Гость
Статьи
день рождения. 13 лет

день рождения. 13 лет

Конечно это уже заезженая тема, но всё-же. В феврале мне исполняется 13. Я хочу спросить совета, как отпраздновать день рождения так, чтоб было много воспоминаний. Живу в Москве. Насчёт денег можно не беспокоиться, с ними проблем нету. Друзей собираюсь пригласить немного, 7-10. Да, до февраля времени много, но всё же) P.S. Не придлагайте детские комнаты, батуты, атракционы и т.д. Переросли уже. Заранее скажу, почти все мои друзья старше меня на 1-2 года.заранее спасибо :)

Анастасия Z
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детские комнаты, батуты, атракционы и т.д.

Гость
#2

на каток идите,с шариками и колпаками на голове. в кафешке можно отогреться с чаем и тортиком.

Гость
#3

боулинг, караоке, роллердром.

#4

Боулинг,пейнтбол....батуты

Вы и вправду так думаете????
#5

Водки 2 бутылки(заранее попросите кого то купить),стаканчиков пластиковых..2 штуки,подъезд в высотке и газировки бутылку. На закусон модно шоколадку и чипсы...Раз переросли

#6

арендуйте автобус или любой другой удобный транспорт+лимузинчик для вас,поезжайте компанией в хороший ресторанчик за городом(с родителями).

оторвитесь там с салютами ,да в хорошей компании ,на природе.можно ещё позвать вашу любимую группу как муз сопровождение или (и)вызвать какую нибудь звезду для поздравления .

Извините за любопытство,вам на взрослом форуме не скучно?

интересно тут?

Гость
#7
Вы и вправду так думаете????

Водки 2 бутылки(заранее попросите кого то купить),стаканчиков пластиковых..2 штуки,подъезд в высотке и газировки бутылку. На закусон модно шоколадку и чипсы...Раз переросли

+пацанов и музон-для понтов1

if
#8

Снимите какой-нибудь замок и всей кампанией летите туда праздновать)не забудется...раз уж с деньгами проблем Нет)

Ю
#9

Езжайте компанией в элитный загородный отель в Подмосковье. Катайтесь на санках, лыжах, собаках и т.п. + фейерверк, боулинг, дискотека.

По
#10
Вы и вправду так думаете????

Водки 2 бутылки(заранее попросите кого то купить),стаканчиков пластиковых..2 штуки,подъезд в высотке и газировки бутылку. На закусон модно шоколадку и чипсы...Раз переросли

Да! У тебя будет лучший день рождения, но лучше, конечно, хату свободную. Проси родителей свалить, скажи, что это и есть ваш подарок.

Гость
#11
По

Да! У тебя будет лучший день рождения, но лучше, конечно, хату свободную. Проси родителей свалить, скажи, что это и есть ваш подарок.

Что за эконом вариант? Вертолет надо заказать и вертолетную площадку арендовать на всю ночь, а уж там разгулятся с 2 бутылками водки, 2 пластиковыми стаканчиками и бутылкой газировки.

Гость
#12

Ржач))

По
#13
Гость

Что за эконом вариант? Вертолет надо заказать и вертолетную площадку арендовать на всю ночь, а уж там разгулятся с 2 бутылками водки, 2 пластиковыми стаканчиками и бутылкой газировки.

Тоже хороший вариант.

Ягодка
#15

зашла крутышка попонтоваться)))

Гость
#16

Автор, вам всего 13-15 лет...Может конечно детские кафешки с аниматорами вы и переросли, но парки с атракционами точно нет...Я понимаю что в вашем возрасте модно выпивать и все в таком роде, но поверьте-на самом деле всё это для взрослых, а вы таковыми ещё не являетесь. Так что парки, карусели, качели, атракционы-это всё какраз для вас. А темболее 13 лет-это дитё дитём ещё.

