и вам скоро начнёт грубить

фу..семейка быдла

Вера
#33

Вброс гoвeн прошел успешно)

Наташа
#34
Гость

разводитесь и воспитывайте сына одна..лучше так.. иначе потеряете сына.. он и вам скоро начнёт грубить

Муж мне сына не отдаст. Если разведусь, то потеряю обоих.

#35
Наташа

Он 2 года боксом и больше 10 лет уличным боем занимался. Они там какую-то психологическую подготовку проходили. Теперь он сына этому учит. А в спорт отдавать его не разрешает - говорит, это всё показуха и пустая трата времени.

ну да, тот шкаф, который попер на Мирзоева, тоже был в себе уверен. А один профессиональный удар - и труп. Ну, если бы не упал так неудачно, то отделался бы сломанной челюстью, да отбитыми почками, но сути дела это не меняет.

Да и ножи и травматы никто не отменял. Из осы пулю в висок получит, и адьос.

Гость
#36
Sergey

ну да, тот шкаф, который попер на Мирзоева, тоже был в себе уверен. А один профессиональный удар - и труп. Ну, если бы не упал так неудачно, то отделался бы сломанной челюстью, да отбитыми почками, но сути дела это не меняет.

Да и ножи и травматы никто не отменял. Из осы пулю в висок получит, и адьос.

какой шкаф? парень худенький

зато мирзаев сядет надолго

Гость
#37

36, сядет надолго, но однажды выйдет. А по теме - муж дурак, но вполне под стать местному бабскому населению.

ГрОб
#38

Не надо вставать на пути отца и сына. Это все плохо закончится для вас и ваших отношений с семьей. Оставьте их в покое. Как по мне, так такой метод воспитания вполне нормален и оправдан. Воспитывает в юноше дух лидерства и борьбы за СВОИ права. Времена нынче жестокие, кровавые, и подобная закалка ребенку не повредит. Главное не переусердствовать. Скажите своему мужу чуть поубавить пыл и пусть ваш сын не забывает о гуманности и милосердии. Удачи!

Наташа
#39
ГрОб

Не надо вставать на пути отца и сына. Это все плохо закончится для вас и ваших отношений с семьей. Оставьте их в покое. Как по мне, так такой метод воспитания вполне нормален и оправдан. Воспитывает в юноше дух лидерства и борьбы за СВОИ права. Времена нынче жестокие, кровавые, и подобная закалка ребенку не повредит. Главное не переусердствовать. Скажите своему мужу чуть поубавить пыл и пусть ваш сын не забывает о гуманности и милосердии. Удачи!

Ну он и не учит бить всех подряд, не воспитывает в нём эгоизм. Просто например, если девочка в шутку сказала сыну что-то обидное или обзывалась, учит дать ей пощёчину и объяснить, за что. А если старшеклассники несправедливо обижают, говорит, чтобы бил всем что под руку попадётся. А потом сам приезжает и проводит беседу с ними, заставляет публично извиняться перед сыном и перед ним. Говорит, что если человек - ***, то вести себя с ним нужно, как с животным, с позиции силы, по-другому они не понимают, даже если они дети. А так с сыном всё хорошо, по всем точным наукам и русскому языку - лучший в классе. А вот с гуманитарными науками, особенно с литературой, проблемы. Постоянно с учителями спорит. Муж считает, что это хорошо, что по спорным вопросам сын должен с детства иметь своё мнение.

Чертова кукла
#40

Разводка про мужа-юриста. Больше похоже на типа, имеющего проблемы с законом, уголовное ***. Жаль парня, так как при таком папе, решающего все проблемы с позиции силы, будет не просто в жизни. Отцу то ладно - окажется на зоне туда ему и дорога, а сыну жизнь сломает. Готовьте мамаша денег адвокату.

Гость
#41

как то не верится во все это...прямо муж с сынком такие два "непобедимых терминатора"...сынок бьёт девочек, папаша ходит бьёт и унижает чужих детей и до сих пор никто никак с ними не разобрался... не верю. Я думаю что после первого же случая с избиением ребёнка мужем автора, ему (мужу) бы так вкатали, что он в лучшем случае лежал бы в больнице...А всё это про то что его не изобьют т.к. он дерется до смерти и бьет всем что попадает под руку-полный бред...такого при.ду.рка впоймали бы уже давно папы побитых детей и урыли бы его и ничего бы он не сделал. Даже профессиональные борцы не смогут одолеть сразу несколько человек, а этот прямо такой "непобндимый"..бред...он бы точно уже был либо в тюрьме либо в могиле либо в больнице, а сынишка уже стоял бы на учёте в детской комнате, как минимум... Ну а если на секунду все же допустить что все это правда-автор, готовьтесь носить мужу передачки в тюрьму, а потом и сыночку, как подрастёт.

Гость
#42
Наташа

ГрОб

Не надо вставать на пути отца и сына. Это все плохо закончится для вас и ваших отношений с семьей. Оставьте их в покое. Как по мне, так такой метод воспитания вполне нормален и оправдан. Воспитывает в юноше дух лидерства и борьбы за СВОИ права. Времена нынче жестокие, кровавые, и подобная закалка ребенку не повредит. Главное не переусердствовать. Скажите своему мужу чуть поубавить пыл и пусть ваш сын не забывает о гуманности и милосердии. Удачи!