Гость
#18
Гость

_________ Я знаю _____________ #####____

___________что ты делал________####______

_________прошлым летом!!_________##________

_____________________________######_____

____________________________#######_____

____####__________________#########___

___######________________###_######___

#########_______________###__######__

_#######_______________###___######___

_______#################____######__

_______##########################__

________################____#####____

_________##___________##_____####______

_________##___________##_____#########___

_______###__________###______#########___

Какой ты пошлый)))

Гость
#19
Гость

Гость_________ Я знаю _____________ #####____

___________что ты делал________####______

_________прошлым летом!!_________##________

_____________________________######_____

____________________________#######_____

____####__________________#########___

___######________________###_######___

#########_______________###__######__

_#######_______________###___######___

_______#################____######__

_______##########################__

________################____#####____

_________##___________##_____####______

_________##___________##_____#########___

_______###__________###______#########___Какой ты пошлый)))

пошлАЯ)))

Автор
#20
Гость

Автор, вам всего 13-15 лет...Может конечно детские кафешки с аниматорами вы и переросли, но парки с атракционами точно нет...Я понимаю что в вашем возрасте модно выпивать и все в таком роде, но поверьте-на самом деле всё это для взрослых, а вы таковыми ещё не являетесь. Так что парки, карусели, качели, атракционы-это всё какраз для вас. А темболее 13 лет-это дитё дитём ещё.

Уж простите, ноя не пью, и не курю, я не из таких!

София
#21
Гость

_________ Я знаю _____________ #####____

___________что ты делал________####______

_________прошлым летом!!_________##________

_____________________________######_____

____________________________#######_____

____####__________________#########___

___######________________###_######___

#########_______________###__######__

_#######_______________###___######___

_______#################____######__

_______##########################__

________################____#####____

_________##___________##_____####______

_________##___________##_____#########___

_______###__________###______#########___

Чтоб ты здохла тв#арь #баная. Ну а девочке могу посоветовать Боулинг, каток)

Автор
#22
Ягодка

зашла крутышка попонтоваться)))

Причём тут крутышка, и понты?!

Автор
#23
che rnova

арендуйте автобус или любой другой удобный транспорт+лимузинчик для вас,поезжайте компанией в хороший ресторанчик за городом(с родителями).

оторвитесь там с салютами ,да в хорошей компании ,на природе.можно ещё позвать вашу любимую группу как муз сопровождение или (и)вызвать какую нибудь звезду для поздравления .



Извините за любопытство,вам на взрослом форуме не скучно?

интересно тут?

ytn? yt crexyj

гость
#24
София

Гость_________ Я знаю _____________ #####____

___________что ты делал________####______

_________прошлым летом!!_________##________

_____________________________######_____

____________________________#######_____

____####__________________#########___

___######________________###_######___

#########_______________###__######__

_#######_______________###___######___

_______#################____######__

_______##########################__

________################____#####____

_________##___________##_____####______

_________##___________##_____#########___

_______###__________###______#########___





Чтоб ты здохла тв#арь #баная. Ну а девочке могу посоветовать Боулинг, каток)

ТВОИ РЕЧИ ТЕБЕ НА ПЛЕЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#25
София

Гость_________ Я знаю _____________ #####____

___________что ты делал________####______

_________прошлым летом!!_________##________

_____________________________######_____

____________________________#######_____

____####__________________#########___

___######________________###_######___

#########_______________###__######__

_#######_______________###___######___

_______#################____######__

_______##########################__

________################____#####____

_________##___________##_____####______

_________##___________##_____#########___

_______###__________###______#########___





Чтоб ты здохла тв#арь #баная. Ну а девочке могу посоветовать Боулинг, каток)

или я просто угадала что ты делела прошлым летом?

Наташа
#26

или я просто угадала что ты делела прошлым летом?

Аххахах _+10000))))

Автор....Моя днюха проходила на паркуре..Вино...Музон для пантов...пацаны тоже были...НО впринципе я так ничего и не помню.Сильно бухая была.Мне скоро уже 16,я 2 года как не бухаю и не кую.Кто-то писал что в 13-15 атракцыоны?Вы что,звезданулись нахрен? В 13 атракцыоны-сплошное позорище.Бутылочка,сигарнеточка- во что модно

Станислава
#27
Наташа

или я просто угадала что ты делела прошлым летом? Аххахах _+10000)))) Автор....Моя днюха проходила на паркуре..Вино...Музон для пантов...пацаны тоже были...НО впринципе я так ничего и не помню.Сильно бухая была.Мне скоро уже 16,я 2 года как не бухаю и не кую.Кто-то писал что в 13-15 атракцыоны?Вы что,звезданулись нахрен? В 13 атракцыоны-сплошное позорище.Бутылочка,сигарнеточка- во что модно

Да, а ещё епацо модно сейчас с детского сада. Не забудь все это в будущем разрешать своим детям.

#28

Боулинг, бельярд есть в тц, в Вегас сгонять это такой тц, там есть аттракционны, знаю есть аквопарк на Перово там группам школьников дают скидки... Можно на ВДНХ там есть аттракционы тоже, ну даж не знаю еще че предложить...

Яна
#29

Самый лучший способ отметить день рождения - найти небольшую тихую кафешку и позвать туда лучших друзей и парочку самых веселых,пусть даже и приятелей.Поверьте,если они не дегенераты,то ваше день рождения будет веселым:3

Гость
#30
Гость

детские комнаты, батуты, атракционы и т.д.

ты *** 13 а не 5 лет

гость
#31

"автор, ты идиот?"

Гость
#32
Гость

детские комнаты, батуты, атракционы и т.д.

лдло

Гость
#33

Езжай в ТРК "Вегас" там и каток и атракционы,или можно в ТЦ " Мега"

кира
#34

привт,мне тоже будет 13 не знаю как отпразжновать(

Гость
#35

У меня тоже день рождение в феврале , и мне тоже 13 будит , но где празновать не знаю ? Потскажите

Гость
#36
Гость

У меня тоже день рождение в феврале , и мне тоже 13 будит , но где празновать не знаю ? Потскажите

В компании учебника русского языка.

Алина
#38

Здраствуйте. 15 апреля день рождение. 13 лет. Где праздновать не знаю. Друзья 14-15 возраста. Что бы было интересно всем. Где? Помогите

Тася
#39

На пикник на дачу с шашлыками.Но Без крепкого алкоголя.

Гость
#40

Квест-игра, посмотри в интернете очень классно и с деньгами очень даже складно!

Валерия
#41

Ребят, вы долбанулись? мне 13. все мои друзья, знакомые, одноклассники, даже те, кто на несколько лет старше НЕ КУРЯТ И НЕ ПЬЮТ за исключением 2-3 человек. Вы как из 2004-2009 годов. Сейчас модно заниматься спортом, соблюдать здоровое питание, дышать свежим воздухом. Мы гуляем, смеёмся, но пьём максимум колу, в основном мы пьёем сок, морс, и т. д. Если кто-то предлагает закурить, то это всегда в шутку. Вы застряли в каких-то странных временах, где плохая молодёжь, которая всех ненавидит. На 9 мая мы с подругами обходили знакомых ветеранов и поздравляли их. Мы рады не тому, что родители ушли, а тому, что они пришли и принесли нам шоколадку. Злые вы какие-то...

Гость
#42

Кароче не одного нормального совета

анна
#44

Мне тоже скоро будет 13, я в москве очень много прикольных мест знаю, где будет моим сверстникам интересно, например зеркальный лабиринт, комната страха или любой парк аттракционов. Очень интересно в катакомбах, скаладромы, панда парк если летом или когда тепло празднуйте. Пикник на свежем воздухе - тоже идея. Забейте в поисковик: "необычные места москвы" - найдете очень много интересного и веселого, на день рождения по моему чудесная идея - необычно провести время.

Виктория
#45

В Макдональдсе! 450 рублей за 8 человек плюс 23 рубля за каждого дополнительного. Включена анимационная программа, а за бутерброды самим платить.

тайна....
#46

У меня через 2 дня день рождения, будет 13, не знаю как отметить, напряжёнка с деньгами, думаю будет 5 человек(вместе со мной). Посоветуйте.

София
#47

Привет всем,мне также,как и автору в феврале 13 лет и,еще этот день совпадает с пятницей 13-ого,что можете посоветовать?

София
#48

Привет всем,мне также,как и автору в феврале 13 лет и,еще этот день совпадает с пятницей 13-ого,что можете посоветовать?

София
#49

Да и мои гости отличаються друг от друга очень сильно и я не знаю,что устроить

Гость
#50
София

Привет всем,мне также,как и автору в феврале 13 лет и,еще этот день совпадает с пятницей 13-ого,что можете посоветовать?

Можете духов вызвать. Если куда-то сходить, то роллердром, торговые центры.