Ну он и не учит бить всех подряд, не воспитывает в нём эгоизм. Просто например, если девочка в шутку сказала сыну что-то обидное или обзывалась, учит дать ей пощёчину и объяснить, за что. А если старшеклассники несправедливо обижают, говорит, чтобы бил всем что под руку попадётся. А потом сам приезжает и проводит беседу с ними, заставляет публично извиняться перед сыном и перед ним. Говорит, что если человек - ***, то вести себя с ним нужно, как с животным, с позиции силы, по-другому они не понимают, даже если они дети. А так с сыном всё хорошо, по всем точным наукам и русскому языку - лучший в классе. А вот с гуманитарными науками, особенно с литературой, проблемы. Постоянно с учителями спорит. Муж считает, что это хорошо, что по спорным вопросам сын должен с детства иметь своё мнение.

Автор, причем тут учеба и точные науки...Ваш муж гоп-*** воспитывает такого же сынка и когда они кого нибудь убьют или покалечат, в суде будет всем наплевать как у вашего сына с математикой...его просто посадят и всё...и уж в тюрьме он поймет, что на каждую силу найдется сила ещё большая.

Гость
#43
ГрОб

Не надо вставать на пути отца и сына. Это все плохо закончится для вас и ваших отношений с семьей. Оставьте их в покое. Как по мне, так такой метод воспитания вполне нормален и оправдан. Воспитывает в юноше дух лидерства и борьбы за СВОИ права. Времена нынче жестокие, кровавые, и подобная закалка ребенку не повредит. Главное не переусердствовать. Скажите своему мужу чуть поубавить пыл и пусть ваш сын не забывает о гуманности и милосердии. Удачи!

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого и применять физическую силу к человеку можно исключительно для самозащиты (в том случае если на тебя нападают), во всех остальных случаях все конфликты должны решаться словами. То что делает муж автора-это не воспитание лидера и свободного человека, это воспитание уб.людка и преступника, для которого человеческая жизнь и мнение и свобода других людей в будущем (да уже и сейчас) не будут значить ничего. И не надо путать лидерство с ту.пым машущим кулаками уро.дом. И что значит "не лезте, это может привести к разногласиям в вашей семье"? А если такой подд.онок изобьет вашего ребенка или ваших родителей из-за того что ему не понравится как они ему что то сказали или что то в этом роде, как вы к этому отнесетесь? Скажите что мальчик лидер и умничка?

Гость
#44
Наташа

Гость

разводитесь и воспитывайте сына одна..лучше так.. иначе потеряете сына.. он и вам скоро начнёт грубить

Муж мне сына не отдаст. Если разведусь, то потеряю обоих.

Автор, извините конечно, но вы очень недалекая и глупая женщина...Не буду объяснять почему т.к. уже сталкивалась с такими как вы и знаю, что вы не поймёте...Могу сказать только одно, если бы ваш сын или муж избили бы моего ребенка или кого то из моих близких, я ваших "мужчин" просто престрелила из охотничьего ружья и никакие подручные предметы им бы не помогли.

Гость
#45
Наташа

Она

И это называется нормальный?! Не сказала бы... Уверена что рано или поздно на него напишут заявление в полицию. Надо уметь разговаривать с людьми. А кулаками сразу только *** машет.

Да на него уже десятки заявлений писали! Полиция домой приезжает, он что-то подписывает, что от дачи объяснений отказывается, и всё.

Автор, когда нибудь людям надоест писать заявления продажным ментам и они перейдут к самосуду. Если вы этого сейчас не поймёте-потеряете ребенка.

Гость
#46
Наташа

Dimon

Всё хорошо в меру, в том числе самозащита. Но большинство сейчас всю жизнь унижаются сначала перед училками-климатеричками, потом перед начальством, потом перед женой - поэтому и бесятся от того, что кто-то может постоять за себя.

Вот и муж так говорит! Что смысл не в насилии, а в защите своей чести и свободы. Говорит, что когда сын вырастет - сможет всё словами объяснять, а пока школьники слов не понимают.

все прекрасно все понимают автор, это ваш муж отморозок не понимает, что сам урод и урода воспитывает.

Гость
#47

Бить девочек плохо! Мальчиков можно :) Мальчики они на то и мальчики! Для вашего сына авторитетом должны быть вы, а не учителя! Ваш муж всё говорит правильно!

Гость
#48
Гость

Бить девочек плохо! Мальчиков можно :) Мальчики они на то и мальчики! Для вашего сына авторитетом должны быть вы, а не учителя! Ваш муж всё говорит правильно!

Авторитетом для человека становится тот кого он уважает. И ничего хорошего нет в том, что авторитетом для мальчика является отмороженное гоп-***. И если по вашему настоящим мужчиной является тот кто может набить морду-то мне вас очень жаль, жаль что ничего лучше вы от мужчин в этой жизни не видели.А если учителей он по вашему уважать не должен-пусть учится на дому и пусть его учит папочка-уголовник. т.к. учителя и остальные люди не обязанны терпеть этого уб.людыша.

Genny
#49

Автор, не верю! Таких идиоток как вы просто быть не может.

Станислава
#50
Genny

Автор, не верю! Таких идиоток как вы просто быть не может.

ещё как бывают и причём их достаточно много, к сожлению.